Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, пузатики , почихайте пжл)) Очень очень нужен чих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Добавьте моральной поддержки! Завтра пункция. Такой трус)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matrewka, Не переживайте! Все будет отлично! У самой в понедельник пункция была, тряслась, как осиновый лист :) Но все прошло хорошо и вас все пройдет прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matrewka, поддерживаю выше сказанное! не переживайте, все будет отлично! ну по крайней мере мне когда вводили наркоз, я обрадовалась, наконец высплюсь, мы ночь перед пункцией почти не спали и тоже очень нервничала.

 

Феник, круто что еще заморозили! как вы себя чувствуете?

 

Девочки, еще такой вопрос, Вы предохраняетесь до протокола? Ну в смысле, если до протокола 1-2 цикла..

нет, надеялись что у нас получиться до последнего, ну есть же такие случаи когда перед протоколом или прям сразу после неудачного люди отпускают голову и получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matrewka,  Не переживайте! Завтра хороший день и прекрасная погода))) Все будет хорошо, возьмут много Ваших клеточек и через не сколько дней будете беременная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matrewka, Все будет хорошо) вот увидите)

 

Феник, круто что еще заморозили! как вы себя чувствуете?

Ощущений вообще никаких) в прошлый протокол грудь колом стояла, тошнило и засыпала на ходу. Сейчас слегка тянет низ живота, думаю из-за вчерашней подсадки, в остальном все как всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, ну ладно обычные люди из тундры, далекие от ЭКО, а тут врач, блин, правда даже не терапевт, а врач общей практики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, вот и у меня так сейчас, грудь не прикоснешься, сплю как хорек, на ходу. Но второй день как не иголках, лучше бы звонили из клиники и говорили, вот сейчас так развиваются, а сегодня так. Ждать просто молча до субботы ужасно, телефон из рук не выпускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска 87, Ну видно тоже тундра...

 

Moro3ko, Я звонок на 3 сутки пропустила, в душе была, так со мной чуть истерика не приключилась) сама стала названивать))))

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!кольнула как-то неудачно сегодня гонал, пока сижу на работе такой фиолетовый синяк вырос.. :mamamia: в тот раз мне удалось избежать этого. У кого были синяки/шишки, как боролись с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, обычно йодовая сетка и гепариновая мазь, на живот наверное можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubov_r, Позвоните в Минздрав. Я туда много раз звонила, всегда трубку берут отвечают.

 

 

спасибо! На область в Нова клиник есть квоты!! Я даже не ожидала, в другой темке писали, что с квотами огромные проблемы. Теперь пойду в нашу ЖК, разбираться что да как. Это же правильно? Сначала в ЖК? Или в клинику сразу на прием к врачу записаться к которому я хочу? Кто-нибудь подскажите плиз! Очень боюсь, что пока я разбираюсь квот не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubov_r, Я где то читала, что можно идти в клинику и там спросить, можете ли вы у них делать Эко по ОМС. прочитайте у них на сайте, там должны быть рекомендации.. В клинику которую я выбрала,там тоже писали как и что можно сделать..

 

Правда, я не вникала, так как мне уже выдали квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", Здравствуй, сделали мне гистеру. Все прошло хорошо, вся процедура минут 10-15 и наркоз /медикаментозный сон/, по результатам все хорошо, все диагнозы-узи сняты)))) Не переживай, это не так страшно,как кажется))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассия404,  Привет! Очень хорошо )) теперь в бой!

 

Я сегодня общалась с врачом которая делает операции ( гистеру)

Записала меня окончательно на 26 июня на 8:00. Быть в роддоме. Сказала часов до 18:00 буду там находиться. Почему так долго?

Девочки переживаю, делать буду бесплатно у нас в перинатальном центре, нервничаю из за этого(( и почему целый день там находиться. И могут ли они навредить? Сделать хуже чем было :(

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", Я думаю просто перестраховываются, может и раньше отпустят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быстро квоту на ЭКО получают в Москве? Я 25 подаю доки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Я надеюсь...но когда платно мне кажется лучше и качественнее делают...переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, Первую квоту получила в течении 2х дней, вторую чуть дольше, может дня 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быстро квоту на ЭКО получают в Москве? Я 25 подаю доки

Оба раза в понедельник отдавала завед., в пятницу она мне звонила, что могу забирать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", Вот не факт, Я последнюю лапару делала в филиале 20 РД по ОМС, врачи золото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Согласна есть и золотые врачи...я себя накручиваю( Просто она меня особо ни о чем не спрашивала. 2 минуты я у нее находилась(( это все таки мини операция..

Только анализы посмотрела и все...и то не все анализы еще готовы, т.е она обо мне ничего не знает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", Мне кажется у нее такие операции поставлены на поток, поэтому все сухо и быстро. Тут главное, что бы результат был хороший, а все остальное второстепенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Да я пока сидела в очереди наслушалась кошмаров(( как путают анализы и все такое

 

Феник,  Да на поток. Она сказала что сначала девочки экстренные, внематочные и т.д. Потом остальные

 

"Sweet Kiss",  И после гистеры будут антибиотики. Зачем? Я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", я пришла с 8, пока все бумаги написала было около 9,потом переоделась и меня забрали. Нас сегодня было 3 девочки на гистеру, ушла я около 13часов, оставаться не стала мне дома хорошо)))), но у меня больница рядом и дома муж-медик,поэтому я не переживаю.

Я тебе желаю удачи!!!когда сделаешь напиши,что все хорошо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...