Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хочушка27, мы так верили, что ты откроешь летний беременный бум ))) Так и произошло :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27

Так хорошо когда зайдешь в тему а здесь замечательные новости!!!класс

Когда чихнешь???

 

Хочушка27, мы так верили, что ты откроешь летний беременный бум ))) Так и произошло :porukam2:

И мы следующие в летний паравозик(((

Пусть будет такой же замечательный летний-богатый как и весенний..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы следующие в летний паравозик(((

Пусть будет такой же замечательный летний-богатый как и весенний..

Правда правда! :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  легкой Б желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, урааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за добрые слова и поддержку)Чихать буду после узи с сердечком.Решила что пойду в 8 недель,а потом на учет.Раньше не хочу идти..боюсь чтоб никто и ничего не навредило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас тут уже почти все беременные! Надеюсь и мы с Кристиной и Галей скоро присоединимся в ваши ряды!

 

Я сегодня была на узи. 11 дц. М-эхо 6 мм соответствует 1 фазе цикла. В ПЯ фолликул 23*19 мм. Сегодня делаю укол и начинаем с мужем стараться. :erotic_44: Мужа уже предупредила, что если в этот раз ничего не выйдет, то после отпуска он идет к андрологу. Может испугается и расстарается :malicious::Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас тут уже почти все беременные! Надеюсь и мы с Кристиной и Галей скоро присоединимся в ваши ряды!

Так, так, а я? Меня то, забыли :D

 

Позитивочка, а по делу, укол сколько будешь колоть 5-10? И что колишь наш или чего другое?

 

Хочушка27, может пораньше? Чего в 8 то, в 7 уже отлично сердечко можно услышать :) Совсем рано конечно не надо, я тоже против этих ранних диагностик тем более они делаются вагинально.

Ждем чихов с нетерпением :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за добрые слова и поддержку)Чихать буду после узи с сердечком.Решила что пойду в 8 недель,а потом на учет.Раньше не хочу идти..боюсь чтоб никто и ничего не навредило.

Правильное решение!

Но и терпение железное у вас...

 

Позитивочка

И меня не забудете!!!! Я тоже хочу с вами и этим летом хочу :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так, а я? Меня то, забыли :D

 

И меня не забудете!!!! Я тоже хочу с вами и этим летом хочу :D :D

Всех оставшихся забираем ;) ;) ;)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, И меня не забудете!!!! Я тоже хочу с вами и этим летом хочу :D :D

Так, так, а я? Меня то, забыли :D

Конечно все пойдем в вагончик! Хватит уже, засиделись на пероне!

 

Позитивочка, а по делу, укол сколько будешь колоть 5-10? И что колишь наш или чего другое?

Уколола 10 хгч наш. Как-то не удачно уколола, то ли в сосуд попала, то ли хз, шприц вытащила, а из места укола кровь полилась, достаточно много. Остановилась быстро, когда салфетку прижала, но теперь переживаю, как бы весь укол не вылился с ней :( А муж гад! Говорит что будет мне делать уколы только если умирать буду и никого рядом не будет(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, блин обидно, мне мой колит и даже не спрашивает что, надо значит надо :) У него кстати тоже не всегда безболезненно получается, укол вряд ли вышел, тем более весь, там не мало, а кровь? Ну бывает, не страшно, главное не в мышцу :) там реально больно :)

Все, теперь кулачки зажали и держим, держим, держим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, блин обидно, мне мой колит и даже не спрашивает что, надо значит надо :) У него кстати тоже не всегда безболезненно получается, укол вряд ли вышел, тем более весь, там не мало, а кровь? Ну бывает, не страшно, главное не в мышцу :) там реально больно :)

Все, теперь кулачки зажали и держим, держим, держим ;)

:Crazy: у меня есть 3 тестика. Надо еще докупить и поотслеживать выход укола.Завтра первый сделаю, гляну как укол, осталось ли что)

В мышцу я в прошлый раз слева кольнула случайно, оооочень больно сразу от укола.... даже выдавить лекарство не смогла... в итоге обиделась на шприц, взяла маленькую иголку от инсулинового и сделала. А вообще овитрель оптимально, в живот не больно колоть. Еще бы стоил он подешевле(( в этот раз еще и бонусы спасибо использовала, так что 10 тыч хгч в 800 рублей обошлись всего.

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Лейкоциты,флору и т.д.13-го иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,13-го иду.

Как волнительно ))) Пусть скрининг будет отличным @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка,  ой, выход укола наблюдать это впасть в полную тестоманию начиная с первого дпо :D Ну я по крайней мере точно такая :) вчера на 5 дпо замочила посмотреть выход укола и-все,меня не остановить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я и прегнил в живот колю всегда, что вы мучаетесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, чем колишь, инсулинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  да, всегда! Легко и просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а он на сколько мл? У меня просто полный 5 кубовый получается, как его в инсулинку то залить? У нас нет прегнила, только хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, разводи в меньшем количестве раствора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня начался новый цикл на 3-й день отмены Прогика. Второй цикл уже так))) А до этого всегда приходили на 4-й день отмены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня начался новый цикл на 3-й день отмены Прогика. Второй цикл уже так))) А до этого всегда приходили на 4-й день отмены.

что решила?будешь стимулироваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, у тебя как дела? Хгч еще планируешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что решила?будешь стимулироваться?

Не нашла у себя Клостика и решила это знак :D Пока попью Глюкофаж лонг, 1500 в день. В том году на нём появлялась на мгновение своя О. А в июле на стимуляцию.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...