Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

я брала и один и второй

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, добавила себе в корзину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а плазмик можно делать в свежем протоколе? Или надо до прота? Я делала в феврале-марте перед крио, но крио перенесли на июль-пролет. Вот думаю, стоит ли повторять. Показания только были ат к хгч игг 1.8 при норме до 1. Сделала 7 сеансов тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты

1.

Ссылки скрыты.

Самый первый доплер, 5дпо

2. Крио в ЕЦ, только 3таб дюф

3дпо

4дпо

 

Наталья, залезла в ваши графики - правильно я поняла, что все у вас получилось именно когда по допллеру было заключение о том что окно открыто и все благоприятно?? Я ведь все правильно читаю - у вас уже срок приличный?? Можно вас поздравлять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  проверить ат к хгч. Делать в цикл до. И в Б не забудьте ат к хгч проверять, плазмик и беременным делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel-Cat,  у нас все получилось когда было все макс естественно, на згт было совсем плохо. Мне очень помогла вера, ходила часто в церковь и дома молилась, просто своими словами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доза по 3 или по 2 в день, короче и одного и второго всего на месяц хватает

Оксана оба препарата дорого обходяться,тож как то присматривала себе,вот по сравнению например с Венарусом 60 табл цена-1600₽( интернет-аптека)-900 мг диосмина+100 мг гесперидина в 1т=итого на два месяца,принимаю его от варикоза,но подействовало и на эндометрий,видимо улучшил кровоток.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

″НАТАЛЬЯ″,  по деталям конечно не врачу не разобраться, видимо. Прикольно, что расписывают соответствие окну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана оба препарата дорого обходяться,тож как то присматривала себе,вот по сравнению например с Венарусом 60 табл цена-1600₽( интернет-аптека)-900 мг диосмина+100 мг гесперидина в 1т=итого на два месяца,принимаю его от варикоза,но подействовало и на эндометрий,видимо улучшил кровоток.

да, венарус наверное дешевле, но его как-то не было, пришлось взять эти. но вообще они были дешевле раньше, может от курса зависит

но флебодиа дешевле чем на хербе

 

Хорошо, что ты написала!!!! так то выгоднее

 

Спасибо, добавила себе в корзину

венарус дешевле) и не нужно ждать неделями доставки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anareta,  в герпетическом в Москве меньше 500 копий не лечат

 

osya//, а какие вирусы? Всмысле, только герпесные? Или ещё впч, еще может что-то?

 

Девочки, подскажите, как впч проверить , что сдавать. Может проверял кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel-Cat, в ЕЦ, если будет крио, в свежем лучше обычный протик, стимулированный, ЕЦ - деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, а какие вирусы? Всмысле, только герпесные? Или ещё впч, еще может что-то?

да герпесные

впч у меня подруга сдавала, когда у нее кондиломы нашли где-то там

вроде впч всем подряд не нужно сдавать да и много их там

кровь точно, может пцр еще есть, не знаю, кажется, нам это не нужно в общей массе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала слюну и мазок на герпес 1,2, ВЭБ, ЦМВ, еще от себя добавила ВПЧ- всё отрицательно.

Это значит что у моих полипов не вирусное происхождение?

Отличные новости.

Девочки, после пролетного крио с ИГ сдавала вирусы из всех сред ВПГ 1,2, герпес 6, ВЭБ, ЦМВ мазок, моча, слюна, кровь. Все чисто. Сейчас в слюне герпес 6 5х10*1 копий, 50 копий получается, как думаете лечить ли?

В лабе какие цифры считаются+?

и как убирали агрессивность?) у меня тоже типа такой

ИГ

А как понять что клеток киллеров много - что нужно сдать? Заранее спасибо за ответ

Клеточный иммуниет, гуморальный, Интерфероновый статус с подбором индукторов.

Спасибо за ответ - можете поделиться ссылкой с айхерба? Сегодня иду как раз к гематологу - буду пытать))) он у меня продвинутый, айхербевские витамины его не пугают)))

Отцу брала такой комплекс- эффект есть и стоит 600 руб.

Ссылки скрыты.

100 таблеток

 

″НАТАЛЬЯ″, хороший эндометрий складывается из нескольких составляющих - наличия овуляции, отсутствия ХЭ, вирусов, бактерий, наличия хорошего кровотока, правильной трансформации (гормональный баланс между Э и П).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//,  просто меня атаковали бородавки на ноге. Я удалила лазером, таблетки не пила, в б опять выросли. Вот думаю, что это впч. Хочу провериться. Вирус есть у меня этот, железно. Не знаю, чего начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, просто меня атаковали бородавки на ноге. Я удалила лазером, таблетки не пила, в б опять выросли. Вот думаю, что это впч. Хочу провериться. Вирус есть у меня этот, железно. Не знаю, чего начать

Слушай, ну я бы начала с врача, если честно)

Просто мне кажется, что по ВПЧ тут мало кто спец, + лечение тоже какое-то сомнительное, как и любое, наверное, противовирусное) и думаю недешевое) в общем, не тот случай, чтобы самой что-то делать.

Но вообще я посмотрела в лабе, можно сделать типа скрининга, не так уж и дорого

Это я так понимаю ПЦР по типу мазок (?), не кровь

ДНК папилломавирусов (Human Papoiilmavirus) высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 типов) с определением типа, стоит 550 ре

Но тут как то нужно все равно понять, какой именно тебе нужен, нужны ли все и т.п.

 

ИГ

Ага, я уже поняла. А вообще есть смысл лечить вирусы, может, можно просто капать ИГ и этого достаточно?))))))

Наташ, ты как человек, лечивший вирус этот неоднократно, скажи

Я же его пролечила, закончила примерно неделю назад

А вчера простыла, горло. А ВЭБ у нас в горле ж базируется,

Короче, это плохой знак?!?!? Эта простуда. Блин, вирус пролечила, сижу на вифероне и простыла - ну нормально вообще????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Обещала написать про поход к гематологу

Сходала 12.10.18 к Куваеву - отказался мне пока назначать препараты)))) хочет докопаться почему тромбодинамика такая - опять анализы...если до завтра меськи не начнуться - сдам агрегацию тромбоцитов...вот назначения:

 

1. агрегация тромбоцитов с АДФ, колагеном, УИА - это в клиниках мед.института - без забора 630 р.

2. мутацию FII Т165М - или как в гемотесте это правильно называется -

Ссылки скрыты.

3. это если есть такой анализ в Пироговке - резистентность к активированному протеину С

 

После получения всех анализов - заказываю звонок - и там он делает или не далает назначение на НМГ...

Но уже по результатам агрегации уже выписал возможные препараты:

Таким образом, если агрегация будет повышена - кардиомагнаид 75 вечером ежедневно

Если в норме- весел дуэ Ф по 250 ЛЕ по 1 таб. два раза в день с 5 по 26 ДЦ до протокола ЭКО

 

За цикл до протокола эко - контроль тромбодинамики в середине цикла.

 

Не считает мой гематолог мои АТ к ХГЧ, мои ПАИ кол-ые и значение иммуноглобуллина показателями к ИГ - сказал если кто другой назначит - а он не видит оснований - боится вред нанести вмешиванием в иммунку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Решила здесь у вас уточнить, может, у кого было.

После 2-ой ЗБ (вакуум) для восстановления отправилась проходить физио на Опарина. Так вот, после курса физио у меня пришли ооочень странные месячные - ооочень темные и густые, со сгустками (извиняюсь за подробности) как будто запеченая кровь, и вторые месячные после физио тоже не порадовали - тоже темные, хотя пообильнее и пожиже, чем первые.

Болей нет. По УЗИ утверждают все хорошо - эндометрий нормальный по структуре и толщине (9 мм), Кровоток у П...ых - все хорошо, тогда почему такие месячные? Причем в цикле ДО физио были нормальные алые месячные, но эндометрий тонковат был тогда.

На Вирусы у Панариной была, там все чисто, и у меня и у мужа. Теперь не знаю, что и думать, почему такие месячные стали после физио? Неужели это показатель эндометрита? Т.е. физио не помогло, а только усилило картину эндометрита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ЁжиК_,  может, наоборот стали более нормальные? Если со сгустками, по идее эндометрий так должен отходить, это как раз нормально, может, нарастает толстый и отходит.

То что кровоток хороший - вообще отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила здесь у вас уточнить, может, у кого было.

После 2-ой ЗБ (вакуум) для восстановления отправилась проходить физио на Опарина. Так вот, после курса физио у меня пришли ооочень странные месячные - ооочень темные и густые, со сгустками (извиняюсь за подробности) как будто запеченая кровь, и вторые месячные после физио тоже не порадовали - тоже темные, хотя пообильнее и пожиже, чем первые.

Болей нет. По УЗИ утверждают все хорошо - эндометрий нормальный по структуре и толщине (9 мм), Кровоток у П...ых - все хорошо, тогда почему такие месячные? Причем в цикле ДО физио были нормальные алые месячные, но эндометрий тонковат был тогда.

На Вирусы у Панариной была, там все чисто, и у меня и у мужа. Теперь не знаю, что и думать, почему такие месячные стали после физио? Неужели это показатель эндометрита? Т.е. физио не помогло, а только усилило картину эндометрита?

Постою послушаю. У меня в этот раз так же было. А раньше алая была :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ЁжиК_, может, наоборот стали более нормальные? Если со сгустками, по идее эндометрий так должен отходить, это как раз нормально, может, нарастает толстый и отходит.

 

Я бы и рада, если бы так, но они точно ненормальные - практически черные и очень густые. У меня таких и не было никогда ((( даже после чисток, гистер, рассечений синехий и т.д.

 

Постою послушаю. У меня в этот раз так же было. А раньше алая была :think1:

 

А у Вас тоже после физио такие начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас тоже после физио такие начались?

Нет. Стимулировалась Летрозолом и Гоналом-Ф.

Ну у меня не чёрные были, но тёмно-красного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ЁжиК_, у меня было также, через цикл или два всё стало как было. Это временное явление. Не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ЁжиК_, а какое именно физио было и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ЁжиК_, у меня было также, через цикл или два всё стало как было. Это временное явление. Не волнуйтесь.

 

Спасибо огромное, это воодушевляет. Уже жду месячных, надеюсь в этот раз картина улучшится.

 

_ЁжиК_, а какое именно физио было и сколько?

 

Физио было ударное на Опарина у Малан..ой (по 4ч. каждый день в течение 2-х недель) - я точно не помню названий всех процедур (вечером могу глянуть в выписке), некоторые помню - гальванизация зоны трусов, сочетаная интерфернция чего-то там, кислородные ванны, кислородные коктейли. Магниты мне не назначали, т.к. у меня гипер-функция щитовидной, сказали магниты могут навредить, вместо магнитов 2 раза интерференцию проходила.

 

Нет. Стимулировалась Летрозолом и Гоналом-Ф.

Ну у меня не чёрные были, но тёмно-красного цвета.

 

Вот фиг знает, что влияет на их цвет и качество (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ЁжиК_, спасибо! По стоимости сколько вышло?

У меня после рассечения что-то так и не восстановилось. После лазера зу_ева как по мне стало только хуже. Два цикла были яркие красные, а после лазера темные и мало, ну и не растет.

Думаю снова с чего начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ЁжиК_, спасибо! По стоимости сколько вышло?

У меня после рассечения что-то так и не восстановилось. После лазера зу_ева как по мне стало только хуже. Два цикла были яркие красные, а после лазера темные и мало, ну и не растет.

Думаю снова с чего начать.

 

По стоимости вышло 41 тыс, это у меня еще мало процедур было - 5 в день. У девчонок до 7 доходило, там ценник еще выше. Я и сама не в восторге пока от рез-ов, 2 месяца уже прошло, а явных улучшений не вижу - вроде, подрос эндик, но он у меня и до физио нарастал - 6-7 было, в этом цикле 8 мм - т.е. ненамного то и лучше, а с учетом ооочень странных месячных вообще уже не знаю, был ли смысл в этом физио?

 

После рассечения синехий (это было 2016) эндик больше 4 не рос, 3 месяца такой был, я тогда в др. городе жила, из физио там только магниты были + фемостон, на фемостоне вылезла фоликуллярная киста и я его бросила пить, а потом я забросила планирование на 3 мес. в связи с переездом и т.д. В итоге когда пошла на УЗИ в общем счете через полгода после рассечения синехий, эндик уже был 10 мм - получается, сам восстановился, фиг знаю, что ему помогло, ничего особенного не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...