Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Nisurmina,  мне повезло и Г и терапевт и эндокринолог шли на встречу и с заключением и с анализами. У тебя какая страховая? Обычно в страховках одни и те же клиники

 

"Sweet Kiss",  у меня так же было, рог икак не влиял на тело матки, пострадала труба, она соединялась с рогом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Феник,  Втб. Записалась завтра к эндокринологу в ЛМС, буду пробовать...

Все анализы кроткосрочные сегодня досдали...жду М и надеюсь все будет хорошо ...

Изменено пользователем Nisurmina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  А как пострадала?

У меня тоже осталась только та труба которая с рогом соединена(

Но двух подсаживать нельзя, основная матка поменьше чем нужно

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  У меня обе трубы, просто одна к матки присоеденена, как и положено, а вторая к рогу была присоеденена

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Да, я помню Вам рог удалили. У Вас основная маточка хорошая)) двое деток посадили)

У меня врач спросила насчет почек. Какие они. Говорит часто бывает аномалии почек вместе с аномалией матки...

 

Только моя Ре Не поняла как это рог отдельно. Я тоже не понимаю. Ведь шейка одна и матка это продолжение. А у рога где начало и продолжение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  Просто между рогом и матери сплошная стенка, поэтому они как бы отдельно. У меня кстати есть опущение левой почки.

 

Nisurmina, клиники Медсвисс не входят в страховку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  неа, нет.

Опущение почки у меня тоже. Врачи сказали либо от родов, либо от сильного похудения. Но ни на что, вроде, не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina,  я в 17 лет резко похудела, за 1 месяц на 15кг может это повлияло, у меня еще и сколиоз, это кстати тоже может вести свои лепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где то что то да вылезет...девочки, переживала из за ттг, но пришёл прям супер - 1,8. Зато повышен билирубин прямой - 5,7 при норме до 5.0. Что с этим вообще делать?(( записалась конечно сразу к терапевту на следующий вторник, но может кто сталкивался с этим перед протоколом, расскажете что меня может ждать?

 

Может пересдать.. ? Честно не знаю что с этим делать..Надо погуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  У меня тоже одна почка опущена. Не помню какая

 

Мне сказали из за веса опустилась. Худая была очень

 

Феник,  насчет тестов написала Вам в другую темку!! Не переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может знает, нужно ли заключение или справка,что рекомендован донор для ЭКО? /по тяжелому МФ-тератозооспермия, в первый протокол-пролет, из 5 оплодотворенных клеточек дожила 1 до 5 дня, поэтому рекомендуют задуматься о доноре, у меня проблем нет /трубы проходимы, эндометрий хороший). Спасибо всем за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассия404,  Мне кажется нужно просто Ваше с супругом совместное желание. Врач рекомендует но не настаивает ведь. В любом случае решать только Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассия404,  мне кажется это надо обсудить с Ре. Если им нужно такое заключение, то наверное андролог/уролог может написать в заключении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  И это верно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  вот и 2 высох(

Ссылки скрыты.

Я себя успокаиваю, что за час до этого выпила маленький чайничек зеленого чая и тест из пачки 2х эвиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Ну на 7 дпп прям явная полоска значит беременность есть 100%. Может этот тест бракованый или реагента меньше в нем. Или концентрация мочи другая, поменьше мочи и т.д. Купите цифровой тест он точно покажет. В любом случае не сомневайтесь, с малышами всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  лишь бы в регресс не пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Надеюсь и верю !! Купите электронный тест он не ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", лишь бы в регресс не пошло

 

Какой регресс вы о чем?! Нормальная динамика, вообще повода для паники не вижу..

Купите в магнит косметик тесты на Б мамачек. Они как эвик но дешевле..на 100 р почти 5 тестов возмете.. Так что долой плохие мысли, и верьте в свое малыша.

 

Или слабый который это на 8 дпп? Даже если так, то я бы завтра с утра повторила.. И не двойным тестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наше совместное решение с мужем, по совету Ре, вот только как это оформить она не сказала((( Собралась бумаги на 2ю квоту собирать, вот теперь думаю как это оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассия404,  может это и не надо афишировать, если мне память неизменяет ДС как и ДЯ оплачиваются самостоятельно и не входят в ОМС

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  вот ведь, Да? То монстров не ждешь, а то дожидаешься :D Пусть придут в срок))) А потом только минимум через год по понятным причинам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, эвики хреновые стали.У меня при хгч около 300 на эвике была полоска как у Вас на 7дпп.А на дешевых тестах ярчайшая.Тесты зло!Только по хгч динамику смотреть и нервы не трепать себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  Да, да так)) но с первым тоже так было. Врач сказала пролёт и я ждала монстров чтобы начать новый цикл, а они не пришли)))

 

Девочки , а я все таки склоняюсь к электронному тесту) там хоть четко будет написано, не надо глазами рассматривать призраков))

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, конечно ещё и от питья зависит) все разбавилось, да и тест сам по себе хреновый. Мне после питья при хгч 1000 даже еле полоску выдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...