Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Врачи рекомендовали как для спины.

Вот этот имела ввиду (с разведением), наверное, бабочка

 

Ссылки скрыты.

да, это бабочка. грудные тут целевые. спина тоже работает, это невозможно выполнить без задействования мышц спины. но целевые грудь все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селедка

У меня 15км в день. 2 часа неприрывной ходьбы 4-6км в час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

разведение ног. есть еще сведение ног из этой же оперы)))

для здоровья, возможно. но слишком явных изменения в бедрах/ягодичных от него не будет. это на добивочку) изолирующее.

я лично не люблю)))

Мне с моей спиной (грыжи в позвоночнике) ограниченный круг упражнений. Радуюсь хоть чему-то)

А так, да, для полноценной тренировки это мизер, можно даже сказать, ничто. Ну, что сделаешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули стройняшки привет всем! Как у вас с результатами?

Я набегалась с анализами, было не до марафона, хотя ничего сверхзапрещенного не ела, кроме мороженого)) За то успела отнести папку до комиссии.

 

Вчера измерила объемы такие же, что были месяц назад..Только в бедрах на почти 2 см минус))

Вес стоит 62.500 - 63 кг. 500 гр скачут, а то и на месте..Надо разкочегарить метаболизм :Crazy:

 

Вот в субботу моя ходьба..И не просто ходьба, а мотор в попе был)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедка

У меня 15км в день. 2 часа неприрывной ходьбы 4-6км в час

Офигеть! Какая ты молодец.

Я потихоньку увеличиваю, раньше 3 км беспрерывной ходьбы это было что-то недосягаемое, сейчас 4км, в принципе, безболезненно.

 

 

Девочки, вы супермашины.

я тут по ходу самый дохлик.

не поверите, то, в каком состоянии я сейчас без рецидивов, это лучшее за последние 1,5 года. Но останавливаться не собираюсь, не хочу испытывать адскую боль.

Догнать вас не удастся, но мотивация отличная.

 

Ну что за хрень((( 4 дня как меськи и 4 дня как вес только + уже 59% жидкости в организме....обычно 58%. Жир 19,7% на месте. Скинула целый процент

Какие у тебя весы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои весы сегодня 50,8 показали..... до этого был минимум 50,9, так что достижение! Удержать бы его, учитывая, что я неделю теперь без бега буду. Ещё и еду на работу забыла, придётся покупать что-то, что никак с пп не вяжется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои весы сегодня 50,8 показали..... до этого был минимум 50,9, так что достижение! Удержать бы его, учитывая, что я неделю теперь без бега буду. Ещё и еду на работу забыла, придётся покупать что-то, что никак с пп не вяжется.

Ттунец в собственном соку, хлебцы корнер и овощи, неплохо для обеда и очень вяжется с пп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, Я на работу покупала пачку гречки, если забывала собой, то запаривала гречку, покупала 1 огурец-помидор.кефир. Вкусно и сытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки..... все собираюсь на работе нз завести, но пока никак. Магазина рядом нет, так что выбирать особо не из чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

За неделю у мамы +600 грамм( Я в первый же день заболела. Или это аллергия.Дышать не могу и кашель.Следовательно и упражнений никаких не делаю.Стараюсь не объедаться,но не всегда получается. Ещё 5 дней и вернусь домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной можно и нужно на ТЫ. На спину такого вроде ничего не делаю - стандартно все, планки всякие, жимы гантелей, сведения в тренажерах. Спина руки слабые, веса то маленькие совсем мне только по силам.

Спасибо на добром слове) шикардос это сильно сказано конечно )))

Я никак не наберусь отваги начать растягиваться. Перед тренировкой немного тянусь. Разок растняулась хорошо, неделю все болело) Так теперь избегаю этого, хотя надо, безусловно.

Я хоть и шпындик 159 см, но чот ваще тугая ))) Мостик и лодочки это вообще матерные слова для меня))) Тренер разок попросила мостик сделать, я убедила, что для меня это хлеще чем самая заковыристая поза из камасутры и попросила пока меня не трогать))) Потому что неизвестно, своими ли я ногами выйду после попытки сделать мостик, или неотложку вызывать придется)

 

Да расслабься ты на сегодня и получай удовольствие. Обычно спонтанно нажратое быстро уходит потом ( у меня так во всяком случае)

 

cupcake, у меня подруга лучшая на пару лет меня старше и весит ну много прям. И так и сяк пытаюсь ее аккуратно смотивировать. Что то никак пока, хотя хочет. Хочет видимо совсем не приложив усилий. Грустно. А я прям вижу ее другую, пусть не тонкую звонкую, а хотя бы в 44-46 размере вместо 50-52. Может и тронется лед когда нибудь. Просто пошагать на стадионе зову, мол в любое время за компанию выйду - но никак.

 

я за эти года стрейчинга уже столько раз травмировалась, что не вспомнить. даже на уколах лежала дома. не так ногу потянула. а тренер то один на всех. не уследит как кто делает, правильно или не правильно.

спина у меня самое тугое место (про поперечный вообще молчу, я его просто не делаю, болят тазобедренные суставы), то сейчас прогибы постоянно делаю, кошечку, на турник вешаюсь и выгибаюсь во все стороны. иначе торба сразу, вот сяду за стол в обед и шея болит, соли в шее. когда на работу ходила, то вообще еле высиживала рабочий день. как только занимаюсь со спиной, то все проходит.

недавно спину потянула на гиперэкстензии, сейчас я с этим тренажером аккуратно.

спина у вас красивая, очей не отвести. просто мне тоже хочется такую же, вот и завидно))

Полина когда то про свою говорила, что была жирная, вспомню ее фото ДО и то,что сейчас, то ваще, так видна разница. я раньше про это даже не задумывалась. вообще думала, стоит похудеть и красиво, но сейчас нет. после тренажерного зала красиво.

у меня напарница отпала, месяц прозанималась со мной на стадионе и слилась, то ли лень матушка, толи жара. короче, я опять одна осталась. из за того, что за малым нужно следить бега совсем чуть чуть, тупо разминка. ну зато увеличила время на тренажерах и на растяжку.

 

 

 

Ну или могу скинуть в вотсап, Вайбер etc))

В общем, вот видео пуловера) в моем исполнении

Ссылки скрыты.

 

почему боком стоите к тренажеру? это так надо? так лучше?

вот такая тяга есть на стадионе, я начала заниматься, руки качаю, больше пока ничего не могу придумать. мне бы побольше таких видосиков с этой тягой. только лавы у нас нет, некуда сесть.

 

Селедка, добро пожаловать!

Изменено пользователем Slastyona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, это же блочный тренажер, там можно в какую угодно сторону поворачиваться. боком, так как этот блок двойной (так называемый кроссовер), и с другой стороны чтобы не мешать человеку выполнять свое) трос ездит нормально в любом положении.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  с растяжкой у тебя прям круто! Молодец! Я в последнее время на неё забиваю, только после трени растягиваюсь уже. Не хватает на все времени, а ведь так хорошо, когда все тянется.

 

А я на даче сегодня. Хоть тут и батут есть, но дети не дают. Вообще 4 ребёнка -это ни минуты на себя. Развлекаю, а ещё Пося везде лезет, опасная. На батут только залезу, ко мне все четверо, не попрыгать)

 

Конечно, когда хоть она спала в коляске 3 раза за день, а старшая ещё не была вредной школьницей, я успевала и до грядок дойти. Но в этом году не судьба вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, Я на работу покупала пачку гречки, если забывала собой, то запаривала гречку, покупала 1 огурец-помидор.кефир. Вкусно и сытно

У меня тоже на работе есть запас на форс-мажор это пачка геркулеса.

Про гречку я как-то не подумала. Сколько надо времени, чтобы она была готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедка

Если б я была молодец, то не была в 3 марафоне(

 

У меня супра старые очень. С анализатором. У них погрешность 1кг. Надо новые купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я чё про весы спросила. Ты писала в % состав массы тела, я подумала, что весы у тебя такие.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я снова с вами, пришлось пропасть на месяц, вынуждена была потрудиться на 3 работах... Времени совсем не было, лишь изредка почитывала. На тренировки почти не ходила, получалось лишь раз в неделю-ни сил, ни времени не было. А сейчас уже очень тяжело на групповые тренировки ходить, жарко, одна надежда, что количество желающих уменьшится и будет полегче.

Завтра сменю направление-пойду на зумбу :) Я одно время ходила, мне очень нравилось, но тренер ушла, а сейчас она снова начала вести в другом клубе, так что пойду на разведку.

 

Недели 2 уже не взвешивалась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ничего пока прочитать не успеваю, потом всех почитаю, когда интернет включат на работе.

 

Вопрос такой возник. Девочки, смотрю я на себя в зеркало, вроде всё нормально, жира не много, равномерно распределен)) но вот живот торчит, как на 4 месяц беременности... Специально щупала жтвот, жировпя прослойка небольшая, как везде, мышцы хорошо прощупываются. В чем дело может быть? Живот как бы вместе с мышцами торчит, что укрепить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap,  у рожавших не по разу и тем более у кесареных всех так. Глубокие мышцы укреплять надо. Вакуум не забывать и т.п. У меня торчит точно также. Нет живота совсем, если втягивать и вакуум делать постоянно.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  понятно... Спасибо. Я вакуум делаю, ежедневно, может не правильно, конечно)) ещё год назад без втягивания животик был плоский, а нынче я уже на возраст грешу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ничего пока прочитать не успеваю, потом всех почитаю, когда интернет включат на работе.

 

Вопрос такой возник. Девочки, смотрю я на себя в зеркало, вроде всё нормально, жира не много, равномерно распределен)) но вот живот торчит, как на 4 месяц беременности... Специально щупала жтвот, жировпя прослойка небольшая, как везде, мышцы хорошо прощупываются. В чем дело может быть? Живот как бы вместе с мышцами торчит, что укрепить нужно?

У меня такая же проблема, хотя не рожала. Но еще и вакуум не получается((( уже кучу видео просмотрела, ну никак не выходит у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  понятно... Спасибо. Я вакуум делаю, ежедневно, может не правильно, конечно)) ещё год назад без втягивания животик был плоский, а нынче я уже на возраст грешу(

Если пресс качаешь, то в объёме может увеличиваться от этого.

Но скорее всего ты крупнее была и он так в глаза не бросался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap,  у рожавших не по разу и тем более у кесареных всех так. Глубокие мышцы укреплять надо. Вакуум не забывать и т.п. У меня торчит точно также. Нет живота совсем, если втягивать и вакуум делать постоянно.

Не у всех. У меня нет. Наверное генетика. С мышцами живота повезло. Но жирные бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, у меня тоже не получается. Я вся в синяках и мне очень больно( наверное, делаю не правильно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, у меня тоже не получается. Я вся в синяках и мне очень больно( наверное, делаю не правильно.

девочки не про массаж вакуумный, а про упражнение для живота вакуум. когда втягивать надо живот до состояния воблы. не могу его делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...