Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

KGalinkaW, какую стимуляцию будете пробовать? :)

Пока не знаю. Завтра 3ДЦ, иду на УЗИ и к врачу. Вот и скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, удачи Галь!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все будет Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все будет Б!!!!!

Спасибо :reverans:

Лайки закончились (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а кроме менопура что-то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а кроме менопура что-то будет?

Я пью Метафолин 800 мкг, Глюкофаж лонг 1500, Вигантол 5 капель.

Она прописала Иноферт 1п., Омегамама 1т. Думаю Дивигель будет, если Э не оч вырастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Хочу спросить у Вас протощущения после овуляции! Так как у меня был СПКЯ и год противозачаточных , то для меня сейчас все ощущения дики! Сегодня 4 дпо , была стимуляция клостом, Актиферт, укол хгч,и прочее! Овуляция подтверждена по УЗИ ! Желтое тело жидкость все на месте! ПА соответственно вовремя!и вот уже 2 дня тянет низ живота как на месячные а до них ещё неделя! Поделитесь у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Хочу спросить у Вас протощущения после овуляции! Так как у меня был СПКЯ и год противозачаточных , то для меня сейчас все ощущения дики! Сегодня 4 дпо , была стимуляция клостом, Актиферт, укол хгч,и прочее! Овуляция подтверждена по УЗИ ! Желтое тело жидкость все на месте! ПА соответственно вовремя!и вот уже 2 дня тянет низ живота как на месячные а до них ещё неделя! Поделитесь у кого так было?

Нечего страшного у вас не происходит! Работает желтое тело - это хорошо что овулировали и уже ждите //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нечего страшного у вас не происходит! Работает желтое тело - это хорошо что овулировали и уже ждите //

Спасибо за обнадеживающий ответ! Три года ждём //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за обнадеживающий ответ! Три года ждём //

Так и есть, каждый день после о особенный, может зачатье, может имплантация и так до // ...я читала много на этом форуме и когда вторая фаза у меня то вспоминаю ощущения беременных девочек и ищу их у меня :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки новый цикл. В июне был естественный цикл с овуляцией на 26 д.ц. пролет...Вчера на 3 д.ц сдала гормоны: фсг 7 (3.5-12.5), лг 6.59 (2.4-12.6), пролактин 339 (102-496), витамин д 32 (более 30). Вопрос важно ли соотношение лг/фсг? Не мало ли витамина д?

 

Остальные гормоны вроде в норме.

 

Д маловат, учитывая, что и лето на дворе сейчас. Остальное хорошее, соотношение не так и важно

 

Девочки подскажите, читаю многие пьют омегу, в каких ее случаях нужно?

 

При планировании на постоянной основе лучше пить и тебе(особенно во второй фазе) и мужу, при беременности после 30 недель для профилактики гестозов. Только осторожно если со свертываемостью есть проблемы.

 

Девочки, приветик! Мне разрешили стимулироваться :JC_goody: Начинаем сегодня (3ДЦ). Препарат Менопур 75МЕ.

 

Галюнь, апчхиииииииииииииии (пока ещё есть чем;))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет)

подумала-подумала и решила создать новую темку, а не засорять эту))

 

зайдите, плиз, вопрос про проверку труб: http://www.babyplan.ru/forums/topic/80831-proverka-prohodimosti-trub/

Изменено пользователем Alenka+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, каждый день после о особенный, может зачатье, может имплантация и так до // ...я читала много на этом форуме и когда вторая фаза у меня то вспоминаю ощущения беременных девочек и ищу их у меня :D :D

У меня просто за 3 года борьбы , ни разу не было нормальной овуляции, вот и переживаю за каждое новое ощущение, так уже хочется увидеть // , сколько было стимуляций ,анализов,проверок и меня и мужа, противозачаток и прочего,ой и не перечесть всего!Устала, но идем дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, апчхиииииииииииииии (пока ещё есть чем ;))

Спасибки :reverans: Ничего страшного, потом будешь подгузами кидать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужны ваши мысли на счет окраски волос во время беременности.Вот очень хочу покраситься и подстричся,не могу смотреть на себя в зеркало.Что думаете,может навредить малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, бери краску без аммиака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяши, как вы? Что-то тишина в темке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяши, как вы? Что-то тишина в темке :)

все нормально)нет никаких ощущений,кроме настроения..Кошмар просто ,поменятся может за минуту..бедный мой муж)))а вообщем все ок,лейкоциты правда у меня очень высокие,но врач списывает их на кисты.к концу недели на узи скорее всего пойду посмотреть кроху и состояние яичников.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  сейчас редко захожу в темку. Или сплю, или занимаюсь домашними делами. У нас жара под 30 градусов уже пару недель. Хожу как вареная. Никак не могу заставить себя сходить и сдать анализы от гинеколога. Там целая пачка бумаг. Чувствую себя получше. Токсикоз слегка отпустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, Красилась и стрижки делала 2 р за беременность. И на грудном вскармливании тоже. Краску без аммиака брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально)нет никаких ощущений,кроме настроения..Кошмар просто ,поменятся может за минуту..бедный мой муж)))а вообщем все ок,лейкоциты правда у меня очень высокие,но врач списывает их на кисты.к концу недели на узи скорее всего пойду посмотреть кроху и состояние яичников.

Ждём УЗИ вместе с тобой :embrace::kulachki: А какой срок будет?

 

KGalinkaW, сейчас редко захожу в темку. Или сплю, или занимаюсь домашними делами. У нас жара под 30 градусов уже пару недель. Хожу как вареная. Никак не могу заставить себя сходить и сдать анализы от гинеколога. Там целая пачка бумаг. Чувствую себя получше. Токсикоз слегка отпустил.

У нас была жара, но потом немного прохладнее стало. Может и у вас прохладнее станет и ты сходишь сдашь всё :) Что токсикоз проходит, это хорошо :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём УЗИ вместе с тобой :embrace::kulachki: А какой срок будет?

 

У нас была жара, но потом немного прохладнее стало. Может и у вас прохладнее станет и ты сходишь сдашь всё :) Что токсикоз проходит, это хорошо :class:

в четверг 9 недель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня просто за 3 года борьбы , ни разу не было нормальной овуляции, вот и переживаю за каждое новое ощущение, так уже хочется увидеть // , сколько было стимуляций ,анализов,проверок и меня и мужа, противозачаток и прочего,ой и не перечесть всего!Устала, но идем дальше!!!

У меня в общем тоже такая ситуация, если стимулируют и есть о нету в итоге Б, а если есть киста то 2-3 цикла мучаюсь с ней, потом может не лопнуть фоликулл если без укола и вуяля и год прошел......и вот так и у меня 3 года...а я толком и не стимулировала то-то когда клостилбегит...а хочу попробовать и другие препараты или уже в эко но сначала в естественный цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг 9 недель

Вот, как раз и посмотришь на кнопку :mama: Пусть УЗИ будет хорошим @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...