Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

AlёnaYus, так 1 попытка у тебя ж была, не факт, или еще были за год? Э.то рос

 

Uramargo, сколько плацента расположена от зева и какой срок? С 32-34 нед. ты должна в роддоме с низким предлежанием плаценты лежать по стандарту, пнет ногой и кровотечение-за 10 мин ребенок умрет. Я тоже не знала и никто не сказал. Предлежание-следствие Хэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Uramargo,  малышка это здорово, тоже дочу хочу! держитесь там крепко друг за друга))да у меня все по прежнему, пошла на очередной курс Физио, все физиотерапевты нашего города уже знают меня))) к Ре вооьще не хожу.. все что то открестились от меня) Подам на очередное ЭКО документы и заморожу все что получиться, вдруг за пару лет как придумают панацею для повреждённого эндика и я сразу в бой тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, так 1 попытка у тебя ж была, не факт, или еще были за год? Э.то рос

 

Uramargo, сколько плацента расположена от зева и какой срок? С 32-34 нед. ты должна в роддоме с низким предлежанием плаценты лежать по стандарту, пнет ногой и кровотечение-за 10 мин ребенок умрет. Я тоже не знала и никто не сказал. Предлежание-следствие Хэ

Да, я в курсе что из-за эндика. Она сначачала перекрывала зев, сейчас 2 см от зева по задней стенке. А по задней стенке она хуже поднимается, чем по передней. Срок 25-26. Спасибо за информацию, поговорю с врачом.

 

Uramargo,  малышка это здорово, тоже дочу хочу! держитесь там крепко друг за друга))да у меня все по прежнему, пошла на очередной курс Физио, все физиотерапевты нашего города уже знают меня))) к Ре вооьще не хожу.. все что то открестились от меня) Подам на очередное ЭКО документы и заморожу все что получиться, вдруг за пару лет как придумают панацею для повреждённого эндика и я сразу в бой тогда)

В Саки (крым) лучше съезди на лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, статью кулакова найди в моем беременном бт в районе родов сент2017-там все написано. 2 см-это предлежание даже по старым нормам, по новым до 7 см

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  да можно конечно, правда я и грязи и сероводород и Физио делала одновременно в Клиники , не взяло меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  да можно конечно, правда я и грязи и сероводород и Физио делала одновременно в Клиники , не взяло меня.

Надо именно те грязи и пару лет подряд

 

Uramargo, статью кулакова найди в моем беременном бт в районе родов сент2017-там все написано. 2 см-это предлежание даже по старым нормам, по новым до 7 см

Нашла, прочитала, спасибо! Буду надеяться, что ещё поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Сегодня 17 дц, своего первого цикла после ир в 20 недель..и вот утром заметила розовые кремовые выделения, немного слизистые. То есть обычные по консистенции, но с примесью крови, получается.. врач в отпуске, узистка тоже, поеду только к ним.. волнуюсь, вдруг полип или воспаление. Хотя в этом цикле был курс лечения, в т.ч. антибиотиков. Может быть гормональный сбой и не все так плохо?.. кто-то сталкивался с подобным в середине цикла? При овуляции такого никогда не было, поэтому даже если она и случилась в этом цикле (что очень маловероятно), такой реакции быть не могло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

количественно не нашла в наших лабах. тогда не стоит качественно

 

да, я тоже так понимаю. значит нет смысла сдавать качественно

 

насчет фемофлора и флороценоза не знаете?

Я сама недавно задавались этим вопросом. Поэтому незнаю отличие. Нашла фемофлор и сдала его. Позвоните в лабу они то должны пояснить разницу...

 

Ирискискиска,  был один свежий и один свежий с минимальной стимуляцией. Вот в последнем было лучше где то до 7.8 дорос. А с большой стимуляцией никакой реакции такое ощущение что у меня все забивается...посадку делали но не сказали сколько. Жаль я и не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо именно те грязи и пару лет подряд

Пару лет подряд?? Имеешь ввиду ездить раз в год в санаторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пару лет подряд?? Имеешь ввиду ездить раз в год в санаторий?

Да, можно через 6-8 месяцев минимально следующий курс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама недавно задавались этим вопросом. Поэтому незнаю отличие. Нашла фемофлор и сдала его. Позвоните в лабу они то должны пояснить разницу...

 

Ирискискиска, был один свежий и один свежий с минимальной стимуляцией. Вот в последнем было лучше где то до 7.8 дорос. А с большой стимуляцией никакой реакции такое ощущение что у меня все забивается...посадку делали но не сказали сколько. Жаль я и не спрашивала.

Ален, я себе сделала на заказ свечи с виагрой на 7 дней, скажу как эндик среагирует, хочешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ален, я себе сделала на заказ свечи с виагрой на 7 дней, скажу как эндик среагирует, хочешь :)

конечно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа уж... Только ждать :girl_in_dreams:

 

Девочки, нашла у нас в городе на сайте мед. центра "Озонотерапия (капельно)". Кто-нибудь делал такое?

 

И ещё вопрос. Пиявок кто ставил, сколько сеансов? Э стал расти?

KGalinkaW,  я немножко поздновато с ответом, но про озонотерапию хотела сказать.

Я сейчас лежу в гематологии, кровь разгоняют. Делала плазмаферез. Про озон интересовалась. Врач сказала, что без веских показателей и анализов нельзя. Он активирует имунную систему, период не очень длительный, но могут активизироваться и злокачественные клетки. Особенно если есть предрасположенность. В платных клиниках часто предлагают, но рассказывают только плюсы. А минусов может тоже быть много. О них все умалчивают. Мне не советовала.

А вот пиявки даже врач гематолог не отрицает, хотя они к такой медицине ровно относятся. Сказала, что если хочу, хуже не будет. Я хочу. Когда делала, мне помогало.

Изменено пользователем // СКАЗКА //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я немножко поздновато с ответом, но про озонотерапию хотела сказать.

Я сейчас лежу в гематологии, кровь разгоняют. Делала плазмаферез. Про озон интересовалась. Врач сказала, что без веских показателей и анализов нельзя. Он активирует имунную систему, период не очень длительный, но могут активизироваться и злокачественные клетки. Особенно если есть предрасположенность. В платных клиниках часто предлагают, но рассказывают только плюсы. А минусов может тоже быть много. О них все умалчивают. Мне не советовала.

А вот пиявки даже врач гематолог не отрицает, хотя они к такой медицине ровно относятся. Сказала, что если хочу, хуже не будет. Я хочу. Когда делала, мне помогало.

Нет, не поздно с ответом. Спасибо за инфу :reverans: Тогда не пойду :D

Блин, насчёт пиявок всё думаю, но больно не удобно, если работаешь :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, подскажите плиз, какая может быть причина, что эндометрий однородный до овуляции?

Меня узистка уверяет, что он должен быть трехслойным

У меня было крио на блокаде, через цикл пошла на УЗИ, на 8 дц растут три фолликула, два в правом и один в левом. Один в правом и один в левом немного больше по размерам

Причем на 8 дц узист ставит преовуляторный период, эндометрий 9.8. Через два дня на 11 дц эндометрий уже 6.5 мм (написала что однородный, без трехслойности)

Фоликулы тоже все растут, гормоны никакие не принимаю

Сдавала анализы на 2 дц, эстрогены повышены, 700 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не поздно с ответом. Спасибо за инфу :reverans: Тогда не пойду :D

Блин, насчёт пиявок всё думаю, но больно не удобно, если работаешь :girl_in_dreams:

Неудобно, это да. Когда я в 2015г. работала до 17.00, я ходила, мне было удобно. Сейчас вообще ничего не успеваю. Но на внутренние буду ходить. А те, которые наружные, буду ставить сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно, это да. Когда я в 2015г. работала до 17.00, я ходила, мне было удобно. Сейчас вообще ничего не успеваю. Но на внутренние буду ходить. А те, которые наружные, буду ставить сама.

А ты, получается, ходила вечером после работы?

Нее, я пока не рискну сама ставить. А ты их где приобретаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Я ходила вечером после работы.

Сейчас в аптеке хочу взять. Иногда заказать надо, иной раз есть в наличии. Сама я буду ставить первый раз. Но я помню как ставили, посмотрю еще схемы в сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Я ходила вечером после работы.

Сейчас в аптеке хочу взять. Иногда заказать надо, иной раз есть в наличии. Сама я буду ставить первый раз. Но я помню как ставили, посмотрю еще схемы в сети.

Удачи! :kulachki:

Может похожу на пиявки. Только прежде схожу к ним, разузнаю что и как. Вдруг, у них нельзя вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал вирусы количественно пцр, какие значения приходили? просто цифры или 10 в степени? и какие референсные значения? можете скрин скинуть?

спасибо заранее

 

У меня из всех, что сдала, только ВЭБ в слюне 490 (норма до 400)

 

А остальные так странно написано, например результат < 400 ( норма <400). Почему нормы не указаны от и до? или так правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал вирусы количественно пцр, какие значения приходили? просто цифры или 10 в степени? и какие референсные значения? можете скрин скинуть?

спасибо заранее

 

У меня из всех, что сдала, только ВЭБ в слюне 490 (норма до 400)

 

А остальные так странно написано, например результат < 400 ( норма <400). Почему нормы не указаны от и до? или так правильно?

Мне приходили без референсных значений. Было написано норма 0. Просто я так понимаю все что ниже 400 не является активным вирусом и не требует лечения. Приходили просто количество было указано. У мужа ВЭБ был почти 5000 без всяких степеней

 

А вообще раз вы сдавали количественно по идее должны конкретные цифры указать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, спасибо за ответ. Конкретные цифры указали на ВЭБ в слюне, все остальные <400 либо <500 (в зависимости от норм).

Вот сижу и думаю.

Как вэб в слюне лечили?

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, спасибо за ответ. Конкретные цифры указали на ВЭБ в слюне, все остальные <400 либо <500 (в зависимости от норм).

Вот сижу и думаю.

Как вэб в слюне лечили?

У меня в графиках есть, посмтри. В основном по схеме Подружки только препараты немного другие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet August,  а какие у тебя лимфоциты в последнем ОАК если сдавала недавно? Интересно если есть изменения, если все в норме с найденным вирусом, посмотри плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, оак сдавала давно. Года 2 назад.

 

Гемоглобин 136 г/л (120-140)

Эритроциты 4,4 1012/л (3,7-4,7)

Цветовой показатель 0,94 (0,85-1,05)

Тромбоциты 324 109/л (180-320)

Лейкоциты 6,1 109/л (4-9)

Нейтрофилы:

палочкоядерные 1% (1-6)

сегментоядерные 55% (47-72)

Эозинофилы 1%-109/л (0,5-5)

Лимфоциты 39%-109/л (19-37)

Моноциты 4%-109/л (3-11)

СОЭ 4 мм/час

 

Вот такие показатели были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...