Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Лимонный кекс :), спасибо )

Мне уже легче, честно)))

Мы с мужем столько прошли, что это событие уже не кажется таким ужастным. Как бы грубо это ни звучало. Сейчпс сдадим все анализы, до НГ перерыв устроим и снова в бой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я у врача спросила, есть ли смысл сейчас сдать. Она сказала сдать. Я послушная)))

Ну значит можно :) Просто я читала, что не желательно :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой :almirena:

Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже легче, честно)))

Мы с мужем столько прошли, что это событие уже не кажется таким ужастным. Как бы грубо это ни звучало. Сейчпс сдадим все анализы, до НГ перерыв устроим и снова в бой)

Дочка отвлекает от этого? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, конечно))))

Она у нас золотая во всех смыслах :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вот первые результаты

 

Ссылки скрыты.

гомоцистеин высокий! у тебя поломки в фолатном цикле, стоит сдавать то что я тебе тогда выслала, Фолатный цикл. Надо сдать полиморфизмы генов тромбофилии тоже, мутации гемостаза, раз была ЗБ

тебе стоит принимать активные формы вит гр Б чтобы снизить гомоцистеин, если у вас есть фемибион, там есть активная фолька метилфолат но в малой дозе 200 мкг только, добавь и ангиовит по 1/день и пересдай через месяц гомоцистеин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо) вот ангиовит 3 дня не пью только. Продолжать пить?

 

И где есть активные формы вит гр Б? Тоже фемибион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо) вот ангиовит 3 дня не пью только. Продолжать пить?

 

И где есть активные формы вит гр Б? Тоже фемибион?

 

подожди, сколько времени ты принимаешь ангиовит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, как узнала о Б, с конца апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где есть активные формы вит гр Б?

На iherb заказать можно. В Фемибионе только фолька активная 200 мкг и 200 мкг обычной (а суточная норма 400 мкг активной ).

 

KGalinkaW, конечно))))

Она у нас золотая во всех смыслах :D

Это хорошо ;) Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галь, поделишься ссылочкой?) Или как искать там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, как узнала о Б, с конца апреля

 

тебе ангиовит не подходит значит потому что есть поломки в фолатном цикле, то есть обычная фолиевая кислота у тебя не усваивается просто и зря ее принимала. Стоит переходить на активные формы, заказать с iherb.com, вот банка на 3 месяца хватает, тут Б9+Б12

 

Ссылки скрыты.

 

тут все вит гр Б в активной форме на 2 месяца

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галь, поделишься ссылочкой?) Или как искать там?

Активная фолька 800мкг

Ссылки скрыты.

Есть вот такая вместе с витамином В12, но там активная фолька 400мкг

Я ещё себе заказала вот такой Там все витамины в правильных формах. Он дорогой. Пока мне ещё не пришёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,iepurashu, cпасибо, девочки )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,iepurashu, cпасибо, девочки )

выбирай что-то! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, а у меня стимуляция закончилась так и не начавшись((( пропила 5 дней летрозол, сегодня пошла на узи фолики отличные, а эндометрий 3 мм, паршивый весь, врач не стала назначать гонал чтоб доращивать их и отправила на гистеру((( на 18 дц еще разок на узи и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, а у меня стимуляция закончилась так и не начавшись((( пропила 5 дней летрозол, сегодня пошла на узи фолики отличные, а эндометрий 3 мм, паршивый весь, врач не стала назначать гонал чтоб доращивать их и отправила на гистеру((( на 18 дц еще разок на узи и все

А размер фолликов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала активную фольку + витамины гр Б )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, а у меня стимуляция закончилась так и не начавшись((( пропила 5 дней летрозол, сегодня пошла на узи фолики отличные, а эндометрий 3 мм, паршивый весь, врач не стала назначать гонал чтоб доращивать их и отправила на гистеру((( на 18 дц еще разок на узи и все

Привет!Я конечно не врач, но если фоллики отличные , то эндометрий можно было бы нарастить. Сама принимала летрозол, к нему нужно в поддержку "ударную" дозу дивигеля и прогестерона потом. Но врачу виднее...

 

Ефросиньюшка, сочувствую.. очень страшно..очень больно..но мы сильные, соберемся с новыми силами и обязательно станем мамами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05, спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки новый цикл. В июне был естественный цикл с овуляцией на 26 д.ц. пролет...Вчера на 3 д.ц сдала гормоны: фсг 7 (3.5-12.5), лг 6.59 (2.4-12.6), пролактин 339 (102-496), витамин д 32 (более 30). Вопрос важно ли соотношение лг/фсг? Не мало ли витамина д?

 

Остальные гормоны вроде в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, а у меня стимуляция закончилась так и не начавшись((( пропила 5 дней летрозол, сегодня пошла на узи фолики отличные, а эндометрий 3 мм, паршивый весь, врач не стала назначать гонал чтоб доращивать их и отправила на гистеру((( на 18 дц еще разок на узи и все

а по сколько таблеток принимала? фолики и сами подтянутся без гонала, так летрозол и клост работают на отмене, помнишь Хочушку которая Б, у нее на 8 дц мелочь была или 1 ДФ не помню, и добавила гонала и выросли куча и не лопнули, так что лучше не надо гонала...то есть можно во время стимуляции таблеток через день но не более а то попрут как при ЭКО но вы же на пункцию не пойдете а с кситами будете мучиться потом..

 

на 18 дц очень поздно на узи, сходи в понедельник уже, врачам доверяй но проверяй! у тебя они по 2 мм в день могут расти уже. Сейчас все равно для эндика рано что-то принимать пока, фолики только 11 мм

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и АФС готов

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и АФС готов

 

Ссылки скрыты.

 

только антитела к кардиолипину и все? мне Федосеева назначила и антитела к гликопротеину и ВА, хотя там есть и к аннексину и к фосфолипидам и еще к ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я вот тоже удивилась такому количеству показателей. Написала врачу, жду от неё ответа. Скйчас загружу предыдущий ркзультат

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...