Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

kseniya59Janettik,  спасибки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Феник,  Юля, у меня в первый день задержки полоска была прозрачнее, и это при том что 2 недели прошло с момента зачатия и сох пррзрак сразу! Тесты - фигня! Не переживай и все! Смотри, погода какая шикарная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  Да, да так)) но с первым тоже так было. Врач сказала пролёт и я ждала монстров чтобы начать новый цикл, а они не пришли)))

 

Девочки , а я все таки склоняюсь к электронному тесту) там хоть четко будет написано, не надо глазами рассматривать призраков))

 

У девочки клеа Блю показал положительно (беременна 1-2 недели) при хгч 24 на 11 дпп. Еще надежда есть, но маленькая....хгч ниже всех минимальных границ

 

Феник,  посмотри еще про тесты. Верхний у тебя пожелтее. У меня пржелтевгий тоже ярче был. Там наверное реагента побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, не выдержала душа поэта слабоположительных тестов, я сдала ХГЧ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, не выдержала душа поэта слабоположительных тестов, я сдала ХГЧ.

Утром замочила? Кулачки на хгч :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@)//,  Да, мне показался ярче чем вчера, но нервы не выдержали и сгоняла в лабораторию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@)//,  Да, мне показался ярче чем вчера, но нервы не выдержали и сгоняла в лабораторию

Удачи Вам!!!! Только положительного результата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rogalik12345, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, тесты зло, сплошные нервы, тем более когда хгч тока начинает удваивается через 2 дня))) хгч точно покажет, ждём хорошего результата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik, Очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Покажи тестик..Поверь я тоже планюшка со стажем..глаз алмаз уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@)//, Нету( посмотрела, психанула и рванула в лабу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Удачи!! Держу @@ за 2ух малышей и никак иначе!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", :flower::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому перед пункцией свечи назначали или спринцевание чем-то? Мне сказали 2 дня делатт споинцевание ромашкой, так не хочется возится с этим. Может заменить на хлоргексидин или свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik,  мне тержинан назначали пепед пункцией, тк мазок на флору не очень оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik, гексикон или тержинан лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, вот я тоже думаю про гексикон лучше. Спросила в клинике про хлоргексидин, а мне сказали что он более жесткий чем ромашка, зачем мне это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня тоже пришел мазок не очень, хотя в начале июня отличный был..Ре назначила тержинан. В субботу уже пункция

Изменено пользователем jus3ubkova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, у меня тоже в субботу пункция)) как самочувствие? У меня мазок был хороший, но ощущение от этих гормонов будто и выделения не очень стали, как будто молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, Ты вспомни мою цитологию) и ничего) тержинан поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, у меня тоже в субботу пункция)) как самочувствие? У меня мазок был хороший, но ощущение от этих гормонов будто и выделения не очень стали, как будто молочница

У меня не такой богатый урожай, поэтому самочувствие нормальное, живот только чуточку вздут. Вот и у меня видимо от гормонов мазок шалит. Удачи огромной в субботу :Hello:

 

jus3ubkova, Ты вспомни мою цитологию) и ничего) тержинан поможет

Вспоминала, поэтому когда ехала к ВК было поспокойнее :) Ты как там себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, Я сегодня сорвалась на эти слабоположительные тесты и сдала ХГЧ. В целом слегка тянет живот и долбанная простуда. В остальном, как будто ничего и не было. Посмотрела график с прошлым протоколом, у меня М стали прорываться на 10ДПП, сыкотно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  я понимаю что "донора" покупать надо,это не проблема. Меня интересует больше как это "оформить" все таки часть живого человека беру)))) моя врач сказала,что по идеи на донора надо 3-4 "пролета",но для меня это вообще не вариант, думаю понимаете. Вот поэтому и интересуюсь как это сделать с минимальными затратами,в плане для здоровья.

Удачи, надеюсь у вас все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассия404, может быть, надо, чтобы хороший добрый Ре написал заключение, что показана ДЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...