Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

"Sweet Kiss", Будет вмешательство в полость матки, что бы не было воспаления всегда прописывают антибиотики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ассия404,  Спасибо!)

 

Ассия404,  Вам тоже прописали антибиотики?

 

"Sweet Kiss", Будет вмешательство в полость матки, что бы не было воспаления всегда прописывают антибиотики

Спасибо!

Я сейчас их пью и потом опять получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", Обговорите это с Г, может пропишут в других дозах или сам препарат скорректируют. Я бы еще попила лакто бактерии, мне моя Ре, когда прописала антибиотики, в последний день приема прописала 1т дифлюкана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", мне единоразово цефтриаксон вкалывали в/в на второй гистере.Первая была вместе с лапарой и там вообще 5 дней капали капельницы с антибиотиком.Так что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Я сейчас тоже пью лактобактерии. Мне сказали чтобы молочницы не было. Называются LBB.

 

"Sweet Kiss", мне единоразово цефтриаксон вкалывали в/в на второй гистере.Первая была вместе с лапарой и там вообще 5 дней капали капельницы с антибиотиком.Так что это норма.

Понятно. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", Все будет хорошо) вот увидите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассия404,  Привет! Очень хорошо )) теперь в бой!

 

Я сегодня общалась с врачом которая делает операции ( гистеру)

Записала меня окончательно на 26 июня на 8:00. Быть в роддоме. Сказала часов до 18:00 буду там находиться. Почему так долго?

Девочки переживаю, делать буду бесплатно у нас в перинатальном центре, нервничаю из за этого(( и почему целый день там находиться. И могут ли они навредить? Сделать хуже чем было :(

 

Я была шокирована когда выяснилось что мой роддом выписывает после гистеры через 7 (!!!!) дней, карл!!! В итоге из за какого то сбоя с горячей водой они негласно отпускали всех на следующее утро, но выписку отдавали конечно все равно через неделю. Но все девчонки были счастливы )) неделя больничного, целую неделю дома отдыхала спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯОлечка,  Так у Вас вообще 7 дней в больнице лежать нужно было?? Ого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если у меня прописка МО то направят тоже в клирику подмосковную? Или я могу в Москве делать? И ещё вопрос - кто нить делал в МАть и дитя на савеловской?

У Андреевой Марии Николаевны прошла 2 протокола. Всегда на связи, в первое ЭКО ничего не понимала - мне объясняли, это запомнилось. Эмбриологи, с ними не знакомят, но тут сильные, мне в ЖК очень нахваливали. Да и вообще я быстро добилась своего, хорошо подготовили, понравилось на Савеловской
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯОлечка,  Так у Вас вообще 7 дней в больнице лежать нужно было?? Ого...

 

Представляете?! Так что до 18.00 время пролетит быстро )) сделают все что нужно там, поспите, отдохнёте и домой уже в хорошем физическом состоянии пойдёте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет господа болельщики и футболисты, ну что какие прогнозы

на 21.06 кто кого ? Дания или Австралия?

Я думаю Дания со счетом 3:1 обойдет Австралию.

У Дании довольно хороший атакующий состав

Николай Йоргенсен

Мартин Брадвайт

Каспер Дольберг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯОлечка,  Спасибо) Надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:Всем добрый день! Я новенькая на форуме:) Сделала одно ЭКО платно, к сожалению, пролет (((

Деньги закончились, и я решила попробовать получить квоту на бесплатное ЭКО.

Может кто подскажет, для Московской области какая процедура? Обязательно ли сначала идти в городскую ЖК по месту жительства, или есть варианты оформить выписку в какой-то платной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetunok, в жк обязательно идти.Они дают направление в МОНИИАГ или Балашиху,где и выдают заключения на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! эх...столько времени там теряешь (((

Сколько времени обычно занимает весь процесс (не считая сбора анализов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetunok, обычно записи ждать месяца 2 в монииаг,а дальше зависит от минздрава.месяца 2-3 наверно все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! эх...столько времени там теряешь (((

Сколько времени обычно занимает весь процесс (не считая сбора анализов)?

Не знаю, как в Подмосковье, в Москве я начала сдавать анализы в начале апреля, 31 мая получила квоту. Мы 9 лет ждем, уж 1,5-2 месяца не срок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. я имела в виду очереди и т.д... работа же еще... Спасибо за информацию, и всем удачи в нашей нелегкой борьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetunok,  В Жк пошла в конце апреля, 30 мая по записи попала в Монииаг и в этот же день в Минздрав. 25 июня еду за квотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце января первый прием в ЖК, в середине апреля квота на руках

если бы было больше порядка и информации в ЖК то быстрее можно получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

А кто-нибудь делал пгд в рамках протокола эко по ОМС? Не совсем понимаю как это будет происходить... Получается же,что процесс затормозится на то время, пока будет делаться анализ? Как врач сказал 3-4 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, уходите в крио а потом крио просто за свой счет делаете.Ну и пгд за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, уходите в крио а потом крио просто за свой счет делаете.Ну и пгд за свой счет.

Понятно,что пгд за свой счёт по-любому. Но я правильно понимаю,что если хочешь пгд,то протокол полностью невозможен? Клиника не подождёт пока будет готов анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриана, в смысле не подождет?анализ месяц делается ,Ваш оранизм не подождет просто.Тут по любому в крио уходить,по другому не делают пгд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...