Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

А вы у кого в протоколе? И как вам ре?

Я в М@ть и Дитя Спб. Шла и подстраивала цикл под одного врача( клинику даже из-за него сменила) , а в итоге другой врач - молодая ( чуть больше 30), активная ( командировки за границу и тд, соц сети), врач которая ещё не разучилась краснеть, открыта , всегда в доступе ( звонки и смс ) .

Пока оценку работы не буду ставить , так как есть не большоие недочеты

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Кто нить мне подскажет о справках псих. и нарколохического диспансера. Сколько они годны. И справку мужу тоже надо брать?) А то я всю инфу из своей Г в ЖК не могу вытянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и жду, Стесняюсь спросить, а кто у вас их попросил? у меня ни в ЖК, ни в клинике не просили подобного бреда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, Я у Поваровой. Вообще нравится, общительная, объясняет, милая, но каждому свое. У меня первый протокол, сравнивать не с чем (надеюсь и не придется).

 

Всем привет. Кто нить мне подскажет о справках псих. и нарколохического диспансера. Сколько они годны. И справку мужу тоже надо брать?) А то я всю инфу из своей Г в ЖК не могу вытянуть.

У нас в Туле для получения квоты нужны были. Вроде год срок действия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришло решение! Нас одобрили! Руки дрожат, не верю.

Изменено пользователем svetarey
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Просит Г в женской консультации

 

Девочки! Пришло решение! Нас одобрили! Руки дрожат, не верю.

Ураааааааа!!!!

 

Надеюсь и жду, Стесняюсь спросить, а кто у вас их попросил? у меня ни в ЖК, ни в клинике не просили подобного бреда

Может у меня просят потому что я с видом на жительство...(

 

mizusha, Спасибо за ответ, а Вы мужу тоже брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha, Спасибо за ответ, а Вы мужу тоже брали?

Да, каждому по справке из психдиспансера и наркодиспансера

 

Во многих регионах достаточно лайтово, нас еще всех гоняют в тубдиспансер. Там проверяют на туберкулез труб и эта справка тоже в течении года действует. А еще и тебе и мужу делают диаскинтест. Вот это жесть, гонять загород три дня, поспорить насчет этих анализов конечно можно, но если хочешь сохранить нервы и получить квоту, лучше сделать (когда этот квест проходишь, кажется не так и страшно и муторно).

Изменено пользователем mizusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каждому по справке из психдиспансера и наркодиспансера

 

Во многих регионах достаточно лайтово, нас еще всех гоняют в тубдиспансер. Там проверяют на туберкулез труб и эта справка тоже в течении года действует. А еще и тебе и мужу делают диаскинтест. Вот это жесть, гонять загород три дня, поспорить насчет этих анализов конечно можно, но если хочешь сохранить нервы и получить квоту, лучше сделать (когда этот квест проходишь, кажется не так и страшно и муторно).

мдааа... вот это новость для меня про тубдиспансер, спасибо за инфо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у вас срок годности проверки труб для ЭКО какой? У нас в минздраве Воронежской области срок годности не ограничен. А в цпсир глав врач сама сделала срок годности 1 год.

Собрала доки все и хочу уже сдать их, но у меня УЗИ ГСС хорошая майсякач 17 г. Врач в цпсир говорит заведущая может завернуть выписку. Но как так если в областной куда на комиссию ехать там список анализов проще и срок не ограничен. Врач моя сказала что их зав решила так.

Уже сил нет сдавать все, прошла за эти 8 месяцев три ЭКО платно, гистера и пайпель и неужели снова здорова лишь бы не дать выписку. Что делать не знаю. Одни вмешательства при том что я здорова. Трубы тогда проходимы и на гистере даже написали устья труб проходимы. Гистера мартовская а пайпель август этого года.

 

Надеюсь и жду,  мы в Воронеже справки эти ходили брали и себе и мужу. У нас обязаловка это в списке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у вас срок годности проверки труб для ЭКО какой? У нас в минздраве Воронежской области срок годности не ограничен. А в цпсир глав врач сама сделала срок годности 1 год.

Собрала доки все и хочу уже сдать их, но у меня УЗИ ГСС хорошая майсякач 17 г. Врач в цпсир говорит заведущая может завернуть выписку. Но как так если в областной куда на комиссию ехать там список анализов проще и срок не ограничен. Врач моя сказала что их зав решила так.

Уже сил нет сдавать все, прошла за эти 8 месяцев три ЭКО платно, гистера и пайпель и неужели снова здорова лишь бы не дать выписку. Что делать не знаю. Одни вмешательства при том что я здорова. Трубы тогда проходимы и на гистере даже написали устья труб проходимы. Гистера мартовская а пайпель август этого года.

 

Надеюсь и жду, мы в Воронеже справки эти ходили брали и себе и мужу. У нас обязаловка это в списке

После лапары прошло 11 месяцев, квоту дали без проблем на свежий протокол в прошлом году. Трубы были проходимы. На крио даже не спрашивали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, Спавибо за инфу, поеду в свой регион за справками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа... вот это новость для меня про тубдиспансер, спасибо за инфо

Не за что. Да, только в Туле по моему такое. Даже врачи в ПМЦ Мид очень удивились. Изменено пользователем mizusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила для себя собрать все возможные справки) пусть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, у меня последняя лапара в июле 17,но по мужскому фактору сказали проходимость труб особо значения не играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первые два раза не было даже имплантации, а в последний раз внематочная была...

 

Как внематочная? У Вас трубы есть? Извините, что спрашиваю, просто удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришло решение! Нас одобрили! Руки дрожат, не верю.

 

Я вас поздравляю! Какие дальше шаги? Куда планируете обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то нет, а тогда была еще одна. Я уже после всего что случилось, вычитала, что перед протоколом надо было удалять ту одну трубу, риски тогда были бы минимальны, но уже ничего не изменишь. Малютке нашей уже было бы почти два года, до сих пор отсчитываю дни, не могу отпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dana7, я внематочную словила при эко и без труб.Так что их отсутствие не дает никаких гарантий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поздравляю! Какие дальше шаги? Куда планируете обращаться?

Я очень хочу в Эмбри-лайф, клиника в 5 минутах от моего дома, как говорится сама судьба ведет меня. И статистика у них хорошая. Сразу вопрос, а если в списке нет клиники, как в таком случае мне быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, kseniya59, девочки, подскажите, пжл, на повторный приём в Монииаг какие Анализы нужны?

Нужно ли пересдавать краткосрочные? Моча, кровь, мазок, ЭКГ ?

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Много читала темку, на подсказках и опыте прошедших все эти этапы получила направление на ЭКО, в АльраВиту, выбрала Князеву. Сегодня 3 день стимуляции. Все очень нравится, просто отлично! Ре потрясающая, лично мне были важны не только положительные отзывы как о специалисте, но и добрый характер доктора (дополнительного стресса с холодным отношение врача не выдержала бы, слишком слабонервная). В клинике с диагнозом 97.8 икси бесплатное, заморозка эмбрионов бесплатная, хранение 1000 рублей в месяц и все это вне зависимости от количества эмбрионов. Спасибо всем за советы и отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, много читала все темы, но так и не поняла, как областники попадают не через ЖК на эко по омс? У кого есть опыт, подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, kseniya59, девочки, подскажите, пжл, на повторный приём в Монииаг какие Анализы нужны?

Нужно ли пересдавать краткосрочные? Моча, кровь, мазок, ЭКГ ?

у меня повторного приема не было.

На первом приеме все решалось. приходила со свежим амг, фсг, лг, эстрадиолом. И свежим узи с количеством антральных фолликулов.

Но у меня абсолютный трубный фактор.

У Ксении тоже самое если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, у меня трубный фактор.Всегда одним приемом обходилась.Несла выписки с операций,гормоны и сг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня повторного приема не было.

На первом приеме все решалось. приходила со свежим амг, фсг, лг, эстрадиолом. И свежим узи с количеством антральных фолликулов.

Но у меня абсолютный трубный фактор.

У Ксении тоже самое если не ошибаюсь.

Светлaнa, у меня трубный фактор.Всегда одним приемом обходилась.Несла выписки с операций,гормоны и сг.

 

У меня тот же самый фактор (( но в прошлом году мне не хотели давать Направление, так как оставались снежинки. Закон на тот момент о бесплатном крио ещё не существовал.

Правильно понимаю, что выписки из Карты о неудачных протоколах обязательны?

Анализы нужны оригиналы с печатями?

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...