Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Janettik, возможно боятся гиперы.Наверно у вас фолликов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kseniya59, вот да, врач ничего про гиперу не сказала, но видимо подумала, у меня мфя( ещё читаю чио после диферелина перенос сразу не делают и только в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik, почему неделают?практически все длинные протоколы на диферелине.

После декапептила не рекомендуют делать и то делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  они вроде аналоги... я пока особо не разобралась с этими препаратами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я переживаю очень. Сегодня 26 дц. А если М задержутся и врач уйдет в отпуск не успев дать добро на вступление в протокол :( мы все анализы сдали и сидим ждем :(

Изменено пользователем Nisurmina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina, Подожди паниковать раньше времени.сегодня только 26ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  а ВК уже с четверга не будет :(

Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Nisurmina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina, Простуда все еще есть, меня больше беспокоит кашель, начала пить гербион стало полегче, в остальном слегка тянет живот. А кто за нее, ты не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  неа, она говорила что даст добро, а 2 узи кто-то другой будет смотреть. А нсли вне протокола, то там по омс никто больше и не работает из них, вроде...

Я тоже заболеть пытаюсь, гордо болит :( купила лимон, буду сьедать))

 

А еще у меня мазок пришел отвратный, это ж не катастрофа? Цитология и колькоскопия чистые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina, В.К. скорее всего пропишет свечи и в процессе повторно сдашь мазок. ТЫ давай не болей, лимон + имбирь + мед и с чаем. Да по ОМС только она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, неа, она говорила что даст добро, а 2 узи кто-то другой будет смотреть. А нсли вне протокола, то там по омс никто больше и не работает из них, вроде...

Я тоже заболеть пытаюсь, гордо болит :( купила лимон, буду сьедать))

 

А еще у меня мазок пришел отвратный, это ж не катастрофа? Цитология и колькоскопия чистые...

У меня за три дня до пункции мазок вылез не очень...ВК назначила тержинан, панику не разводила.Мне в ней это нравится, она не причитает над проблемой, а сразу начинает ее решать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за три дня до пункции мазок вылез не очень...ВК назначила тержинан, панику не разводила.Мне в ней это нравится, она не причитает над проблемой, а сразу начинает ее решать.

Да, мне она тоже этим очень импонирует. Я к ней со слезами, мы в протоколе, а анализ дрянь, а она, все ок, сча пролечим и пересдадим и все правда было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне она тоже этим очень импонирует. Я к ней со слезами, мы в протоколе, а анализ дрянь, а она, все ок, сча пролечим и пересдадим и все правда было ок.

Ну я благодаря твоему опыту со слезами не шла, уже понимала,что она адекватна)) Сегодня так стал потягивать живот после укола. Я как нормальная экошка с мыслями сижу:А вдруг овуляция раньше произойдет :( Мы не исправимы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, У меня тоже после укола тянуло немного) это ничего) я в первом протоколе на стадии приема мериоферта истерила все пропало, мы все упустили)))) ТЫ завтра во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, У меня тоже после укола тянуло немного) это ничего) я в первом протоколе на стадии приема мериоферта истерила все пропало, мы все упустили)))) ТЫ завтра во сколько?

в 12.15 начало, самое переживательное время начинается. Сколько возьмут, сколько оплодотворятся.. Стимуляция теперь кажется релаксом :girl_wacko:

 

Девочки, пообщались с Ре , в общем сдвигать цикл не будем. Она говорит это не очень хорошо , пусть все идет своим ходом. Она будет в отпуске на связи, и на каждом узи она с другим врачом и со мной будет обсуждать рекомендации по дозам и назначениям.

может оно и лучше..пусть все идет по плану,не надо вносить коррективы в организм насильно,слишком уж у нас все там сложно и непредсказуемо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 22 клетки взяли. Я в шоке, весь стимуляция была на миниуме. Может не быть гиперы с таким количеством?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik,  вполне может быть гипера...Берегите себя и пейте литрами воду и белок. Я б тоннами это делала. Пусть получится много эмбриончиков отличного качества!!!@@@@@на свадебку и рост

Изменено пользователем Mари //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //, пью литрами и белок ещё до пункции начала, тошнит уже от всего)) хочется картошку фри и бургер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik, если хочется, съешь и запей большим количество воды) поздравляю) теперь @@@@@@@@@ за хороший результат дружбы))))

 

jus3ubkova,  Юлечка, ты как? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 22 клетки взяли. Я в шоке, весь стимуляция была на миниуме. Может не быть гиперы с таким количеством?

ого))) поздравляю)) береги себя!меня всего 5 взяли клеточек,и из них только 3 эмбриологу нравятся,завтра будет звонить. Но после одной клетки и это для меня результат) буду верить в лучшее!

 

Janettik, если хочется, съешь и запей большим количество воды) поздравляю) теперь @@@@@@@@@ за хороший результат дружбы))))

 

jus3ubkova,  Юлечка, ты как? Как все прошло?

5 клеточек,Юль! Лежу пью чай и надеюсь на лучшее! Ты там как?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, лучше пока буду держаться, сказала строгую белковую диету держать, а то видимо капец) хотя сейчас уверили что нет гиперы...

 

jus3ubkova, я не ожидала 22 конечно, надеюсь обойдет гипера... а я уже уехала из клиники, чай с сушками сегодня самый вкусный был)) как живот у тебя болит?

Пусть получатся малыши крепкие и здоровые))

Изменено пользователем Janettik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janettik,  для поддержки. У Audrey взяли 26 клеточек (в марте). Был перенос в свежем. Вроде от гиперы пронесло. Может отпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, лучше пока буду держаться, сказала строгую белковую диету держать, а то видимо капец) хотя сейчас уверили что нет гиперы...

 

jus3ubkova, я не ожидала 22 конечно, надеюсь обойдет гипера... а я уже уехала из клиники, чай с сушками сегодня самый вкусный был)) как живот у тебя болит?

Пусть получатся малыши крепкие и здоровые))

живот немного тянет,как при КД,а так все отлично)) мы с тобой одинаково будем идти получается, тесты вместе мучать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, что то мутит меня с самой утра и живот ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //, это обнадеживает)))

 

jus3ubkova, точно) как я боюсь и не люблю эти тесты)) меня после ВБ теперь только узи может успокоить... а у меня животе ощущения странные, но не похоже как при кд.

 

Феник, мутить и должно, нормальоное состояние при беременности)) держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...