Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет. У меня вроде тоже всё нормально. С токсикозом справляюсь завтраками. Низ живота и поясницу практически не тянет (пью магне б6 и ношпу). Анализы хорошие, вчера была у терапевта давление 90/60 намерила...никогда такого низкого небыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вроде тоже всё нормально. С токсикозом справляюсь завтраками. Низ живота и поясницу практически не тянет (пью магне б6 и ношпу). Анализы хорошие, вчера была у терапевта давление 90/60 намерила...никогда такого низкого небыло.

Часто такое давление у девчонок в 1 триместре. У меня тоже было такое же. Хорошо, что у вас с малышом всё хорошо ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вроде тоже всё нормально. С токсикозом справляюсь завтраками. Низ живота и поясницу практически не тянет (пью магне б6 и ношпу). Анализы хорошие, вчера была у терапевта давление 90/60 намерила...никогда такого низкого небыло.

 

Оль, с но-шпой осторожнее, она шейку размягчает, а сейчас это не надо тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, с но-шпой осторожнее, она шейку размягчает, а сейчас это не надо тебе.

Спасибо за совет. А что от тонуса ещё помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А что от тонуса ещё помогает?

 

Магний, папаверин, прогестерон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин сегодня в женской была планово,врач мне сказал прогинову снижать,а курантил сказала снижать не надо оставить 75(хотя я уже снизила до 50ти)я так поняла что вообще всю беременность его мне пить.еще Д-Димер высокий(630),врач мне сказал что это от гиперы,но я что то побаиваюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, тебе НМГ подключить надо а не курантил, курантил вовсе не для снижения ддимера а для снижения тромбоцитов

гемостаз какой у тебя?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, тебе НМГ подключить надо а не курантил, курантил вовсе не для снижения ддимера а для снижения тромбоцитов

гемостаз какой у тебя?

что такое НМГ?

 

Гемостаз что именно?

 

Хочушка27, тебе НМГ подключить надо а не курантил, курантил вовсе не для снижения ддимера а для снижения тромбоцитов

гемостаз какой у тебя?

тромбоциты в норме,лейкоциты повышены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, клексан, фраксипарин, фрагмин, гемапаксан, ..любой, это аналоги хотя говорят что клексан лучше всех. По весу берется, от 55 кг и выше - клексан 0,4 каждый день, после недели -10 дней приема проверяешь гемостаз с ддимером

 

основные показатели гемостаза: МНО, протромбин, фибриноген, АЧТВ и Тромбиновое время

 

и Ддимер!

 

Хочушка27, вот лейкоциты повышены может быть из за кист, а может и нет..надо причину найти а ддимер это кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо Кристин.Сейчас позвоню врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, повышеные лимфоциты в Б это нормально, не пугайся

 

Известно, что во время беременности снижается иммунитет. Это происходит потому, что организм, пытаясь не допустить реакции между плодом и матерью (ведь плод несет 50% чужой информации), подстраивается и снижает собственную силу защиты, повышая при этом уровень циркулирующих лимфоцитов.

 

смотри за гемостазом и ддимером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи сходила.С малышом все хорошо слава богу!А вот яичники просто ужас..огромные по с кучей кист,ничего не уменьшается..Обьем обоих больше 1 литра!!Что делать не знаю,врач говорит только ждать!!!они и кишечник и мочевой задавили,врач даж матку не нащупал сегодня..когда же они уменьшаться начнут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи сходила.С малышом все хорошо слава богу!А вот яичники просто ужас..огромные по с кучей кист,ничего не уменьшается..Обьем обоих больше 1 литра!!Что делать не знаю,врач говорит только ждать!!!они и кишечник и мочевой задавили,врач даж матку не нащупал сегодня..когда же они уменьшаться начнут!!!!

Слава Богу, что с малышом всё хорошо :molitva: Пусть кисты скорее уходят @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин сегодня в женской была планово,врач мне сказал прогинову снижать,а курантил сказала снижать не надо оставить 75(хотя я уже снизила до 50ти)я так поняла что вообще всю беременность его мне пить.еще Д-Димер высокий(630),врач мне сказал что это от гиперы,но я что то побаиваюсь..

 

У нас немного другой подход, я тебе писала схему по препаратам. При беременности тромбоасс только назначают, ну или нмг по показаниям. По какие должны быть эти показания я так и не поняла(привычное невынашивание и ддиммер с ВА не показания). И в первом триместре диммер норма до 750 вроде была.

Яичники после 12 недель скорее всего уменьшаться будут, когда плацента сформируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас немного другой подход, я тебе писала схему по препаратам. При беременности тромбоасс только назначают, ну или нмг по показаниям. По какие должны быть эти показания я так и не поняла(привычное невынашивание и ддиммер с ВА не показания). И в первом триместре диммер норма до 750 вроде была.

Яичники после 12 недель скорее всего уменьшаться будут, когда плацента сформируется

вот я думаю че делать..уменьшать по нашей схеме и переходить на тромбоасс или ее слушать и пить курантил.Она мне еще сказала прогинову сразу 1 убрать,но я буду снижать по схеме нашей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, Меня после первого скрининга перевели с Курантила на Тромбоасс.Фибриноген только повышен,но сказали возможно из-за того что воды мало пью.Остальные показатели в норме.Может и тебе поменяют после скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго времени суток.У меня задержка.Запор.И горло болит.Тест делать боюсь.Хочу видеть только 2полоски .Стимуляцию не делала.Если не получится Б.то будим стимулировать.Нужна ваша поддержка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго времени суток.У меня задержка.Запор.И горло болит.Тест делать боюсь.Хочу видеть только 2полоски .Стимуляцию не делала.Если не получится Б.то будим стимулировать.Нужна ваша поддержка.������������������������������

Держим кулачки на Б @@@@@@@

 

Девочки, что за закон подлости, как стимуляция или Б, так болею. До этого не болела полгода, а сегодня температура 38 :dash_kolob_girl: Наверное, где кондёр, где окна открытые, где холодное питьё. Сама виновата :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Давнооо меня тут не было)) вернулись с моря, отдохнувшие. Теперь только не знаю когда ждать М, так как БТ (базальная температура) не измеряла, точнее, измерила на 12 и 13 дни цикла. На 12 - 36,2 и на 13 - 36,5. На 12 ДЦ очень сильно заболели соски, я думала, что в этот день О, на 13 ДЦ колол яичник. Потом на 14 ДЦ тоже колол и низ живота тянуло. Вчера (18дц) соски стали болеть сильно слабее, почти не болят. БТ измерю только завтра. Как думаете, была ли О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давнооо меня тут не было)) вернулись с моря, отдохнувшие. Теперь только не знаю когда ждать М, так как БТ не измеряла, точнее, измерила на 12 и 13 дни цикла. На 12 - 36,2 и на 13 - 36,5. На 12 ДЦ очень сильно заболели соски, я думала, что в этот день О, на 13 ДЦ колол яичник. Потом на 14 ДЦ тоже колол и низ живота тянуло. Вчера (18дц) соски стали болеть сильно слабее, почти не болят. БТ измерю только завтра. Как думаете, была ли О?

Да, давно ты не писала :) С отдыхом вас!!! Кулачки на то, что О была @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  спасибо! Очень надеюсь. Но сейчас посмотрела ШМ - она очень высокая, мягкая, короткая и открытая... Получается О не было (

Хотя по выделениям я б подумала, что была уже О. Ничего не понятно мне без БТ (базальная температура).

 

Но в любом случае, открытая ШМ после О ни очем хорошем не говорит

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо! Очень надеюсь. Но сейчас посмотрела ШМ - она очень высокая, мягкая, короткая и открытая... Получается О не было (

Хотя по выделениям я б подумала, что была уже О. Ничего не понятно мне без БТ.

 

Но в любом случае, открытая ШМ после О ни очем хорошем не говорит

А на УЗИ не хочешь сходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  запись только на послезавтра.

 

Сделала тест на О (всё равно много - лежат без дела)

Ссылки скрыты.

 

Похоже, О завтра....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ой как я тебя понимаю, сама с температурой неделю под 38, так что накрылась моя стимуляция медным тазом, мало того что с эндиком проблема так и болячки, неделю муж температурил теперь я перехватила, за все время один па и то через силу((( завтра пойду к врачу узнаю что к чему. летом болеть гораздо тяжелее чем зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ой как я тебя понимаю, сама с температурой неделю под 38, так что накрылась моя стимуляция медным тазом, мало того что с эндиком проблема так и болячки, неделю муж температурил теперь я перехватила, за все время один па и то через силу((( завтра пойду к врачу узнаю что к чему. летом болеть гораздо тяжелее чем зимой

Я вечно в ответственный момент болею :bat: Выздоравливай и пусть стимуля будет поскорее :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...