Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А у меня как я и чувствовала не было овули, сегодня бт 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Е-леночка', ​ ну ничего, в следующем цикле все получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, что я пережила за последние сутки....Обнаружила на ежедневке 2 маленьких красных пятнышка, у меня истерика, на узи записаться не смогла. Вызвала скорую, меня привезли в 15-00, посмотрел врач в 20-00, а узи сделали только на след. день. Это было самое мучительное ожидание, когда не знаешь жив ли твой ребёнок! По результатам узи сказали, что ребёнок жив, беременность 12 недель и 1 день, но хорион расположен очень низко, существует угроза, надо больше лежать. С увеличением срока сказали, что он должен подниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, слава Богу все обошлось, береги себя лежи побольше. Когда скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, слава Богу все обошлось, береги себя лежи побольше. Когда скрининг?

23 июля, уже почтм через недельку. Спасибо, хорошо, что в отпуске, разрешили

дома полежать, а не в больнице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66, клост на 5 дней по 100 лучше всетаки если хочешь разгонять яичники :) гонал раньше на 5 и 7 дц, заканчиваешь все сразу и потом на узи топаешь на 8 дц, а врач пусть думает что ты 3 дня принимала клост только

Марина и гонал целый укол 75 а не 0,5, 2 укола пока коли ну а по узи видно будет, много и не надо в ЕЦ :)

 

Латышечка, Мариш ты как, все подготовила уже к приходу малышу? :) будете рожать сами или КС?

 

Можно глупый уточняющий вопрос, а то я что то запуталась. Нужно 0,75 мл укол в день или 75 МЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66,  75 ME это 1 укол:) доза такая у него, вопрос не глупый совсем, всегда надо уточнить если что-то непонятно, лечение все-таки! Таки написано на коробочке 75 ME или UI

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66,  75 ME это 1 укол:) доза такая у него, вопрос не глупый совсем, всегда надо уточнить если что-то непонятно, лечение все-таки! Таки написано на коробочке 75 ME или UI

 

Спасибо большое!

Просто получается мне мой врач написала в день 0,5 мл 300МЕ

В день. Это же много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66, 0.5 мл это сколько интересно ...я не знаю сколько весит 1 укол 75 ме

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, пусть больше не повторяется и будет всё хорошо с крошкой @@@

 

Девочки, была на УЗИ. Пока ничего не растёт. В ПЯ фоллики 7,7,8мм, а в ЛЯ - 8мм, Э-3,4мм. Ещё 4 укола уколоть и в среду на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно я ее не правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  все такие ровненькие тьфу тьфу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, что я пережила за последние сутки....Обнаружила на ежедневке 2 маленьких красных пятнышка, у меня истерика, на узи записаться не смогла. Вызвала скорую, меня привезли в 15-00, посмотрел врач в 20-00, а узи сделали только на след. день. Это было самое мучительное ожидание, когда не знаешь жив ли твой ребёнок! По результатам узи сказали, что ребёнок жив, беременность 12 недель и 1 день, но хорион расположен очень низко, существует угроза, надо больше лежать. С увеличением срока сказали, что он должен подниматься.

Хорошо, что все хорошо оказалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66,  если по моей схеме пойти то тебе гонал 300 хватит на 2 стимуляции:) попробуй!

 

Олечка353,  берегите себя! Лучше дома чем в больничку, дома и стены лечут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, пусть больше не повторяется и будет всё хорошо с крошкой @@@

 

Девочки, была на УЗИ. Пока ничего не растёт. В ПЯ фоллики 7,7,8мм, а в ЛЯ - 8мм, Э-3,4мм. Ещё 4 укола уколоть и в среду на УЗИ.

Как же не растут, целых 4 ровненьких! По прошлой стимуляции у вас так же было почти, так что за 4 дня очень хорошо подрастут! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ефросиньюшка' , хорошо что не назначали, пусть организм сам восстанавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, все такие ровненькие тьфу тьфу!!!

Как же не растут, целых 4 ровненьких! По прошлой стимуляции у вас так же было почти, так что за 4 дня очень хорошо подрастут! Удачи!

Спасибо, девочки! Обнадёжили :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что отвлекаю, не могу найти свои заметки, селен и цинк по циклу как принимать? Цинк в первую, селен во вторую? Или селен постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что отвлекаю, не могу найти свои заметки, селен и цинк по циклу как принимать? Цинк в первую, селен во вторую? Или селен постоянно?

 

Цинк постоянно, селен во вторую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а на что они влияют? С какой целью пить, может и мне надо я на следующей неделе хочу заказ в айхербе сделать как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цинк постоянно, селен во вторую

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цинк постоянно, селен во вторую

Мариш, а я постоянно селен пью, это может навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на УЗИ 5дц в ПЯ - до 11мм, в ЛЯ- до 10 в достаточном количестве.

Вот думаю колоть сегодня к клост гонал или нет. Вроде размеры норм. Ну у меня по всей видимости так всегда, вначале норм. Растут, а потом перестают расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, девочки! Обнадёжили :sorry:

мне кажется все ок доя 8дц!Аж 4 ровненьких фоллика,отличные шансы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66,  ты начала клост с 3 дц по 2? Если да то сегодня как раз гонал 75 и послезавтра опять и на узи на 8 дц

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...