Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Девочки у кого остались беременные медикаменты приму все что у вас есть очень налеюсь что вы откликнитесь!

 

Хочу очень лялечку а все никак! ((Амг0.5 фсг чуть выше нормы плозо растут фолик у мужа тератозооспермия! (Подскажите схему стимуляции если можете буду очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Записалась на скрининг на 16 июля)

кулачки на скрининг))

 

Я на учет сегодня встала,опять отправили на больничный на 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачки на скрининг))

 

Я на учет сегодня встала,опять отправили на больничный на 2 недели

 

девочки поздравляю вас всех!)) Надеюсь я склро тоже увижу //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, спасибо)))

А чего опять на больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, спасибо)))

А чего опять на больничный?

сказали с моими кистами сидеть мне до декрета на больничном.

 

Да мне и не хочется на работу идти)я в мфц работаю там людей тысячи проходят,куча инфекций и вирусов.Лучше дома посижу,малыш дороже всего))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, ну и правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет сегодня встала,опять отправили на больничный на 2 недели

С постановкой на учёт :) Правильно, побудь дома. Нечего там на работе всякое подхватывать :yes:

 

Девочки,выручайте.Продуло глаз,немного красный и слезится,припухлость под нижним веком есть немного.Что можно кроме заварки?В аптеке посоветовали Вигамокс.Промывала ромашкой,но как-то нет эффекта.

Ты что-то прям ваще разболелась :( Выздоравливай! С препаратом не подскажу... :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Менопур сильнее Гонала-Ф? Просто помню в ту стимулю (вторая Б) фоллики росли не оч быстро и врач сказала, что хочет поменять препарат на более сильный. А я ей сказала, что итак норм растёт, в первую стиму (первая Б) ещё медленнее росли.

Мне кажется она назвала Менопур :think1:

Кто-то из девочек мне говорил, что при неудачных Б меняют препарат при стимуле. Но я думаю, дело-то не в препарате, в моём случае. Плод-то был генетически нормальным :not know:

Скоро стимуляция и я задумалась. Будем ли мы Гоналом или др. препаратом стимулироваться :think1:

 

Хотела заказать Гонал-Ф и Овитрель на Аптека Ру прозапас, чтобы потом не волноваться, что будут в наличии. А потом задумалась, вдруг, врач поменяет препараты :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Менопур сильнее Гонала-Ф? Просто помню в ту стимулю (вторая Б) фоллики росли не оч быстро и врач сказала, что хочет поменять препарат на более сильный. А я ей сказала, что итак норм растёт, в первую стиму (первая Б) ещё медленнее росли.

Мне кажется она назвала Менопур :think1:

Кто-то из девочек мне говорил, что при неудачных Б меняют препарат при стимуле. Но я думаю, дело-то не в препарате, в моём случае. Плод-то был генетически нормальным :not know:

Скоро стимуляция и я задумалась. Будем ли мы Гоналом или др. препаратом стимулироваться :think1:

 

Хотела заказать Гонал-Ф и Овитрель на Аптека Ру прозапас, чтобы потом не волноваться, что будут в наличии. А потом задумалась, вдруг, врач поменяет препараты :think1:

 

Галь, менопур это ФСГ+ЛГ, а гонал -чистый ФСГ. Не сравниваемые они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера начала утражестан, жду М, а следующий цикл буду пробовать клост + гонал. Пугает только 4ый цикл подряд, не нужен ли отдых, хотя последний был на другом препарате и получается небольшие дозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня извините, что. Так ворвалась в вашу компанию, но в таком деле хочется с кем то поделиться, а тут как никто все поймут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала утражестан, жду М, а следующий цикл буду пробовать клост + гонал. Пугает только 4ый цикл подряд, не нужен ли отдых, хотя последний был на другом препарате и получается небольшие дозы

Я думаю, что отдых в этом деле нужен всегда.

 

Галь, менопур это ФСГ+ЛГ, а гонал -чистый ФСГ. Не сравниваемые они.

Блин, может не станет менять препарат. У меня же и на Гонале Б получаются. Закупиться бы впрок, но боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я немного сейчас подзабила на всё, но анализы сдала :) Те, что меня беспокоят всегда.Пролактин и 17-ОН прогестерон. Всё в норме. Прн - 18,6, 17-ОН - 0,65.Но есть вопрос. Скорее к Марише, а может кто-то разбирается или слышал. Есть мнение, что пролактин для успешной Б должен быть где-то на средине нормы, а то и ниже. Соответственно, при норме до 26, это 5-12 нг/моль. Как вы считаете, показатель 18,6 нужно снижать? Есть ли вероятность, что запускает он какие-то процессы и овуляция неполноценна или клеточки не качественные? Я начала пить Циклодинон вчера. У меня залежался. Не уверена, что еще нормальный, но допью и куплю новый. Эффект от него долго ждать конечно, но зато дешевле чем Достинекс в разы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :), Танюш, снижать не обязательно, но следи, чтоб выше не поднимался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :)

Я пью достинекс 1/4, только в четверг. Одна таблетка хватит на месяц, так цена нормално выходит. Пролактин тоже в норме..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renato, а зачем пьёшь тогда? На всякий случай? Или были проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :)

Да, у меня был высокий, врач сказал пить до Б, контролировала два три раз, раньше пила в понед.и в четверг, упала до 3, теперь только 1 раз, 8-12н/м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можете подсказать, на 13 ДПО (15ДПУ) хгч - 51 это свой или след от укола? Укол Хгч был перед О - 5000 и на 7 ДПО 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ, КТО В СПЕРМОГРАММЕ РАЗБИРАЕТСЯ, ГЛЯНЬТЕ НАШУ

post-308873-0-04758200-1530635333_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можете подсказать, на 13 ДПО (15ДПУ) хгч - 51 это свой или след от укола? Укол Хгч был перед О - 5000 и на 7 ДПО 1500.

 

Думаю свой! Можно пересдать завтра и проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можете подсказать, на 13 ДПО (15ДПУ) хгч - 51 это свой или след от укола? Укол Хгч был перед О - 5000 и на 7 ДПО 1500.

 

Свой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра повторно сдам обязательно. Я очень надеюсь что свой, но неверится как то даже, это была пятая стимуляция. Да и по ощущениям кажется, что щас месячные начнутся, низ живота сильно тянет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня замершая :(

На 6 неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня замершая :(

На 6 неделях

 

 

Сочувствую((( это очень, очень печально!

Главное сейчас отдохнуть , оправиться и с новыми силами, не терять надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66, спасибо)

 

Вся в растрепанных чувствах

 

Мы с мужем столько прошли, что останавливаться не намерены)

 

Просто сейчас надо как-то собрать себя в кучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...