Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки это Гипера...Яичники огромные ,плодное яйцо не определяется т.к матку вообще задовило яичниками

 

Сдала хгч.сейчас сежу в больничке,жду что скажут.

 

а ЖТ сколько? если 1 то не гипера, гипера это когда много ЖТ как после ЭКО

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это Гипера...Яичники огромные ,плодное яйцо не определяется т.к матку вообще задовило яичниками

Сдала хгч.сейчас сежу в больничке,жду что скажут.

Ого! :shok9: Пусть всё обойдётся @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Я тестоман-психопатка, точный ДПО не известен, но мне кажется я с 8-9 ДПО разглядывала.

 

Хочушка27, пусть все обойдется! Держим с крохой за тебя кулачки@@@@@@@@. Пусть все будет хорошо!

 

Девочки, со вчерашнего вечера стало тянуть поясницу, не очень больно, но не приятно. А сегодня и в животе ощущения не приятные, так даже и не описать, как буд то там кто то ковыряется что ли) тяжелого вроде ничего не поднимала, особо не напрягалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

await miracle, с неделичкой :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ЖТ сколько? если 1 то не гипера, гипера это когда много ЖТ как после ЭКО

жт не видно.яичники по 10-12см с кистами до 60мм.чуть позже скину фото.оформили на дневной,но ничего назначать не стали.Сказали лежать пить много воды и в понедельник будут смотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жт не видно.яичники по 10-12см с кистами до 60мм.чуть позже скину фото.оформили на дневной,но ничего назначать не стали.Сказали лежать пить много воды и в понедельник будут смотреть

Бедненькая :almirena: Держим кулачки, чтобы всё побыстрее прошло @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жт не видно.яичники по 10-12см с кистами до 60мм.чуть позже скину фото.оформили на дневной,но ничего назначать не стали.Сказали лежать пить много воды и в понедельник будут смотреть

Хочушка27 почитай вот эту тему там очень много полезных советов

Ссылки скрыты.

 

там много белковой пищи нужно и много воды

 

Самый простой, не медикаментозный, безопасный и действенный барьер на пути развития болезненного состояния — это оптимальная диета при гиперстимуляции яичников с большим содержанием природных белков. В рацион следует включить:

  • диетическое мясо — кролика, индейку, нежирную телятину;
  • рыбу, любую рыбную икру, морепродукты;
  • Куриные и перепелиные яйца;
  • зелень — петрушку, укроп, кинзу;
  • кисломолочные продукты — йогурты, творог, сметану, обезжиренный кефир;
  • сушеные фрукты — чернослив, изюм, курагу;
  • любые орехи — фундук, грецкие, миндаль;
  • воду бутилированную (без газа и ароматизаторов);
  • кофе без кофеина, какао.
     
    Среди прочих продуктов, запрещенных к употреблению:
  • соль, перец, пряные приправы;
  • хлеб и выпечка, особенно со сладким кремом (насыщены вредными углеводами);
  • картофель, лук;
  • фасоль, горох, виноград, капуста свежая (вызывают вздутие и метеоризм);
  • колбасы (копченые и вареные);
  • молоко (вызывает брожение);
  • кофе (натуральный или растворимый), крепкий чай;
  • газировка (минеральная вода, кола, квас);
  • алкогольные и слабоалкогольные напитки в любом виде.

 

а вот что пишут девочки

что еда должна на 89% состоять из белка ( куриные грудки, рыба, яйца, вареное мясо, иногда крепкий бульон) Не ешьте овощи и фрукты, т.к. они могут раздувать кишечник... Очень хорошо пить много киселя! Еще мне помогли протеиновые коктейли( разбавляла просто с горячей водой и пила, как какао( у меня он шоколадный был) - коктейли пила каждый день перед сном. Удачи всем и берегите себя! Вашему будующему малышу нужна здоровая мама!!!

 

И еще белковые коктейли "Нутридринк" 2 раза в день

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жт не видно.яичники по 10-12см с кистами до 60мм.чуть позже скину фото.оформили на дневной,но ничего назначать не стали.Сказали лежать пить много воды и в понедельник будут смотреть

 

УЖАС, настимулировалась... получается у тебя много ДФ которые выросли и не лопнули..надо было на 2 укола остановиться всетаки, они у тебя позже поперли в рост все. Короче пей воду по 4-5 литров в день и пройдет но если в больницу попала то тебе капельницу поставят. Береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо большое)

 

Хочушка27, поправляйся скорее! Все будет хорошо! здоровья тебе и крохе и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они меня отпустили с больницы,ничего не назначили.Сказали жидкости нет,значит только наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, береги себя!

 

:kiss2:

 

await miracle, может, это связки растягиваются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка, ну я примерно понимаю что там сейчас все увеличивается, растет и по этому наверное потягивает. По ощущениям конечно не приятно, но не криминально вроде. 20 числа на УЗИ и к врачу, если конечно сильно будет беспокоить то пораньше попробую, но пока вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 цикл без таблеток. Пью только фолиевую, витамин Е и со10. Судя по графику без таблеток мне даже лушче. В следующем месяце я должна решить либо дальше принимать Кломид либо сразу ЭКО, т.к у меня ФСГ уже почти максимально допустимый. Но у меня вопрос, а зачем мне Кломид, если вроде как и без него о есть? Или это разные вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, хорошо, что пошла проверять, а то мы тут насоветуем((( У тебя спкя?

Знаю, ставят капельницы для облегчения состояния. Странно, что тебе не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, хорошо, что пошла проверять, а то мы тут насоветуем((( У тебя спкя?

Знаю, ставят капельницы для облегчения состояния. Странно, что тебе не назначили.

у меня мфя.Ну да..только оформили и отпустили до понедельника.Может потому что жидкости нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы все 3наете, подскажите. Может ли утрожестан вагинально 200мг 3адерживать М?

ПДО 4,06. РЕ на3начила утрик вагинально, раннее цикл как то и через дюф был прорвался. Тесты не делаю, боюсь одной полоски xгч xотела сдать 18.если М не придут, а то обычно сдаю - 0 и чуть ли не в этот же день приxодят, А сейчас вот 3адалась вопросом может на утрике и не придут даже если Б нет

Изменено пользователем Klavdiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klavdiyaутрик 200 слишком маленькая доза, чтобы задержку дать. Кроме бер еще киста может сбивать цикл.

Когда утрик заканчиваешь ставить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klavdiya, если примерно овуляция 4 была то это +14 дней на вторую фазу, месячные прорвутся конечно, но задержка небольшая я думаю может все же быть. А тест можешь завтра уже замочить, как раз 12 дпо, если что будет то уже и хгч сдать можно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч пришел 2600.вроде нормальный рост.ну теперь только надеяться.Пью воду,ем грудку и яйца,и белковый коктель.В понедельник узи.Врач мне кажется больше была озадачена не моей гиперой а тем что нет плодного яйца.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyAbUk,  тебе и не нужен кломид, разве что хочешь больше 1 фолика и тем самим и шансы повысить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, утрика хватит по 21 включительно. РЕ сказала 20 хгч сдать. Так и думаю сделать, если до 20 не будет М. Мне кажется уже достаточно времени будет если есть что-то. И надеюсь что если Б нет, то до 20 го должны начаться. Никакой кисты у меня точно нет перед стимуляцией проверяли специально.

Ай не. Тесты не буду мочить, хватит уже нервы трепать, Мало ли - кристально чистый, буду переживать опять. живу наслаждаюсь летом. И будет то, что должно быть

Изменено пользователем Klavdiya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klavdiya, ну и терпение, завидую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, да не чему 3авидовать на самом деле. Это ска3ываются множественные пролеты. Сколько было эти надежд, кипиша, тестов... и пролеты, пролеты, пролеты...Это даже не терпение, а оттягивание точного 3нания, что опять пролет. Следующий шаг у меня ИИ, 3атем ЭКО, которое как мы 3наем не панацея. И в случае неудачи планирую вопрос 3акрыть ибо 3доровье у меня одно и я у себя тоже одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klavdiya, ну так судя по вашей истории вы не так долго планируете?

 

 

А насчет пролетов, я не смогла отпустить ситуацию и за год планирования второго ребенка я все равно ждала, надеялась и мочила тесты даже не смотря на отсутствие овуляции. Без надежды никуда :)

И в цикл с беременностью я тесты мочить начала с 8 дпо, чуть с ума не сошла сначала от призраков, а потом от ожидания хгч :)

 

Терпение явно не мой конек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, привет, ну как ты? Получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...