Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

KGalinkaW, пробуй гонал в сл раз, то есть предложи врачу :)

Ды скорее всего в следующий раз и будет Гонал. Только этот следующий раз будет теперь не в следующем цикле... Я сейчас на стимуляцию потратила 20000 руб. Теперь надо набирать денюшку на сл. стимуляцию. А это время..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Латышечка', хорошо, я поняла, уже начала читать твои графики)) буду разбираться

а ты так хорошо вес скинула на диете по Ир?

 

Да, диета +метформин, 34кг всего. А дальше хоть головой об стенку, ни на грамм. Но и почки пострадали немножко, аккуратно надо с белковой и низкоуглеводной диетой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ма&ha', поделись ссылками пожалуйста))

при таком результате я бы тоже боялась съесть лишнего. Но мне блин надо очень много стараться, чтоб такой достичь(((

Мне кажется очень странно, что как минимум цикл не восстановился, но может для твоего организма еще нужно немного сбросить

 

'Латышечка, я всегда восхищаюсь такими успехами, за всю жизнь я максимум 10 кг смогла сбросить

Вот сложно с белком,куру и индюшку я вообще не ем, рыбу не часто тоже особо не лезет, говядина еще более менее, но дорогая она сволочь. Вот и когда ищю меню то сразу проблемы возникают, практически везде кура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, просто я нервы заедаю едой, и по мне лучше пару кг чем откажусь от вкусняшки. И диеты это не мое, до сих пор ломает, что нельзя есть булочки и свежий белый хлеб, а пахнет как .... только сейчас в обед из булочной бежала со словами - там нет ни чего полезного для тебя. А почему я так думаю читала в тех ссылках , что я отослала в лс.

 

Латышечка, 34! ого !!!! молодец ! а за какой период? и почему с почками плохо? просто я даже не сомторела в этом направлении.

Изменено пользователем Ма&ha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, симпатичную кроватку купили :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, просто я нервы заедаю едой, и по мне лучше пару кг чем откажусь от вкусняшки. И диеты это не мое, до сих пор ломает, что нельзя есть булочки и свежий белый хлеб, а пахнет как .... только сейчас в обед из булочной бежала со словами - там нет ни чего полезного для тебя. А почему я так думаю читала в тех ссылках , что я отослала в лс.

 

Латышечка, 34! ого !!!! молодец ! а за какой период? и почему с почками плохо? просто я даже не сомторела в этом направлении.

 

Года за полтора, может чуть меньше. Много белка и мало углеводов это нагрузка на почки плюс метформин. Не то что бы совсем плохо, но некоторые показатели после этого взлетели до верхних границ. Поэтому всех предупреждаю чтоб следили.

 

Латышечка, симпатичную кроватку купили :class:

 

Галь, эта в дорогу и как манеж можно использовать. Стационарную завтра заберем, собрать и застелить надо будет.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  я рыбу не люблю, а теперь вообще и не показывай. У меня свинина домашняя, крольчатина и баранина вот их и ела. Тоже не понимаю всеобщего фанатизма по гормональной курице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а ты принимала железо в первом триместе или всю Б? почему все говорят что железо нельзя в 1 триме? что плохого она может сделать.. не понимаю ...А вит С тоже принимала с железом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, извините, что опять отвечаю я. Я принимаю железо с витаминм С - так оно лучше усваивается. На счет беременности не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, да нет, я совсем не обижаюсь ты что! :) мне надо знать если можно принимать и в Б эти препараты а то надо готовиться а я уже 3 месяц их принимаю без перерыва

 

так что кто знает, подскажите плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты принимаешь железо из за чего? ферритин низкий?

я пью из за него. Тут нужно контролировать как поднимается этот анализ - может из за железа кровь гуще, а в первом триместре как раз нужно хорошее кровообращение в капиллярах.

А еще где то вычитала, что витамин Д хорошо усваивается с витамином К2 - но я не пью этот витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и сам по себе витамин д3 хорошо усвоился судя по анализам, а железо я пью второй месяц сорбифер из-за низкого ферритина но читала что лучше им не увлекаться, допью банку и сделаю перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты принимаешь железо из за чего? ферритин низкий?

я пью из за него. Тут нужно контролировать как поднимается этот анализ - может из за железа кровь гуще, а в первом триместре как раз нужно хорошее кровообращение в капиллярах.

А еще где то вычитала, что витамин Д хорошо усваивается с витамином К2 - но я не пью этот витамин.

принимаю так для себя, гемоглобин вот12,6 (11,7-15,5) и это после 2,5 месяца приема хелатного железа 18 мг с вит С 500, с которым лучше усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а ты принимала железо в первом триместе или всю Б? почему все говорят что железо нельзя в 1 триме? что плохого она может сделать.. не понимаю ...А вит С тоже принимала с железом?

 

Кристин, принимала. Я его уже почти 2 года пью практически без перерыва. Отменила в феврале только потому что уровень хороший уже был, и все равно у третьему триместру упал ниже плинтуса.

Я пью с фолиевой кислотой вместе, не обязательно вит С, главное чтоб что-то кислое было.

От железа у многих запоры, от этого тонус может быть может поэтому и нельзя в первом триместре. Но от хелатного нет таких побочек, я уже несколько фирм попробовала.

По моему анемия как ни крути хуже, чем железо. От недостатка гемоглобина и кислорода последствия куда серьезнее.

 

И доза у меня сейчас 108мг хелатного, ниже 54 вроде вообще не пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Сходила на УЗИ 8дц в ПЯ-до 11, в ЛЯ-13мм (на 5дц было в ПЯ-11, ЛЯ—10). Получается растёт с лево, но медленнейший чем должен. Наверно надо продолжать гонал?

С правой бы подтягулся(((( а то слеватруба не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Латышечка' ,домашнее мяско это круто!!! ням ням ))))

1,5 года это хороший результат- зато не вернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Сходила на УЗИ 8дц в ПЯ-до 11, в ЛЯ-13мм (на 5дц было в ПЯ-11, ЛЯ—10). Получается растёт с лево, но медленнейший чем должен. Наверно надо продолжать гонал?

С правой бы подтягулся(((( а то слеватруба не очень(((

На 8дц :applause: Пусть и дальше растут @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ма&ha' , я тоже все проблемы заедаю, вообще не контролирую что ем и вообще нет насыщения(((( а я вот булки не очень люблю, но запах дааааа))))я б лучше сыра и мороженого навернула бы))) да бы мешает))) надо почитать в инсте, может и меня смотивирует)

 

'Латышечка', с мелатонином лучше сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Такой животик мимими,покупочки классные! Ждём малыша вместе с тобой!!!!! Жду твою эстафету !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я не заметила эффекта на сон от него. Причем пила больше от холестерина, поэтому днём. И на работу и за рулем все нормально. Факт тот, что человеком себя чувствовала,даже если спала по 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66,  не надо ничего доказывать по моему, сходи на узи в субботу уже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*докалывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью мелатонин на ночь - вырубаюсь быстро сплю без пробуждения и с утра чувствую себя человеком, а не зомби. Пью ради О. Типа с хорошим сном это тоже способствует хорошему росту

Девчонки , кто пьет метформин - вопрос. Когда я пила метформин 1500. А принимала 1000 мг с утра и 500 вечером ( разламывала 1/2 от 1000 таблетки) потом купила новую пачку 850 мг. И стала пить просто 2 таблетки в такой дозировки. Вопрос... в первом случае я чувствовала побочки и М пришли во время. О не был конечно же. А во втором случае ни побочек не М во время. Как думаете возможно метфомин подделка?

Метформин в сиофоре.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью мелатонин на ночь - вырубаюсь быстро сплю без пробуждения и с утра чувствую себя человеком, а не зомби. Пью ради О. Типа с хорошим сном это тоже способствует хорошему росту

Девчонки , кто пьет метформин - вопрос. Когда я пила метформин 1500. А принимала 1000 мг с утра и 500 вечером ( разламывала 1/2 от 1000 таблетки) потом купила новую пачку 850 мг. И стала пить просто 2 таблетки в такой дозировки. Вопрос... в первом случае я чувствовала побочки и М пришли во время. О не был конечно же. А во втором случае ни побочек не М во время. Как думаете возможно метфомин подделка?

Метформин в сиофоре.

Я пью глюкофаж. Пила 2 раза в день по 1000, при повышении до 3000/сутки уже тошнота постоянная, при снижении до 850+850 тоже хуже, чем на 2000, почему объяснить не могу.

А еще, тоже, кто пьет метформин... меня стало врать от сладкого, любого - мороженое, шоколад, виноград.... как съем начинает болеть голова, тошнить и в итоге рвет. Это может быть от снижения дозировки метформина?

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, 1/2 от таблетки 1000 это не 500мг, это может быть и вся 1000, и 0, и 750.. возможно ты и пила по 2000 вот и был хороший эффект. Не зря же его выпускают в разных дозировках.

Может и подделка попалась, может именно дозировка 850 тебе не идет (мало).

У меня в плане потери веса лучшие результаты были на дозировке 4х500, а обе беременности на дозировке 2х1000. Хотя по сути разницы как бы нету, а оказывается есть.

Покупала глюкофаж ХR (он же лонг) так он мне вообще ни о чем, лучше всего обычный оригинальный метформин (у нас это метфорал, у вас вроде оригиналом идет сиофор, остальные уже аналоги).

 

Varicap,  ну 3000 это максимальная дозировка вообще и столько назначают при диабете и то не всем.

Такая реакция на сладкое это скорее всего от передозировки. Давно сдавала анализы и корректировала дозу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...