Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

КатеринаЯ, мне при стимуляции обычно не до секса.. так как фоликов много и они больше и больше становятся.. мне больно при пловом контакте и я боюсь,что овуляция произойдёт раньше.. сразу после пункции тоже не особо представляю себе секс...наверное у всех всё индивидуально.. но в свежем можно сказать, что у нас не было секса совсем и позиция врача, что лучше воздержаться

и после переноса тоже половой покой :think1: я так не давно сама подумала и поняла,что последние два года у нас секс подстроен под всё перипетии эти и это ужасно.. то я что то сдаю и делаю и воздержание, то муж сдаёт.. то лечение..то протокол.. аааааааааааааааа :girl_mad: где мои молодые годы,чтоб когда хочешь и где хочешь и всё с огненным желанием :D

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КатеринаЯ, мне при стимуляции обычно не до секса.. так как фоликов много и они больше и больше становятся.. мне больно при пловом контакте и я боюсь,что овуляция произойдёт раньше.. сразу после пункции тоже не особо представляю себе секс...наверное у всех всё индивидуально.. но в свежем можно сказать, что у нас не было секса совсем и позиция врача, что лучше воздержаться

и после переноса тоже половой покой :think1: я так не давно сама подумала и поняла,что последние два года у нас секс подстроен под всё перипетии эти и это ужасно.. то я что то сдаю и делаю и воздержание, то муж сдаёт.. то лечение..то протокол.. аааааааааааааааа :girl_mad: где мои молодые годы,чтоб когда хочешь и где хочешь и всё с огненным желанием :D

:) с тобой согласна полностью) в свежем протоколе это понятное дело, садится то просто больно было....У меня муж смеется постоянно, - Ну, что , говорит, когда , там у тебя по графику кекс? :D ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Ириски слава Богу все хорошо.... А Белоусова вроде уже ушла из Альтры)))

да, она ушла... Я у нее была три протокола....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет. Пропили противовирусные препараты. Валацикловир. По схеме Подружки. Ещё не прошла неделя как закончили приём. Вчера муж сдал повторно анализ.ВЭБ теперь 0, а герпес 6 типа увеличился. Был 131, сейчас 262. Почему такое может быть? Ошибка лабы? И чего сейчас делать, снова противирусные пить или можно иммуномодуляторы только проколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет. Пропили противовирусные препараты. Валацикловир. По схеме Подружки. Ещё не прошла неделя как закончили приём. Вчера муж сдал повторно анализ.ВЭБ теперь 0, а герпес 6 типа увеличился. Был 131, сейчас 262. Почему такое может быть? Ошибка лабы? И чего сейчас делать, снова противирусные пить или можно иммуномодуляторы только проколоть?

 

Алена, Наташа тогда говорила что надо все вместе принимать, валацикловир с имуномодуляторами и уже местно что-то, либо спрей в нос типа гриппферона либо в горло пшикать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мы антибиотики прокололи, валацикловир пропили, метилуарицил сейчас пьем. Я так понимаю он вместо именномодулятора. В нос деринат. В горло Галавит и Панавир спрей. А оно вон как выходит...щас думаю иммунофан если проколоть и противовирусные сменить...и хотела ещё спросить какой надо сдать анализ чтоб посмотреть в активной фазе вирусы или нет?

Изменено пользователем AlёnaYus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мы антибиотики прокололи, валацикловир пропили, метилуарицил сейчас пьем. Я так понимаю он вместо именномодулятора. В нос деринат. В горло Галавит и Панавир спрей. А оно вон как выходит...щас думаю иммунофан если проколоть и противовирусные сменить...и хотела ещё спросить какой надо сдать анализ чтоб посмотреть в активной фазе вирусы или нет?

 

Наташа говорила повторить анализы только через 2 недели после окончания лечения, к сожалению не знаю что точно надо сдавать. Я вообще прошла сама по себе профилактический курс лечения на 10 дней с валацикловиром, уколами имунофан и гриппферон спрей в нос, никакие анализы не сдавала кроме ОАК который показывал вирусную нагрузку, надо как-то пересдать

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, ты записывай себе. Через 2…нед.сдать (срок точно не помню-но раз сейчас герпес 6 то и через 2 нед.он же будет,это вэб с 0 может подняться (тьфу тьфу,чтоб надолго вылечили). Так что можете сейчас поменять препарат на другой из списка Наташи-так она и лечилась

 

Вы и сдали количественный пцр-больше какогото числа копий-активный вирус. Ну увеличился герпес 6-не поддался лечению

 

Галавит,метил..,деринат пальцем в небо

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  а по ОАК как определила вирусную нагрузку? По лейкоцитам?

 

AlёnaYus, ты записывай себе. Через 2…нед.сдать (срок точно не помню-но раз сейчас герпес 6 то и через 2 нед.он же будет,это вэб с 0 может подняться (тьфу тьфу,чтоб надолго вылечили). Так что можете сейчас поменять препарат на другой из списка Наташи-так она и лечилась

 

Вы и сдали количественный пцр-больше какогото числа копий-активный вирус. Ну увеличился герпес 6-не поддался лечению

 

Галавит,метил..,деринат пальцем в небо

Говорила мужу не сдавайся пока ещё рано. Я уехала в санаторий а он без меня самодеятельностю занялся. Очень переживал у него ВЭБ в горле около 5000 копий был. В сперме 50 копий.

А иммунофан по какой схеме проколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Пана*рина про ВЭБ, к примеру, со значением 410 сказала, что можно не лечить, либо для профилактики, если простудное состояние будет - попшикать панавиром. Смысл в том, что если меньше 500 (там в анализе внизу пометка есть), то вроде как и не в активной форме. По крайней мере, я так поняла.

Другого не нашли - написано не выявлено (может и есть, но не активны, поэтому цифр нет).

AlёnaYus, так что, есть ли смысл вам лечиться, если меньше 500?

 

ВЭБ у меня только в слюне, для уточнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  а по ОАК как определила вирусную нагрузку? По лейкоцитам?

 

 

Говорила мужу не сдавайся пока ещё рано. Я уехала в санаторий а он без меня самодеятельностю занялся. Очень переживал у него ВЭБ в горле около 5000 копий был. В сперме 50 копий.

А иммунофан по какой схеме проколоть?

 

Низкие сегментированные нейтрофилы и высокие лимфоциты. Нашла статью как определить вирусную и бактериальную инфекцию по ОАК

 

iepurashu,  а по ОАК как определила вирусную нагрузку? По лейкоцитам?

 

 

Говорила мужу не сдавайся пока ещё рано. Я уехала в санаторий а он без меня самодеятельностю занялся. Очень переживал у него ВЭБ в горле около 5000 копий был. В сперме 50 копий.

А иммунофан по какой схеме проколоть?

Имунофан уколы по 1 в день 10 дней или сколько лечение длится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergalika,  получается ему надо сдать сперму. И если там нету то и ладно.

Лечение провел он хоть чувствовать себя стал хорошо.

 

iepurashu,  можно ссылку на эту статью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergalika, получается ему надо сдать сперму. И если там нету то и ладно.

Лечение провел он хоть чувствовать себя стал хорошо.

 

iepurashu, можно ссылку на эту статью.

 

Как определить по ОАК

Вирусная инфекция:

�Содержание лейкоцитов нормальное или незначительно понижено, очень редко выше нормы.

�Увеличение количества лимфоцитов, моноцитов.

�Снижение содержания нейтрофилов.

�Не характерно появление миелоцитов и метамиелоцитов.

�Возможно повышение эозинофилов.

�СОЭ повышено. При частых ОРВИ показатель может находиться в норме, а при тяжелом течении значительно повышаться.

Бактериальная инфекция.

�Содержание лейкоцитов повышенное.

�Увеличение числа нейтрофилов.

�Наблюдается так называемый сдвиг лейкоцитарной формулы влево, то есть увеличивается количество палочкоядерных нейтрофилов, и могут появиться молодые формы – метамиелоциты (юные) и миелоциты.

�Эозинофилов сначала норма, потом могут повышаться.

�Снижение содержания лимфоцитов.

СОЭ повышено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, если вирусы активны, то ОАК покажет, мне так иммунолог сказала, но сдавать нужно через две недели после лечения.

iepurashu, я вот нестандарт наверное, но у меня вирусная инфекция есть, а СОЭ низкий всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, если вирусы активны, то ОАК покажет, мне так иммунолог сказала, но сдавать нужно через две недели после лечения.

iepurashu, я вот нестандарт наверное, но у меня вирусная инфекция есть, а СОЭ низкий всегда

а как у тебя с нейтрофилами и лимфоцитами или другими показателями? я сдавала ОАК без СОЭ.. я знаю тоже что многие врачи перед назначением антибиотиков направляют сдавать ОАК, и по нему определяются если это вирусы или бактерии либо вирусы антибами не лечат! уважаю таких врачей!

 

пожалуй и я сдам завтра повторно ОАК с СОЭ отдельно для себя, а то прошли 4 недели уже после лечения, но у меня АИТ - аутоимунная инфекция и читала что СОЭ бывает высоким и из за них тоже, поэтому неинформативно для меня

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, у меня тоже АИТ, и на СОЭ это никак не отражается. Это же маркер острого воспаления

У меня повышены лимфоциты были, и эозонофилы тоже. Причем, когда я сдавала на вирусы, обнаружился только ЦМВ в слюне, в моче все чисто было, а авидность к ЦМВ 97 процентов!!!

То есть если ориентироваться по крови, то я давно болела ЦМВ, и в то же время он активен в слюне оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а по ОАК как определила вирусную нагрузку? По лейкоцитам?

 

 

Говорила мужу не сдавайся пока ещё рано. Я уехала в санаторий а он без меня самодеятельностю занялся. Очень переживал у него ВЭБ в горле около 5000 копий был. В сперме 50 копий.

А иммунофан по какой схеме проколоть?

 

если лейкоциты высокие и нейтрофилы тоже и лимфоциты низкие то это уже бактериальная инфекция и антибы нужны

 

Кристин, у меня тоже АИТ, и на СОЭ это никак не отражается. Это же маркер острого воспаления

У меня повышены лимфоциты были, и эозонофилы тоже. Причем, когда я сдавала на вирусы, обнаружился только ЦМВ в слюне, в моче все чисто было, а авидность к ЦМВ 97 процентов!!!

То есть если ориентироваться по крови, то я давно болела ЦМВ, и в то же время он активен в слюне оказался

 

и ОАК тебе верно подсказало что есть вирусная нагрузка в организме, где-то... если искать то найдешь конкретно где. У меня антитела IGG есть и к герпесу и к ЦМВ, тоже болела ими. А вот на счет АИТ читала что СОЭ может быть высоким и из за него, я никогда СОЭ не сдавала, вот завтра сдам и скажу :) интересно и мне как кровь поменялась, надеюсь в лучшую сторону :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лейкоциты всегда понижены... Но не сильно. Конечно никто с этим не разбирается, просто сказали след раз будешь сдавать анализ, поешь хлебушко с маслом, либо с икрой красной ... И все анализ в норме!

 

Через недельку тогда сдам ОАК! Посмотрим чего там и повышено или понижено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лейкоциты всегда понижены... Но не сильно. Конечно никто с этим не разбирается, просто сказали след раз будешь сдавать анализ, поешь хлебушко с маслом, либо с икрой красной ... И все анализ в норме!

 

Через недельку тогда сдам ОАК! Посмотрим чего там и повышено или понижено...

и так можно есть икру красную вдоволь :D классное лечение! я завтра сдам, ссу уже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты сниженные-скорее всего железа не хватает (сдать ферритин)

 

iepurashu, по вирусам еще признак палочкоядерных (молодых) нейтрофилов повышено (гибнут старые),и моноциты повышены (лейкоциты из тканей выходят).

 

Такой подробный ОАК есть в Эфис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты сниженные-скорее всего железа не хватает (сдать ферритин)

 

iepurashu, по вирусам еще признак палочкоядерных (молодых) нейтрофилов повышено (гибнут старые),и моноциты повышены (лейкоциты из тканей выходят).

 

Такой подробный ОАК есть в Эфис

 

у меня пониженые нейтрофилы и повышеные лимфоциты, ост в норме. Смотрю на свой старый ОАК и тоже лейкоциты повышены, немножко но все же..Надеюсь я убила этих тварей :D

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergalika, у меня тоже ВЭБ только в слюне 10в3 дал старение плаценты в 3м триместре, и еще стафилокок зол.в мокроте,но не знаю,как он мог доплыть до плаценты,разве что по крови,а это редко бывает. Панарина тоже сказала ерунда-пшикать генфероном (пшикала). Всю б.на клексане-неиз за тромбофилии фпн. Бакрпосев ц/к стерилен. всвПанавирю таки до б.я бы,вэб вылечила б,еслино он не от мужа с поцелуями передается. Панавир все таки бад,не факт,что поможет,лучше генферон

 

iepurashu, у меня аит и соэ низкий. Ты сдай еще белок как его как маркер воспаления при соэ

 

Срб -реактивный белок. Вот про него,соэ и аутоиммунные заболевания:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergalika, у меня тоже ВЭБ только в слюне 10в3 дал старение плаценты в 3м триместре, и еще стафилокок зол.в мокроте,но не знаю,как он мог доплыть до плаценты,разве что по крови,а это редко бывает. Панарина тоже сказала ерунда-пшикать генфероном (пшикала). Всю б.на клексане-неиз за тромбофилии фпн. Бакрпосев ц/к стерилен. всвПанавирю таки до б.я бы,вэб вылечила б,еслино он не от мужа с поцелуями передается. Панавир все таки бад,не факт,что поможет,лучше генферон

 

iepurashu, у меня аит и соэ низкий. Ты сдай еще белок как его как маркер воспаления при соэ

 

Срб -реактивный белок. Вот про него,соэ и аутоиммунные заболевания:

Ссылки скрыты.

 

дада, я вчера про это читала прям и нашла у нас эти 2 анализа :) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я вот думаю, если у меня в слюне есть ВЭБ, значит он и у мужа есть. Значит лучше обоим пролечиться, или мне одной будет достаточно? У тебя простудного состояния при ВЭБ в слюне не было всю беременность, может во время Б вирус активировался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergalika, не факт,что у мужа есть,у моего-нет. Иммунка может быть сильной и не давать заразиться/активироваться. Пусть пцр сдаст слюны-если много-значит он передает тебе след-пусть и лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...