Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Rimmamur,  если однородный, то это вторая фаза, а фолики скорее регрессирующие, кисты вообще от 3см и больше.

Вы знаете, ни разу не помню, чтобы упоминали другой эндометрий, типа трёхслойный и ТП. И вот, что любопытно, в цикле, в котором не было овуляции и была опять киста, делали гистероскопию с гистологией в анализе было указано, что эндометрий фазы пролиферации, и это, несмотря на однородность и 2 фазу цикла по УЗИ.

Вот и как тут ХГЧ колоть;)

Изменено пользователем Rimmamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, подскажите базальная температура 36.6-36.7 после овуляции это нормально? Сегодня померяла и прям расстроилась. Влияет ли дюфастон на нее? Сегодня второй день приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы знаете, ни разу не помню, чтобы упоминали другой эндометрий, типа трёхслойный и ТП. И вот, что любопытно, в цикле, в котором не было овуляции и была опять киста, делали гистероскопию с гистологией в анализе было указано, что эндометрий фазы пролиферации, и это, несмотря на однородность и 2 фазу цикла по УЗИ.

Вот и как тут ХГЧ колоть;)

 

Узиста поменять есть возможность? Судя по вашим рассказам он не на факт ориентируется, а на день цикла.

 

На какой ДЦ гистера была тогда?

 

Доброе утро, девочки, подскажите базальная температура 36.6-36.7 после овуляции это нормально? Сегодня померяла и прям расстроилась. Влияет ли дюфастон на нее? Сегодня второй день приема.

 

У меня всегда такая. Дюфастон не влияет.

 

Всем приветы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы знаете, ни разу не помню, чтобы упоминали другой эндометрий, типа трёхслойный и ТП. И вот, что любопытно, в цикле, в котором не было овуляции и была опять киста, делали гистероскопию с гистологией в анализе было указано, что эндометрий фазы пролиферации, и это, несмотря на однородность и 2 фазу цикла по УЗИ.

Вот и как тут ХГЧ колоть;)

 

Бывает, что эндометрий не соответствует фазе цикла ( гормоны не в порядке илизаболевание). От укола хуже не должно стать, но и результтат под вопросом, если решите колоть, то через пару дней желательно на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Exclusive05, не расстраивайся, ты чего) у меня сама по себе температура тела понижена, а во второй фазе БТ (базальная температура) тоже все время 36,7 примерно. Ни дюф ни утрик не влияли никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня у меня 3д.ц. была у Г, она говорит что теперь должны овуляцию сдвинуть на 14 д.ц., прописала трибестан по 2таб ×3раза до 11д.ц. и после ову капсулу утрожестана. Говорит что трибестан востанавливает ову. Кто нибудь использовал его? Цена ужасно дорогая прям ужасс. Ə

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Латышечка

Узист хороший есть, но к нему я не всегда могу вовремя попасть и далеко от дома. Вчера сходила в инвитро, рядом с домом. Гистероскопия была 2 года назад, не помню точно день цикла, помню что после 20-го. Именно тогда и начались проблемы с циклом: задержки на фоне кист, отсутствие овуляции и тп

2 Татьянка 40

Спасибо. Мне сейчас нужен только один результат: чтобы задержка не вылилась в 2 и более месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Пришёл мазок

Лейкоциты 8-10

Врач сказала не страшно, но флору нормализовать надо. Поэтому покупаю свечи гексикон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Жду Чуда, девочки спасибо, успокоили. В этом месяце у меня естественный цикл,овуляция вроде позавчера была (поздняя) сегодня решила поменять БТ (базальная температура), а она как мне показалась низковата. Хотя в первую фазу тоже не высокая 36.1-36.3. Наверное я ожидала увидеть 37:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня у меня 3д.ц. была у Г, она говорит что теперь должны овуляцию сдвинуть на 14 д.ц., прописала трибестан по 2таб ×3раза до 11д.ц. и после ову капсулу утрожестана. Говорит что трибестан востанавливает ову. Кто нибудь использовал его? Цена ужасно дорогая прям ужасс. Ə

 

а что даст овуляция строго на 14 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Поздняя ову вобщем до матки не доходит по ее словам. Будет перезрелая. В течении 3 мес принимать трибестан до 11д.ц. после на фолликулометрию. Незнаю. Незнаю.

 

Ух незнаю я. Прописывает каждый раз что то, а я пью и пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05, вот и правильно) жди и чудо обязательно произойдет @@@

апчи апчи апчииии :chih: :chih: :chih: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

Поздняя ову вобщем до матки не доходит по ее словам. Будет перезрелая. В течении 3 мес принимать трибестан до 11д.ц. после на фолликулометрию. Незнаю. Незнаю.

 

Ух незнаю я. Прописывает каждый раз что то, а я пью и пью.

ну

у тебя овуля на 15 дц была пару раз, нормально :) знаешь это не важно, можно заб и с овулей на 30 дц хоть, главное чтобы была..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какой теме писать. Я начала тут, тк стимулировалась кломидом. Но уже 2 цикл без него. В этом цикле был такой красивый график. Я думала, что это от витаминов (коэнзим и Е). Неделю назад стала болеть грудь. Потом стали болеть соски, но они всегда болят перед м. А вот грудь это что-то новое. Мы на море, градусника нет, но грудь беспокоит. Она выросла вдруг, задержка неделю. В интернете прочитала, что это признак климакса.

Девочки , что со мной? Не могу нормально жить . Других признаков б нет. Ем как обычно, в туалет тоже хожу как обычно. Может ли это быть от коэнзима или витаминаЕ? Я исключая Б, тк па был за неделю до О и после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyAbUk, исключить беременность можно после теста или анализа крови. Сделайте тест для ясности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какой теме писать. Я начала тут, тк стимулировалась кломидом. Но уже 2 цикл без него. В этом цикле был такой красивый график. Я думала, что это от витаминов (коэнзим и Е). Неделю назад стала болеть грудь. Потом стали болеть соски, но они всегда болят перед м. А вот грудь это что-то новое. Мы на море, градусника нет, но грудь беспокоит. Она выросла вдруг, задержка неделю. В интернете прочитала, что это признак климакса.

Девочки , что со мной? Не могу нормально жить . Других признаков б нет. Ем как обычно, в туалет тоже хожу как обычно. Может ли это быть от коэнзима или витаминаЕ? Я исключая Б, тк па был за неделю до О и после О.

 

Танюшка какой шикарный график у тебя!!!! Ты 100 пудов Б!!! Тестик замочи давай. Девчушка сильная поселилась у тебя видимо:) а ты говоришь нет овули...не бывают такие графики без овули просто!

 

То что ты приримаешь не могут никак сдерживать М!

 

У тебя 5 нед и 1 день ровно сегодня:) на узи после моря сходи, ПЯ уже видно будет. То что болит грудь еще один признак Б

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какой теме писать. Я начала тут, тк стимулировалась кломидом. Но уже 2 цикл без него. В этом цикле был такой красивый график. Я думала, что это от витаминов (коэнзим и Е). Неделю назад стала болеть грудь. Потом стали болеть соски, но они всегда болят перед м. А вот грудь это что-то новое. Мы на море, градусника нет, но грудь беспокоит. Она выросла вдруг, задержка неделю. В интернете прочитала, что это признак климакса.

Девочки , что со мной? Не могу нормально жить . Других признаков б нет. Ем как обычно, в туалет тоже хожу как обычно. Может ли это быть от коэнзима или витаминаЕ? Я исключая Б, тк па был за неделю до О и после О.

Там же продаются тесты? Хорошо бы замочить. Кулачки на Б :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, обрадовали спасибо! Я уже не надеялась, с моими гормонами и анализами! Мы столько планируем, я высчитывала благоприятные дни, пила таблетки и все мимо. В этом месяце не до этого было, па как придётся. к тому же на июль встреча с врачом, она должна сказать можно ли стимулироваться или лучше сразу ЭКО.

Поэтому я сомневаюсь, но если это правда б, то это будет настоящим чудом!

Поищу аптеки.

 

iepurashu,  откуда ты знаешь что девчушка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, обрадовали спасибо! Я уже не надеялась, с моими гормонами и анализами! Мы столько планируем, я высчитывала благоприятные дни, пила таблетки и все мимо. В этом месяце не до этого было, па как придётся. к тому же на июль встреча с врачом, она должна сказать можно ли стимулироваться или лучше сразу ЭКО.

Поэтому я сомневаюсь, но если это правда б, то это будет настоящим чудом!

Поищу аптеки.

 

iepurashu,  откуда ты знаешь что девчушка?������

Потому что па задолго до овуляции:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyAbUk, как тест сделаешь, отписывайся ))) Будем ждать и держать кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно выпить от головной боли,кроме Нош-пы?Она мне ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно выпить от головной боли,кроме Нош-пы?Она мне ни о чем.

цитрамон можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, Цитрамон как раз таки нельзя.К тому же у меня повышенное давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, Цитрамон как раз таки нельзя.К тому же у меня повышенное давление.

панадол шипучий можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно выпить от головной боли,кроме Нош-пы?Она мне ни о чем.

 

Мне парацетамол разрешили, лучше сироп детский. Ещё можно ибупрофен 200, но только один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...