Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, выпила с утра))завтра еще свой прог сдам посмотрю

нет, прог сдай строго в сл вторник на 7 дпо если хочешь понять что-то, завтра смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, из графика бт овуляция была 24 когда был скачок температуры на 4 градуса, т.е завтра будет 6дпо, или я не правильно считаю?совсем новичок в бт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня сегодня 1дс так волнительно. Выпила таблетку летрозола. Назначили с 3 по 7 день по 2.5 мг и в четверг -пятницу на узи. Так же я сама себе назначила омегу, железо и мио инозитол ну и от врача коензим, метафолин и тироксин. Может еще что-то добавить чтоб лучше ответ я был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня сегодня 1дс так волнительно. Выпила таблетку летрозола. Назначили с 3 по 7 день по 2.5 мг и в четверг -пятницу на узи. Так же я сама себе назначила омегу, железо и мио инозитол ну и от врача коензим, метафолин и тироксин. Может еще что-то добавить чтоб лучше ответ я был?

еще 1 таб :) и будет лучше результат! 1 таб это ни о чем, разве что 1 вырастит

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Ну я вообще никогда не стимулировалась, решили пробный вариант посмотреть что как отреагирует. У меня еще и спкя по 2 страшновато пить а то гипер может начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama,  стимуляция с врачом, сама настимулировалась уже. Не найти толкового узиста, чтобы на контроль ходить, так что лучше с ре. Стоит вобщем-то столько же, 5 тыс все приемы и узи. В августе начну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Ну я вообще никогда не стимулировалась, решили пробный вариант посмотреть что как отреагирует. У меня еще и спкя по 2 страшновато пить а то гипер может начаться

 

тогда попробуй по 1 в этом цикле и если что, знай что и по 2 можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama, овуля накануне подъема бт, так что у тебя или 23 или 25,смотря что считать подъемом. Я бы считала, что 23 с вялым формированием жт (тк жт отвечает за прог, а значит температуру). Но я тоже не спец в графиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, из графика бт овуляция была 24 когда был скачок температуры на 4 градуса, т.е завтра будет 6дпо, или я не правильно считаю?совсем новичок в бт)))

 

нет, какой скачок, у тебя 2 дпо только сегодня! у тебя средняя БТ (базальная температура) 36,6, и если бы раньше не было этой БТ то может быть а так это только спад и все, поставь учитывать все назначения, а то режут глаза эти твои пустые шарики и чтобы график правильно нарисовал овулю послезавтра! почему не хочешь?

 

я спец в графиках :)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.А меня завтра на узи отправили..в пятницу больничный закрывают,ну и врач решила посмотреть все ли в порядке.Я что то так волнуюсь,прям ужас..Только бы услышать стук любимого сердечка..Завтра ровно 7 недель(считаю по совету Кристины по овуляция,по месячным 7+2получается)как думаете девочки будет уже сердечко на этом сроке??..

 

Девочки и еще вопрос кто знает!!У меня резус -,у мужа +,сын родился с +.В первую беременность антитела не повышались,имунноглобулин мне не кололи(я по неопытности не знала,а врачи наши все спустя рукава делают).Я вот думаю как часто и когда мне начать отслеживать кровь на антитела??

 

У меня тоже ресурс -, а у мужа +, с первым сыном антител не было, укола впрочем тоже (тогда и не слыхали про эти уколы). Второго родила через 15лет,кровь на антитела сдавала каждый месяц. Антител не было, в 28недель сделали укол имуноглобулина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Один раз за беременность?

 

Неа, один раз если болит. Если не поможет, то ещё раз нельзя. И каждый день тоже не надо.

 

Девочки, всем привет! Подскажите, может ли от дивигеля 1 гр в сутки болеть грудь? Принимаю дивигель и дюфастон, раньше принимала дюфастон и проблем не было. В этом цикле болит по бокам, грешу на дивигель. Может ли быть такая побочка?

 

Может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, iepurashu девочки спасибо за подсказки, с ввшей помощью учусь разбираться))а про пустые шарики с телефона не получается с компа зайду все поправлю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавровушка, Хочушка27, девочки, как же хорошо, что малыши ваши развиваются :embrace: Пусть Б будет лёгкой, а роды в срок :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, iepurashu девочки спасибо за подсказки, с ввшей помощью учусь разбираться))а про пустые шарики с телефона не получается с компа зайду все поправлю))

Вот тебе положительный пример медленного подъема бт http://www.babyplan.ru/user/262094-marinas/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла тест! Я не верю. По итальянски я не понимаю и клеар блю беру впервые. Но кажется , это да.

Врачи мне сказали, что лучше готовится к ЭКО, в моем возрасте и с моими диагнозами шансы на положительный исход ЭКО ещё есть.

Я расслабилась и стала ждать встречу с врачом 25июля. И тут вот. Сижу реву

это что в 35 там в Великобритании всех так пугают что все кранты :) короче, сама видишь что не так, природа взяла свое!!! :D жди встречу с врачом раньше уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хочушка, рада за тебя! Будьте здоровенькими :)

 

 

TaNyAbUk,  а какие показания к ЭКО?

Ты стимулировалась в этом цикле?

Я 31 июля иду к репру и уже смирилась, что будет опять ЭКО. Хоть и не хочется особо :( но все таки, как подумаю, 10 лет безуспешных попыток забеременеть, наверное хватит себя питать иллюзиями. Стимулирование один раз попробовала - конечно не показатель. Но есть огромный страх, что опять всё провалится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тест

 

Лимонный кекс :),  у меня высокий ФСГ и низкий АМГ, они думали если не получится стимуляция, потом ЭКО и ещё раз стимуляция. Лучше уж сразу

post-322523-0-92488200-1530259295_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1530258286' post='18457018]

Доброе утро девочки! Хочушка, рада за тебя! Будьте здоровенькими :)

 

 

TaNyAbUk, а какие показания к ЭКО?

Ты стимулировалась в этом цикле?

Я 31 июля иду к репру и уже смирилась, что будет опять ЭКО. Хоть и не хочется особо :( но все таки, как подумаю, 10 лет безуспешных попыток забеременеть, наверное хватит себя питать иллюзиями. Стимулирование один раз попробовала - конечно не показатель. Но есть огромный страх, что опять всё провалится :(

 

у Тани так получилось ЕБ, а так ее тоже пугали что только ЭКО и все тут :)

 

Вот мой тест

 

Лимонный кекс :), у меня высокий ФСГ и низкий АМГ, они думали если не получится стимуляция, потом ЭКО и ещё раз стимуляция. Лучше уж сразу

 

у тебя ФСГ в рамках был, 9 и АМГ 2 , это нормальные показатели! не пугай людей зря, высокий ФСГ это 20 а низкий АМГ это 0 с чем-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все мне врач сказала. Особый акцент был сделан на возраст. С одной стороны я ей благодарна, что она не сильно церемонилась. Время то уходит мое.

Но сейчас уже неважно. Я в шоке , если честно, это просто чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все мне врач сказала. Особый акцент был сделан на возраст. С одной стороны я ей благодарна, что она не сильно церемонилась. Время то уходит мое.

Но сейчас уже неважно. Я в шоке , если честно, это просто чудо!

 

твой врач паникер :D бывают такие люди которые вечно преувелечивают, у тебя не так все плохо как тебя хотели переубедить раз получилось само без стимуляции без ничего, так и скажи своему врачу! это не чудо совсем! у тебя не так все плохо, овуляция есть и гормоны в норме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyAbUk, какой красивый тест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет. Завтра 10 дпо, сдать хгч не смогу , получится сдать только на 12 дпо. Если я день-два не буду пить дюфастон и втирать дивигель, ничего страшного не случится? Удлинять цикл не хотелось бы ..

 

Лимонный кекс :), у тебя уже было ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyAbUk, Какой жирненький плюск! крепитесь крепко друг к другу!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Лечение я начала ещё в прошлом году, но мне даже российски врач сказала, что надеяться на мой организм это гиблое дело. Обязательно стимуляция! Это для начала, а там уже по обстоятельствам. Никто из врачей не верил, поэтому я настроилась на ЭКО и тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...