Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Подскажите, может ли от дивигеля 1 гр в сутки болеть грудь? Принимаю дивигель и дюфастон, раньше принимала дюфастон и проблем не было. В этом цикле болит по бокам, грешу на дивигель. Может ли быть такая побочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, дааа порадовалась с утра этому градусу)))надеюсь на дальнейшее повышение)дюф у меня получится с 20дц, хватит его приема на 5 дней чтобы цикл не сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, дааа порадовалась с утра этому градусу)))надеюсь на дальнейшее повышение)дюф у меня получится с 20дц, хватит его приема на 5 дней чтобы цикл не сбивать?

на 10 дней потом тест! что значит цикл не сбивать? у тебя овуляция была позднее чем обычно, это нормально. Не важно какая длина, важно что овуляция была

 

ты хочешь беременность или ровный 28-дневный цикл :) помни, идеальная длина цикла как по книжке это ровным счетом ничего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на 10 дней потом тест! что значит цикл не сбивать? у тебя овуляция была позднее чем обычно, это нормально. Не важно какая длина, важно что овуляция была

 

ты хочешь беременность или ровный 28-дневный цикл :) помни, идеальная длина цикла как по книжке это ровным счетом ничего :)

Полностью согласно с тобой, Кристина...я тоже с 20 ДЦ пью дюф когда поздняя о....а врач назначает с 16-18 ДЦ когда у меня начинает доминировать зрелый фоликул и я по ее опыту подавляю дюфом...важно чтоб после о пить дюф а не с такого именно дц

Изменено пользователем alyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как я сейчас перенервничала, это жуть.

Обнаружила кровянистое пятнышко на ежедневке. Сразу в голове куча мыслей. Побежала к платному Г, он посмотрел, сказал, что слизистая очень сухая и на шейке матки небольшая ранка в районе 2 мм. Пркдположил, что это свечи гексикон всё высушили и лопнул сосудик.

Написала московскому врачу. Она сказала, что при эктопии (эрозия, псевдоэрозия) шейки матки такое бывает от любых свечек. Сказала не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как я сейчас перенервничала, это жуть.

Обнаружила кровянистое пятнышко на ежедневке. Сразу в голове куча мыслей. Побежала к платному Г, он посмотрел, сказал, что слизистая очень сухая и на шейке матки небольшая ранка в районе 2 мм. Пркдположил, что это свечи гексикон всё высушили и лопнул сосудик.

Написала московскому врачу. Она сказала, что при эктопии (эрозия, псевдоэрозия) шейки матки такое бывает от любых свечек. Сказала не переживать

Да уж... Я б тоже испугалась :strashno: Главное, что ничего такого страшного :22_smart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, да, я выдохнула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.А меня завтра на узи отправили..в пятницу больничный закрывают,ну и врач решила посмотреть все ли в порядке.Я что то так волнуюсь,прям ужас..Только бы услышать стук любимого сердечка..Завтра ровно 7 недель(считаю по совету Кристины по овуляция,по месячным 7+2получается)как думаете девочки будет уже сердечко на этом сроке??..

 

Девочки и еще вопрос кто знает!!У меня резус -,у мужа +,сын родился с +.В первую беременность антитела не повышались,имунноглобулин мне не кололи(я по неопытности не знала,а врачи наши все спустя рукава делают).Я вот думаю как часто и когда мне начать отслеживать кровь на антитела??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ефросиньюшка, главное что все хорошо! Выдыхаем и не нервничаем) Все будет просто отлично!

Хочушка27, ну не волнуйся, все будет хорошо, вот увидишь) Я второй раз на узи была в 7,4 (если считать по месячным последним), у меня овуляция позже отмечена, это примерно, я под ХГЧ подобрала по калькулятору, точно не известно) сердцебиение было. врач сказала что стучит хорошо, а послушать не получилось, уж не знаю толи аппарат такой в консультации толи что, но врач заверила что все отлично, а по КТР срок на день больше был 7,5 (я сама так и считаю :) это я со своим математическим подходом, если уж считаем цикл с первого дня) а в первый скрининг посмотрим точный срок и скорректируем если что). Так что СБ должно быть +, а вот если послушать не дадут, то не расстраивайся ни в коем случае и не переживай, попозже все услышишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

Вот этот препарат является аналогом овариамина отечественного. У меня и овуляция бывает на нем и растут фолики.

Я пью этот, но первый месяц, отпишусь позднее, если будут результаты. Пока не поняла.

 

В любом случае - спасибо огромное! :)

Буду ждать отзыва на витекс!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.А меня завтра на узи отправили..в пятницу больничный закрывают,ну и врач решила посмотреть все ли в порядке.Я что то так волнуюсь,прям ужас..Только бы услышать стук любимого сердечка..Завтра ровно 7 недель(считаю по совету Кристины по овуляция,по месячным 7+2получается)как думаете девочки будет уже сердечко на этом сроке??..

 

Девочки и еще вопрос кто знает!!У меня резус -,у мужа +,сын родился с +.В первую беременность антитела не повышались,имунноглобулин мне не кололи(я по неопытности не знала,а врачи наши все спустя рукава делают).Я вот думаю как часто и когда мне начать отслеживать кровь на антитела??

 

в 6 недель 4 дня уже спокойно можно и сердечко услишить, не только пульсацию, это 2 разные вещи так что с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо!буду пить 10 дней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Третий цикл клостилбегита оказался так же пролетным. Сегодня начался новый. Отпускной. Принимать ничего не буду - посмотрю что будет в ец. На узи скорее всего схожу пару раз. А после отпуска начнем все с начала, анализы и проверка мужа и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, хотела еще спросить почему от Даниелян ушла к Курило?сменить руку или что то не устроило?мне первичный прием у нее понравился прошлая ре меня склоняла к дя а Дав видит перспективу и естественной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на УЗИ ещё раз, в ту же клинику что И в первый раз. Итог в ПЯ все те же 15 мм, ни больше, ни меньше. Получается в регрес не пошли, но и в пост тоже. Так что жду ещё, через не кротко дней ещё раз пойду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.А меня завтра на узи отправили..в пятницу больничный закрывают,ну и врач решила посмотреть все ли в порядке.Я что то так волнуюсь,прям ужас..Только бы услышать стук любимого сердечка..Завтра ровно 7 недель(считаю по совету Кристины по овуляция,по месячным 7+2получается)как думаете девочки будет уже сердечко на этом сроке??..

 

Девочки и еще вопрос кто знает!!У меня резус -,у мужа +,сын родился с +.В первую беременность антитела не повышались,имунноглобулин мне не кололи(я по неопытности не знала,а врачи наши все спустя рукава делают).Я вот думаю как часто и когда мне начать отслеживать кровь на антитела??

В первую беременность и не бывает резус конфликта, а вот сейчас вполне вероятно. Обязательно подними этот вопрос с врачом,потому что могут быть проблемы, если этот ребенок унаследует + фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama, не велась у Даниелян, но часто встречала в коридорах, плюс ее звали посмотреть на меня изнутри, обсудить неоднозначные узи(пока она в МиД еще работала). Ну и по отзывам девочек, успела составить мнение))

Мне удобнее у мужчин наблюдаться, стеснения меньше.

 

Сейчас мне эко вообще не предлагают, максимум стиму с ии (но я буду без ии, мужа не привлечь никак). Что меня вполне устраивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавровушка, привет)

Ураааа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, ураааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  мои поздравления! Растительное и развивайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, т.е естественное планирование?или самой стимульнуться планируешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, т.е естественное планирование?или самой стимульнуться планируешь?))

начинай дюф сегодня на 10 дней потом тест на 12 дпо утром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, выпила с утра))завтра еще свой прог сдам посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...