Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Mари //,  ни, в пятницу пойду. Ре вообще на субботу назначила. Насморк сильные и видимо из-за него и кашель( завтра на прием. Но ттт температура не поднимается

 

"Sweet Kiss",  вот блин, это явно просчет анэстезиолога. Пусть это будет единственная неприятность после гистероскопии.

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Sweet Kiss",  отправляют материал, взятый на гистероскопии, на исследование. Кусочки эндометрия, наверн. Их смотрят и дают заключение. Типа пайпель-биопсия. Только там с 1 места пальцем в небо берут, а тут берут То, что смущает на гистероскопии или просто из разных мест.

Как сама понимаю объяснила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  Спасибо) буду знать))

 

Феник,  Спасибо за поддержку) сама не ожидала, что все так тяжело пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", видимо препарат Вам не подошел.У меня так было после второй лапары,хотя на первой вообще легко отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  Вот я у анестезиолога спросила а какой наркоз лекарство? Он мне Вы что сомневаетесь в моих знаниях? Я лучший анестезиолог и в Москве работаю и тут.

Но у меня такой ужас впервые((

Ну самое главное все прошло, завтра пойду за результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  я бы попросила Г уточнить, что это был за препарат и доза, что бы потом если не дай Бог придется еще раз оперироваться, не важно по какой причине, вы смогли предупредить анэстезиолога о своей реакции на данный препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Вы правы. Завтра спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", мне так же аннестезиолог потом говорил один в один прям.Типо не лезь не в свое дело.

Потом выяснилось,что был наш Российский препарат,а до этого импортный.Но как мне объяснил аннестезиолог не факт что в следующий раз будет так же плохо,дело случая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  видимо анестезиолог просто накосячил и передоз сделал. Он конечно ж не признается) ты худенькая? У меня было 3 лапары. Так вот в 1ю анестизиолог почему- то в карте написал мне рост 165 и вес 55, хотя я весила 48 и рост меньше. Я целый день от наркоза отходила и тошнило жуть. Конечно никто и не признал его косяк. А потом были лапары -проснулась будто и не было наркоза.

 

Девочки, а кто-то в протоколе спортом занимался? Боюсь у Ре спрашивать, знаю что скажет нельзя. У меня в выходные должна быть пункция, чувствую себя нормально, но так хочется сходить сегодня и завтра на йогу. Не наврежу ли я себе? Может уже нужен строгий покой?

Изменено пользователем Janettik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik, Лучше посоветуйтесь, я прекратила все занятия на всякий пожарный, при мне девочка спрашивала после переноса, можно ли заниматься спортом, ей разрешили плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  какая хорошая полосочка, шепотом поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  видимо анестезиолог просто накосячил и передоз сделал. Он конечно ж не признается) ты худенькая? У меня было 3 лапары. Так вот в 1ю анестизиолог почему- то в карте написал мне рост 165 и вес 55, хотя я весила 48 и рост меньше. Я целый день от наркоза отходила и тошнило жуть. Конечно никто и не признал его косяк. А потом были лапары -проснулась будто и не было наркоза.

 

Девочки, а кто-то в протоколе спортом занимался? Боюсь у Ре спрашивать, знаю что скажет нельзя. У меня в выходные должна быть пункция, чувствую себя нормально, но так хочется сходить сегодня и завтра на йогу. Не наврежу ли я себе? Может уже нужен строгий покой?

 

 

Нельзя конечно, яичники могут перекрутиться и оторваться, тем более на йоге. Они раздутые перед пункцией. Врачи обязаны об этом предупреждать. У меня об этом в памятке было написано. При перекруте яичник удаляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, моя Ре давно против спорта, даже нетв протоколе. Считает что я им добиваю себя, типа и так дохлая куда мне ещё качаться) поэтому думаю сразу скажет нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik, я в начале протокола сходила в зал,поняла что силовые нельзя,мало ли что.Пресс тоже наверно не желательно.Я перестала ходить.Мало вдруг о раньше времени случится от перенапряга да и яичники все таки увеличены.Насчет йоги может и можно,но я б наверно не стала рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в протоколе спорт не нужен, пусть даже йога.. И так все тернии проходим, еще и рисковать..Я бы не стала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, думаю действительно не стоит рисковать, я даже не подумала что действительно из-за йоги и перекрут может быть. Буду отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik, Можно спорт заменить длительными прогулками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, думаю действительно не стоит рисковать, я даже не подумала что действительно из-за йоги и перекрут может быть. Буду отдыхать)

 

Мне врачи даже говорили, чтобы на кровать резко не плюхалась. Но у меня много фолликулов, яичники очень большие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, так и делаю)) отрываюсь, гуляю с собачкой 1.5 часа))

 

Рысь_30, ого, а сколько клеточек в итогк взяли, гиперы не было? У меня сами по себе они чуть больше т.к МФЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где то что то да вылезет...девочки, переживала из за ттг, но пришёл прям супер - 1,8. Зато повышен билирубин прямой - 5,7 при норме до 5.0. Что с этим вообще делать?(( записалась конечно сразу к терапевту на следующий вторник, но может кто сталкивался с этим перед протоколом, расскажете что меня может ждать?

Изменено пользователем ЯОлечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Я пока йодомарин и витамины пропила..не могу попасть к врачу , пока не даст разрешение на ЭКО не могу дальше продвигаться

 

jus3ubkova, я вот через месяц сдала , думаю как дальше будут поддерживать в норме

 

Nisurmina, был 4,5 , сейчас через месяц 1,93.Эндокринолог что скажет не знаю, гинеколог сказала не 1,5 конечно но и так нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geroinia*Schastie,  все с ним хорошо, мне повезло, я по дмс ходила и к терапевту и к эндокринологу, в ПК даже не совалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Юль, идут на встречу? Эко же не страховое событие, тоже хочу, но не знаю че им сказать...

Изменено пользователем Nisurmina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет! Сегодня общалась с врачом которая делала гистеру.

Все хорошо , только рог не соединен а сам по себе в виде полости. Я ничего в этом не понимаю. С нормальной маткой все хорошо. Гистология через 3 недели будет. Насчет наркоза она ответила что не знает что вводит анестезиолог, но скорее всего из за того что я очень нервничала и дозу не рассчитал.

 

Janettik,  Да дозу видимо не рассчитал) рост 170 вес 58-60. Спорт нельзя.

 

На 5 июля записалась к своей Ре со всеми анализами)) и жду монстров))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...