Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо, девочки.

Лечение я начала ещё в прошлом году, но мне даже российски врач сказала, что надеяться на мой организм это гиблое дело. Обязательно стимуляция! Это для начала, а там уже по обстоятельствам. Никто из врачей не верил, поэтому я настроилась на ЭКО и тут

Чудо!! И ваш пример вдохновляет верить в чудеса.....

Изменено пользователем alyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyAbUk, тихонько поздравляю :JC_goody: Мы верили, что это Б :embrace: Развивайтесь по срокам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лимонный кекс :), у тебя уже было ЭКО?

да, 2 протокола ЭКО в 2015 и один крио в начале 2016. Без имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :),  ничего себе ((( а врачи что говорят? Я так понимаю у тебя неясный генез? Какие обследования назначали? Ты прости что расспрашиваю, просто сама не знаю уже за что зацепиться в своём здоровье. Подумываю об эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, 2 протокола ЭКО в 2015 и один крио в начале 2016. Без имплантации.

 

Тань интраллипиды капала когда-то до овуляции/пункции (за 7-14 дней до переноса) в цикле переноса? Или иммуноглобулины на 8, 10, 12 дц в цикле переноса? Сохрани инфу, может твой иммунитет агрессивен просто, очень многим помогает когда нет имплантации. Тут не обязательно чтобы врач назначил, многие на дому капают сами, находишь медсестру и все получается. Есть у вас известный врач Панарина которая назначает когда имплантации нет. А ведь эти уколы безопасны, ты ничего не теряешь, попробуй в сл раз, ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Как дела, девочки?

У меня сегодня давление 95/56...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня давление 95/56...

А ты разве не начала пить кофе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка, низковато конечно, хотя у меня наверное плюс минус такое же. На улице дожди я 4 дня с кровати не вставала все на сон клонит. У меня сегодня 4 дс, ощущения отсутствует, интересно вырастет там вообще хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, пью) после кофе 101/63)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань интраллипиды капала когда-то до овуляции/пункции (за 7-14 дней до переноса) в цикле переноса? Или иммуноглобулины на 8, 10, 12 дц в цикле переноса? Сохрани инфу, может твой иммунитет агрессивен просто, очень многим помогает когда нет имплантации. Тут не обязательно чтобы врач назначил, многие на дому капают сами, находишь медсестру и все получается. Есть у вас известный врач Панарина которая назначает когда имплантации нет. А ведь эти уколы безопасны, ты ничего не теряешь, попробуй в сл раз, ок!

 

Капали Интралипид в день переноса и всё. Потом метипред в поддержке. Я не представляю, кого это надо найти чтобы на дому без назначений врача капал. У меня нет знакомых медсестер :( А так, положитсья на абы-кого, даже не знаю.

 

Но спасибо, Кристиша. Я слышала о такой схеме. Так как не делала больше ЭКО, то и не было возможности даже спросить у врача.

 

iepurashu, Панарина - это в Москве по-моему, это не у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка,  доброго времени суток! Я схожу с ума от токсикоза. И от жары. Все время хочу спать, есть и блевать. С первой дочерью только токсикоз был, ни спать, ни есть больше положеного не хотела. Тогда была зима и намного легче было пережить это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, пью) после кофе 101/63)))

Ну хоть так )))

 

Ефросиньюшка, доброго времени суток! Я схожу с ума от токсикоза. И от жары. Все время хочу спать, есть и блевать. С первой дочерью только токсикоз был, ни спать, ни есть больше положеного не хотела. Тогда была зима и намного легче было пережить это время.

Бедняжка :almirena: Но скоро станет легче )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :),  попробуй сл раз в день триггера капать, это как раз за 7 дней до переноса:) интраллипид не сразу срабатывает, знаешь. А у нас на 999 можно найти кого хочешь за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мои фоллики пошли в регрес. Так что продет.

Подскажите а кому помогла схема клост + гонал?

Хочу следующий цикл попробовать. Гонала только два укола можно на 5 и 7 ой или можно большо исходя из тоГо как растут. У кого какие были схемы?

И можно ли 4 цикла подряд стимулироваться или лучше сделать отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мои фоллики пошли в регрес. Так что продет.

Подскажите а кому помогла схема клост + гонал?

Хочу следующий цикл попробовать. Гонала только два укола можно на 5 и 7 ой или можно большо исходя из тоГо как растут. У кого какие были схемы?

И можно ли 4 цикла подряд стимулироваться или лучше сделать отдых?

я колола больше т.к ответа не было,один фолликул вырастила.Но потом они погнали!!На фоне наступившей беременности гипера.Сейчас 8я неделя,яичники по 12см с кистами до 65мм.Но это для меня уже не так страшно,главное результат)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавровушка, меня мутит периодически, ем всё что не приколочено))) ночью раза по три в туалет бегаю)

 

Врач сказала с давлением пить кофе и терпеть) говорит, этот период скоро закончится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колола больше т.к ответа не было,один фолликул вырастила.Но потом они погнали!!На фоне наступившей беременности гипера.Сейчас 8я неделя,яичники по 12см с кистами до 65мм.Но это для меня уже не так страшно,главное результат)

 

А больше это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько Вы стимулировались до этого, если конечно не секрет.

Переживаю, что нанесёт вред здоровью. Хотя при этом уж очень хочется Лялю и с этим ничего не поделаешь. Я конечно восхищаюсь тем, кто планирует по 8 лет и не теряет надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, по ходу тебя можно начинать поздравлять :) Полосочки явно беременные :)

 

Девочки у кого остались беременные медикаменты приму все что у вас есть очень налеюсь что вы откликнитесь!

 

Хочу очень лялечку а все никак! ((Амг0.5 фсг чуть выше нормы плозо растут фолик у мужа тератозооспермия! (Подскажите схему стимуляции если можете буду очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  спасибо за поддержку. Эта беременность меня явно подкосила. Сама от себя не ожидала, что буду как вареная ходить с первых недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько Вы стимулировались до этого, если конечно не секрет.

Переживаю, что нанесёт вред здоровью. Хотя при этом уж очень хочется Лялю и с этим ничего не поделаешь. Я конечно восхищаюсь тем, кто планирует по 8 лет и не теряет надежды

надежду терять нельзя!Больше это у меня много было как оказалось)вы начните с минимальных доз чтобы не было последствий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Записалась на скрининг на 16 июля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность меня явно подкосила. Сама от себя не ожидала, что буду как вареная ходить с первых недель.

Так все Б разные ;)

 

Всем привет)

Записалась на скрининг на 16 июля)

Уже скоро :) Кулачки на скрининг @@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выручайте.Продуло глаз,немного красный и слезится,припухлость под нижним веком есть немного.Что можно кроме заварки?В аптеке посоветовали Вигамокс.Промывала ромашкой,но как-то нет эффекта.

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...