Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Е-леночка, у тебя овуляция в понедельник была, зря ставишь не учитывать, хоть и простыла :)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, О завтра....

Зато точно успеете в неё попасть ;):kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, та нет это от болезни я думаю, ощущений никаких нет и температура под 38 эти дни была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!всех беременяшек поздравляю и желаю без токсикозных месяцев, всем кто планирует скорейшего :pregnant: !!!!!

 

Принимайте в свои ряды. жду М и приступаю к стимуляции. У меня МФЯ,нарушение толерантности к глюкозе и высокие андрогены. пью кучу препаратов как и все, но пора уже приступать к активным действиям!! хочется у вас попросить кулачков и чихов на удачу)))))

 

'Е-леночка' ,привет! жаль, что первый блин комом, но все еще впереди!! на следующий цикл тоже планируешь стимуляцию?

 

девочки, я немного не поняла если гомоцистеин 8, то это точно нарушения в фолатном цикле?? у меня 7, 5

 

'Хочушка27, недавно приехала их геленджика, понравилось у вас, жила в голубой бухте)) жаль что Б ко мне на отдыхе не пришла, единственный месяц когда ничего не отслеживала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и начался новый цикл! Снова в бой! Начинаю с завтрашнего дня (3дц) клост.

И очень надеюсь, что цикл будет удачный и к своему д.р увижу подарок в виде двух полосочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Marina66' , удачи и скорейшего результата!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. Вот и я сюда так же . девочки кто нить есть с одной трубой на стимуляции? и сколько стоит у вас это процедура в вашем городе. В моем это от 32 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ма&ha' , привет! А что так дорого? туда что входит? приемы и узи? и отдельно препараты покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!всех беременяшек поздравляю и желаю без токсикозных месяцев, всем кто планирует скорейшего :pregnant: !!!!!

 

Принимайте в свои ряды. жду М и приступаю к стимуляции. У меня МФЯ,нарушение толерантности к глюкозе и высокие андрогены. пью кучу препаратов как и все, но пора уже приступать к активным действиям!! хочется у вас попросить кулачков и чихов на удачу)))))

 

'Е-леночка' ,привет! жаль, что первый блин комом, но все еще впереди!! на следующий цикл тоже планируешь стимуляцию?

 

девочки, я немного не поняла если гомоцистеин 8, то это точно нарушения в фолатном цикле?? у меня 7, 5

 

'Хочушка27, недавно приехала их геленджика, понравилось у вас, жила в голубой бухте)) жаль что Б ко мне на отдыхе не пришла, единственный месяц когда ничего не отслеживала))

 

Апчхиииииииииииииииииии!!!

 

Гомик не гарантия нарушений в фолатном, но снижать обязательно надо. Он показывает уровень "загрязненности" организма и сам по себе (даже без других причин) может быть причиной отсутствия овуляции или срыва беременности потом.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Латышечка' , спасибо!!! ловлю!!!!

 

пью фолацин несколько месяцев, но я так понимаю он не усваивается, надо менять подход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. Вот и я сюда так же . девочки кто нить есть с одной трубой на стимуляции? и сколько стоит у вас это процедура в вашем городе. В моем это от 32 000 руб.

 

Привет. Стоимость зависит от препаратов, мне на клостике с эстрогенами и прогестероном +УЗИ выходило порядка 150 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, кулачки и скорейшего запузачивания :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вот и начался новый цикл! Снова в бой! Начинаю с завтрашнего дня (3дц) клост.

И очень надеюсь, что цикл будет удачный и к своему д.р увижу подарок в виде двух полосочек!!!!

Удачной стимуляции @@@

 

добрый день. Вот и я сюда так же . девочки кто нить есть с одной трубой на стимуляции? и сколько стоит у вас это процедура в вашем городе. В моем это от 32 000 руб.

Ну у меня на Гонале-Ф выходило всё со всем 15-20 тыс. руб.

 

добрый день. Вот и я сюда так же . девочки кто нить есть с одной трубой на стимуляции? и сколько стоит у вас это процедура в вашем городе. В моем это от 32 000 руб.

Ну у меня на Гонале-Ф выходило всё со всем 15-20 тыс. руб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Латышечка' , спасибо!!! ловлю!!!!

 

пью фолацин несколько месяцев, но я так понимаю он не усваивается, надо менять подход

 

Можно сдать анализ на мутации,а можно и сразу перейти на активную фольку и под контролем гомоцистеина (раз в месяц-два) подобрать свою дозировку. У кого-то на 400мг снижается, а кому-то (как мне ) надо 5000 для поддержания и 10000 чтоб снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, сама в шоке - ну да само проведение процедуры в день Х

и УЗИ сопровождение. на счет преператов не знаю.. наверное -если еще и преператы покупать то это точно космос в нашем городишке

 

Латышечка, а что за гомик такой? как называться анализ? можно поподробнее .

 

Латышечка, ну 150 евро на 12 000 - это норм как раз наш вариант. Но 32 000 больно круто и тем более что у меня одна труба шансы совсем снижаются

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, хотела тебя с недельками поздравить, а ты взяла и поменяла. Поставила по УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'KGalinkaW' , ловлю, спасибо))))

 

'Латышечка' а фемибион пойдет для начала или прям надо сразу по серьезнее брать что то?

 

'Ма&ha' , гомик это гомоцестеин. ну почему же ты сразу говоришь, что шансы снижаются, ну что за настрой то!!!!!!! все будет отлично по другому и быть не может!!

 

блиин как дорого оказывается все, я не рассчитываю на такие суммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, планирование Б дорого. Особенно, если есть много проблем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ураа))) мы едем на море в августе на 15 дней!!! )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ураа))) мы едем на море в августе на 15 дней!!! )))

Класс! Хорошенько отдохните там :applause::girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, вот в Латвии Латышечка, писала 150 евро - я бы не против за такую сумму это около 12 000, но блин 32000 не пойми ..... У меня в жизни было 8 стимуляций - тык не одна не попала в цель. а я была моложе на 7 лет и трубы обе проходящие

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, обязательно))) у нас месяц на подготовку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'KGalinkaW', прям целенаправленно впервые планирую, по этому цен и не знаю. были обследования, дообследования и разнообразное лечение, все мои врачи больше переживают что я с лишним весом нежели бездетная. а тут решила забить и шагать к материнству)

 

'Ефросиньюшка' ,ураааа)))) сама недавно приехала и мысленно там еще, на волнах))), думаю как бы после отпуска подкопить и еще поехать)) отдыхай хорошо, расслабляй и души и тело)))

 

'Ма&ha' ,а тебе конкретно счет выставили?

ты же вроде из иваново- откуда у вас такие расценки то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, вот в Латвии Латышечка, писала 150 евро - я бы не против за такую сумму это около 12 000, но блин 32000 не пойми ..... У меня в жизни было 8 стимуляций - тык не одна не попала в цель. а я была моложе на 7 лет и трубы обе проходящие

Ну если Клостом стимулироваться, то намного дешевле выходит. А вот Гоналом-Ф и Менопуром дороже. Посуди сама. Мне в среднем необходимо уколов 10. Гонал-Ф один стоит 1100 руб., а Менопур 1500 руб. + УЗИ, приёмы и всяко-разные препараты.

А Клостик стоит порядка 600 руб. 50 таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'KGalinkaW' , это за 1 укол 1100/1500 ???!!! капец!!! надо копить деньги, вдруг клостик мне не зайдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'KGalinkaW' , это за 1 укол 1100/1500 ???!!! капец!!! надо копить деньги, вдруг клостик мне не зайдет

Да, за один. Фоллики у меня растут с трудом и приходится колоть 10-15 уколов :girl_in_dreams: Вот как всё дорого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...