Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, а на что они влияют? С какой целью пить, может и мне надо я на следующей неделе хочу заказ в айхербе сделать как раз.

 

Цинк для качества яйцеклеток, селен помогает имплантации. Это если кратко, у меня в профиле есть информация подробнее. Еще селен хорошо при проблемах со щитовидной.

 

 

Мариш, а я постоянно селен пью, это может навредить?

 

Неа, главное дозу в 200мкг/сут не превышать

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  да с 3 дц по 2 таблетки.

Попробую, посмотрим что выйдет. На 8 дц уже записалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо, не превышаю, 200 селена пью, 25 цинка

Как твои дела? Где фотки пузика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо, не превышаю, 200 селена пью, 25 цинка

Как твои дела? Где фотки пузика???

 

Жара достала, дышать тяжело, а так все нормально. С 32 недели на 1см только вырос пузик, на неделе может сделаю фото.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  буду ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все ок доя 8дц!Аж 4 ровненьких фоллика,отличные шансы

Посмотрела в ту стимуляцию у меня на 8ДЦ один фоллик был уже 11мм, а Э - 6мм. Что в итоге получится сейчас, посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Может не по теме, но у меня вопрос.. сегодня 33 д.ц и начались выделения как при О и грудь немного начала болеть...это как понимать?? было ли у вас подобное? я как бы уже М жду)))

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Может не по теме, но у меня вопрос.. сегодня 33 д.ц и начались выделения как при О и грудь немного начала болеть...это как понимать?? было ли у вас подобное? я как бы уже М жду)))

А О у тебя уже была? А-то может она нарисовалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, привет - овуляцию не когда не чувствовала - но последний раз овуляция была на 40 день. Как говориться, чем черт не шутит. Узи вам поскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, либо на узи сбегай либо сама для надежности на мужа понападай)))

Девочки я тоже хочу задать нескромный вопрос, после па обычно все само следом вытекает, но иногда бывает что куда-то пропадает, вчера после па вообще ничего никуда не вытекло, это может говорить об овуляции или может из-за частых па мало спермы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'KGalinkaW' , я в этом месяце ничего не отслеживала в отпуске была, но цикл был сухой, вообще никаких симптомов, а тут))) в прошлом месяце была лютеинезация фоллика на 16 мм и я О у меня не было год точно

 

'Ма&ha' ,я тоже ничего не чувствую, да может и внимания не обращала)) длинных циклов то и не было никогда

 

к сожалению с деньгами такая опа, что не то что на узи даже на тесты денег нет((((

 

ПА с мужем вчера 2 раза было)) он как дикий накидывался)

 

'Е-леночка' , я по своему замечала, чем чаще тем меньшее количество, не зря же рекомендуют через 2-3 дня, чтоб успевала новая образовываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, ну вот у нас в этом цикле то каждый день то через день и сегодня вообще не ощутилось что па был, так я занервничала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Е-леночка' , не переживай))) воздержитесь пару дней пусть муж запасы восстановит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще 7 лент назала репродуктолог говорила что не чаще 3-4 в сутки - типа у них вызревать не получается. Не зря же при сдаче спермограмму советуют с воздержание ПА нот 3 дней приходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, я тоже думаю, что количество спермы меньше в этот раз было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну 3-4 в сутки это точно не про нас)))) но я поняла сильно наседать на него не буду, у меня вообще наверное овуляции не было в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну 3-4 в сутки это точно не про нас)))) но я поняла сильно наседать на него не буду, у меня вообще наверное овуляции не было в этом цикле

Я думаю, всё зависит от спермы))) Если норм, то и через день будет ПА, а Б настанет. У нас так было в тот беременный цикл :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я всегда читала вашу тему, но не писала, так как не стимулировались никогда.

Сменила врача, собирались стимулироваться - сдала все гормоны, все в норме, назначивши перед стимуляцией обследования. По УЗИ фолликул слишком большой доростает, но лопается сам - 27 мм., и маленький эндометрий - 7.7 в овуляцию. Сделали пайпель биопсию-итог все хорошо. Теперь врач решила не делать стимуляцию так как есть своя овуляция и направить на гистероскопию....

Дала цикл после пайпель на «попробовать». И вот вопрос, если овуляция есть своя, может мне все таки попробовать укол овитрель и Дивигель в естественном цикле? Кто то такое слышал?

Так как терять уже особо нечего, 3 года планирования, лапара, гистера-сразу после них беременность, к сожалению замершая на 8 неделях.... и вот прошёл год, и опять гистерезиса светит.

Хочу попробовать помочь эндометрию сама....

Только не знаю, когда колоть овитрель- на ДФ 19-20 мм? И когда начинать мазать Дивигель? На ДФ 16мм? И как потом отменять Дивигель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kveli88,  27 это не слишком большой, скорее это твоя особенность. И не факт что с уколом лопнет меньшего размера и при этом будет нормальная ЯК. Эндометрий 7.7 ничего не маленький, главное структура. Если дивигель мазать, то и прогестерон во второй фазе обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kveli88,  27 это не слишком большой, скорее это твоя особенность. И не факт что с уколом лопнет меньшего размера и при этом будет нормальная ЯК. Эндометрий 7.7 ничего не маленький, главное структура. Если дивигель мазать, то и прогестерон во второй фазе обязательно

 

Тогда я уже не знаю, почему не происходит :( все проверено, и мутации генов и лапара и гистероскопия, пайпель, и уже хочется взять и самой себя стимулировать и лечить :(

А как отменять Дивигель? И когда его начинать мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kveli88, начинаешь мазать когда ДФ 16 мм и потом до 8 нед если заб на нем и слезать очень осторожно с него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kveli88, начинаешь мазать когда ДФ 16 мм и потом до 8 нед если заб на нем и слезать очень осторожно с него

 

Спасибо большое за ответ!!! Попробую, вдруг получится, так как больше никаких причин не вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kveli88, точно не в этом, беременеют и на 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  я все проверила уже, один врач развёл руками и сказал нужно время, идите с Богом беременейте! При чем это очень известный и хороший врач, теперь вот этот врач, тоже не менее известный сначала собиралась стимулировать, а затем мнение поменялось и надо на гистероскопию :( в общем Я как то уже и не надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kveli88, вот и мы уперлись в стену - но у меня было это 10 лет назад, как раз СКПЯ была подобранная терапия - стимуляция. После 8 стимуляции отправили с богом отдыхать на 3 цикла. Разводила руками врач. Я решила отвлечься и пошла на восточные танцы. и на 7дц. (во втором цикле) была не заметная овуляция и у меня есть дочь.) но сейчас все грустнее - хожу на йогу, зумбу и на работу на вел гоняем с мужем, но пока наша лялька к нам не идет.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...