Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Поделюсь.

Была сегодня на УЗИ (правда в другой клиники, в которой в прошлый раз меньше показывало) 10 дц:

ПЯ: максимальных 3 фоликулы 13-15;

ЛЯ: максимальных 2 фоликулы 13-15.

хорошие данные! Держим кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались одни грустинки))) надо брать себя в руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь.

Была сегодня на УЗИ (правда в другой клиники, в которой в прошлый раз меньше показывало) 10 дц:

ПЯ: максимальных 3 фоликулы 13-15;

ЛЯ: максимальных 2 фоликулы 13-15.

Неплохо :kulachki: Пусть сейчас получится

 

Собрались одни грустинки))) надо брать себя в руки)))

Тяжело собраться, когда постоянные пролёты и неудачные стимуляции, как у меня :dash_kolob_girl:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня как всегда глупый вопрос))) утром тянул живот и я зафигачили утрик и о чудо ничего не чувствую и тут я задыхаюсь вопросом, а не зря ли я это сделала, может просто стоит ждать М.

 

Еще блин календарь пишет, о у вас долгожданная задержка пора сделать тест, а меня прям бесит это все

 

'KGalinka, я как бы еще не особо стимуляшка, но я тоже он расстраиваюсь из за всех промахов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я думаю, раз начала прогик, продолжай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На обед с работы пришла домой...сделала тест на О....и о чудо, за много лет я впервые увидела четкую яркую вторую полоску.

Я верю у нас все получится

Если вы сделали укол хгч, то на овуляцию он будет показывать по определению ), да ещё и несколько дней) удачи!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня как всегда глупый вопрос))) утром тянул живот и я зафигачили утрик и о чудо ничего не чувствую и тут я задыхаюсь вопросом, а не зря ли я это сделала, может просто стоит ждать М.

 

Еще блин календарь пишет, о у вас долгожданная задержка пора сделать тест, а меня прям бесит это все

 

'KGalinka, я как бы еще не особо стимуляшка, но я тоже он расстраиваюсь из за всех промахов

Тест всё-таки отрицательный? Может повторить или кровь сдать а то зачем утрик зря принимать и сбить цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'alyna', кровь не могу сдать, а тест после работы зайду куплю, 2 дня назад был отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'alyna', кровь не могу сдать, а тест после работы зайду куплю, 2 дня назад был отрицательный

Вот поэтому и стоит знать принимать дальше или только удлинить цикл;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66,  5 дф будут!готовь прегнил 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Меня накрыл токсикоз(((за 2 дня сьесть смогла 1 огурец,и 3 ложки бульона..даже воду пить не могу.жесть...никогда такого не ощущала!!Рвоты нет,просто ком в горле стоит,тошнит и как будто желудок болит.У кого был,помогите))можно с этим как то бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

А не черевато так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Меня накрыл токсикоз(((за 2 дня сьесть смогла 1 огурец,и 3 ложки бульона..даже воду пить не могу.жесть...никогда такого не ощущала!!Рвоты нет,просто ком в горле стоит,тошнит и как будто желудок болит.У кого был,помогите))можно с этим как то бороться?

Меня спасал только завтрак. Попробуй как только проснёшься заставить себя поесть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  у меня в этот раз тоже такой токсикоз. Есть ничего не могу. Съедаю пару ложек и чувствую дискомфорт, как будто съела кастрюлю целую. Желудок болит, ком в горле, рвота очень редко, в основном с утра желчью. Не знаю чем себе помочь. Уже -4 кг, правда у меня свои запасы хорошие, я даже рада, что скидываю. Но чувствую себя плохо из-за вечно больного желудка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27Лавровушка

Девушки, случайно зашла в эту тему. В помощь вам хофитол. Купите и будет вам радость и никакого токсикоза. Пить не обязательно полную дозу по инструкции, хотя в первые дни лучше по инструкции, а потом можно сократить по самочувствию - вдвое, втрое, или даже редко по случаю плохого самочувствия.

И самое главное правило при токсикозе, вы не поверите - КУШАТЬ! Каждые 2-3 часа хоть по ложке, хоть по кусочку чего-нибудь. Не допускать голода - потом никакая пища не пойдёт уже, будет все хуже и хуже. Обязательно иметь с собой всегда что-нибудь, какие-нибудь сухарики.

Весь первый триместр пролежала в больницах по случаю угрозы, половина или даже больше пациенток беременных - не справившиеся самостоятельно с токсикозом. Лечение простое - глюкоза внутривенно, пока пациентка совсем без сил, и регулярный приём пищи! Помогает ВСЕМ! Даже тем, кто пить не мог.

То есть, лечение от обратного - приём пищи.

Мне не довелось себя до такого довести, так как я сразу погуглила, что со мной и как с этим бороться, и на форумах прочла про хофитол. Купила, и токсикоз отступил. Он налаживает выработку пищевых ферментов.

 

Олечка353,  абсолютно верно. Первый приём пищи прямо не вставая с постели - на прикроватной тумбочке хоть кусочек хлеба пусть лежит, его сразу захомячить, не вставая. Не допускать голода ни в коем случае.

Я не агитирую жрать нон-стоп. А как только чувствуете, что голод приближается - не терпеть его, а тут же съесть что-нибудь небольшое и некалорийное.

Изменено пользователем My Secret Garden
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna' , тест естественно отрицательный, ничего другого и не ожидала.

 

У меня из за этих гормональных сбоев психика не к черту((( злая как собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно энтерол от диареи?добавилась еще мне радость((мож у меня отравление а не токсикоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, можно. И уголь можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

А не черевато так много?

Так много чего? Фоликов или прегнила? Я надеюсь ты гонал 2 раза колола:) больше не надо, 5 дф достаточно:) если не боитесь многоплодной Б. 10000 прегнила надо, когда ДФ будут 20 мм, купи 2 ампулы по 5000 и разводить в одном растворителе инсулиновом шприцом и колоть в живот 2 см от пупка в складочку жирка если есть:)

 

alyna' , тест естественно отрицательный, ничего другого и не ожидала.

 

У меня из за этих гормональных сбоев психика не к черту((( злая как собака

Не принимай утрик просто так как таблетку для головной боли, это же гормоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Secret Garden,  благодарю за совет.Надо обязательно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Фоликов:). А гонала я колола больше

А то они у меня в предыдущие стимуляции останавливались на 15 и все тут. И переживала, что и в этот раз также. Но я дозой вроде небольшой (75, а последний 50)... вот теперь боюсь как бы не переборщила.

Теперь только В понедельник попаду на УЗИ. Проверю как и что.

 

Спасибо за Советы и поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna' , тест естественно отрицательный, ничего другого и не ожидала.

 

У меня из за этих гормональных сбоев психика не к черту((( злая как собака

Точь в точь моя ситуация....сегодня работы много по хозяйству, думаю дай тест делаю чтоб не поднимать нечего, хочу постирать ковры и так далее.....но он пустой можно работать ...( Ну в меру естественно, но работы по дому и до сейчас была осторожней даже быстро не ходила и на работе постаралась не нервничать...а уже все можно, вечерком и секасом можно ......хи-хи....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, не буду принимать. Это я с психу(((( М так и нет((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Маришка чих поймала самый самый заразный, !!! Лёгких родов тебе)))

 

Девочки привет.Меня накрыл токсикоз(((за 2 дня сьесть смогла 1 огурец,и 3 ложки бульона..даже воду пить не могу.жесть...никогда такого не ощущала!!Рвоты нет,просто ком в горле стоит,тошнит и как будто желудок болит.У кого был,помогите))можно с этим как то бороться?

Я правда беременная была давным давно, не но от токсикоза помогали орехи, просто с утра горсть орешком съесть и периодически перекусывать ими ( миндаль и фундук я кушала) + водичка с соком лимонным))) поправляйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...