Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

7 минут назад, sNatyska сказал(а):

Девочки ну Вы чего ??? ))) 60 не 90 же!!!!???

я вот думаю если б чистый хлопок то и 60С было б нормально, но почти все мои бодики это хлопковый трикотаж, он же сядит на 60! да и пятен на них нет ;) Ну и у меня много шерстяной одежды, а она вообще на 30 стирается (кстати вот она как раз будет использоваться больше в весенний период, и совсем немного хлопка) Но это специфика моего региона проживания.

зато все пеленки, слюнявчики и т.д. (флисовые и фланелевые) можно стирать на 60/90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Все стираю на 60, ничего не садится.  Проверено 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 я тоже ! Ничего не выцвело , ни село .

Ну прям заброковали меня девчонки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Неет ты чтоо?? ? Ты молодец! Это мы трусихи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  хочу платно, я так долго к этому шла, поэтому не хочу экономить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 загугли ватные палочки pigeon с масляной пропиткой. В Дет.мире видела и на озоне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska да не забраковали.Я просто не пробовала,вот и хочу понять рискнуть ли или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут купила самые дешевые слипики в детском мире

 Подружка забраковала все из детского мира, что все сядет и кнопки ответят. По ее тока в мазакее можно покупать вещи. Вы где покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik я тоже в ДМ ,дочках сыночках и кораблике покупала вещички.Не вижу смысла дорогущие покупать,это ведь всего на пару месяцев хватит.А на вид они очень даже хорошо выглядят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik У меня такая тоже есть, только не подруга а знакомая..Считаю понты, да и дело каждого, хоть в Цуме пусть покупают)) Я на это не заморачиваюсь, беру в Детском мире, еще зашла в Глория Джинс, но там самый маленький размер 62.. В дочках сыночках еще не была.. 

Для меня важнее ЗДОРОВЬЕ малыша, ничего нет. Это бесценно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стирки: я пока постирала сенергетиком гелем + ополаскивателем, чтобы смягчить, на 40 градусах с допполосканием.  Не заморачиваюсь ? 

Аптечка: в первую очередь куплю масло натуральное,  перекись для пупка и назальный аспиратор с аквамарисом.  Остальное по факту.  Эспумизан нужен через месяц,  жаропонижающее по-моему тоже с месяца только. Да и аптек полно круглосуточных если что.

@Anettik Я хочу контракт с 4 РД подписать. Слышала о нем очень много хороших отзывов + ко мне близко.  Бесплатно там тоже отлично рожают. Была там в 14 недель платно на приеме и узи  - мне понравилось ? Про 26 не слышала ничего. Может, на день открытых дверей в 4 сходим? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik всегда все в дм и дочках сыночках брала! Что для старшего ребёнка, что сейчас! Есть пара слипиков из Киаби.. вот там они не очень ( швы грубоваты) , из h&m пара вещичек) ну эт точно уже понты))) 

@Anettik  магазин мазэркеа во многом навязан блогерами... да там есть отличные импортные (не китайские) вещи...но когда постарше! А сейчас, какая разница на какой слипик срыгнуть или описать?))) главное что мягкое и не раздражало кожу и все -А САМОЕ ВАЖНОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЛАСКА МАМЫ!)

23 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Anettik У меня такая тоже есть, только не подруга а знакомая..Считаю понты, да и дело каждого, хоть в Цуме пусть покупают)) Я на это не заморачиваюсь, беру в Детском мире, еще зашла в Глория Джинс, но там самый маленький размер 62.. В дочках сыночках еще не была.. 

Для меня важнее ЗДОРОВЬЕ малыша, ничего нет. Это бесценно.

Поддерживаю!!!?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

У нас сегодня прием был, и потом на  КТГ отправили.. Моя пока в очереди сидела копошилась. Как лечь на КТГ тишина ? три позиции меняла, в итоге набок когда легла, тогда соизволила? кондратья чуть не схватила!

На меня походу вообще забили в ЖК. Сначала забыли, что у меня скрининг должен быть (нас записывают медсестры, без нашего вмешательства), когда спросила врача, она заохала и записала на 23.01. За день пришло сообщение об отмене записи (видимо, врач заболела), хорошо, что у меня телефон моей гини есть: я ей пишу, она перезаписывает,  опять отменяется запись на следующий день. Я опять ей пишу- вот записала меня на 1.02 только! Если опять не срастется,  не успею я скрининг сделать ? А про КТГ вообще ни слова не говорят, когда делать и сколько раз... А до нового года бегали за мной и названивпали по поводу каждого анализа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Ничего себе! Такие безответственные?! Я бы все высказала

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen третье УЗИ-это не скрининг!!! Это обычное плановое УЗИ на котором хорошенько смотрят ребёнка, органы, личико, сердце, смотрят количество околоплодных вод, и измеряют приблизительный вес ребёнка, чтоб все соответствовало сроку, ну и плюс длина шейки и кровотоки проверяют. А КТГ очень  нужно после 32 недели, чтоб отследить деятельность сердечка и нет ли гипоксии!

@Ledi79(T@nushk@)// я бы тоже наехала... мне и врач и медсестра попались хорошие и ответственные...

Ещё б врачи на роды такие попались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik @Ledi79(T@nushk@)// @sNatyska у меня у дочки все вещи (процентов на 90) из мазеркера ? но это не понтами навязано, а просто тем, что раньше мы жили в районе, где в шаговой доступности были только мазеркер и кораблик ? в кораблике тогда одежды мало было совсем и качества не очень, там покупала подгузы,  а на мазеркере уже отрывалась:  закупалась на распродажах (со скидками 70%), покупала все очень выгодно и качества очень хорошего! Сейчас там таких распродаж нет уже и вещи, на мой взгляд, не очень стали. ? Еще много вещей из глории джинс,  особенно летних,  но их реально на одно лето хватает, а потом на тряпки только... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное с мазком моим никак до конца не разберёмся...( я вставила свечу Залаин через 5 дней после курса Полижинакса, все как рукой сняло... надеюсь на след приёме анализ будет в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen 4 рд хороший, у меня все из района там рожали! Но я хочу КС, в 26 знаю кто хорошо делает, а в 4 не могу пока найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen глория джинс да! Качество страдает ((( и по поводу мазеркеа, да , раньше лучше было!

Блиииин хотела лечь пораньше! В итоге сижу тут с вами)))) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше в Глории качество было очень хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ну скрининг или узи  - не важно как называется. Все равно узи важное и делать по-любому надо. Тем более, что меня очень интересует вес (боюсь, что сынишка будет больше 4 кг, а предпосылки есть). Врач у меня очень ответственная, к ней претензий нет, а медсестры у нас сидят в отдельном кабинете и записывают по направлению на анализы, узи и т.д.. Видимо, в запаре уже все пропускают и забывают (после нового года в ЖК ооочень много народу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ужас а не жк. Мне про ктг тоже ни слова. И ещё не могу к врачу записаться,  всю неделю записи нет к ней. Видимо прийдется топать к ним и просить чтоб записали сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen важно, не спорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik у меня коллега с дежурной бригадой по контракту рожала в 4 рд. Шла на ер,  в итоге кс сделали. Но она говорит, что сделали очень хорошо все! Если хочешь, могу спросить у нее фамилию врача, если она помнит. Но если есть знакомый врач, к которому хочется пойти - лучше к нему иди. Я в первый раз рожала в жутком роддоме с замечательным врачом! Ради нее и пошла в РД и контракт подписала. Если бы она оттуда не уволилась- пошла бы опять к ней рожать не задумываясь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то после как у Наташи на КТГ схватки не зафиксировали, что то мало доверие..Информативен ли КТГ..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...