Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@sNatyska Ага, исправлю) Спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// ***liliya****, Лилия, пдр 12 марта и меня внеси пжлст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen В самом начале группы, там темки новые)) Если не найдешь напиши.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня план выполнили.  В кино сходили (Богемская рапсодия) и пообедали в ресторане.

Фильм мне понравился. Прямо вдохновил :) Классно, что есть музыка-искусство объединяет людей ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** Внесла)

Девчули,кто еще не написал пишем ник-имя-пдр. И если есть какие то пожелание что то изменить, либо создать тему тоже пишите.

Еще хотела спросить, я вот такие нашла еще в ДМ, кто то про них знает, пойдут такие?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  вот я не нахожу темки новые, помогите мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa

https://www.babyplan.ru/forums/forum/386-martyata-2019/

А так на Мартята 2019 нажимаешь то тоже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме Наталья пдр 18.03.19/ роды 07.01.19 мальчик 1900, рост 45

Мне выплатили декретные. Получилось на 4 тыс меньше, чем максималка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Спасибо, уже нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ksyu58 Ксения пдр 13.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Львица в доме мне тоже вчера декретные пришли.У меня мало получилось.Много было за эти 2 года отпусков за свой счет и больничных.Ну хоть что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я обычно если чувствую приближение насморка, промываю нос физраствором! Ну точнее как промываю... По 1,5 кубика примерно в ноздрю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всех выплатили, наверно, у меня, так как чёрная зарплата, 32000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki а почему так мало? Минималка же около 50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 наш умный директор оформил все девочек на пол ставки, те моя официальная у зарплата была 1/2 мрот, те 6000. Вот от туда и сумма, как мне обьяснили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий декрет подряд. С 2014 года по 2019 получилось  пятеро детей ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki охренеть конечно!( НО на сколько я знаю ставка влияет только на выплаты на ребёнка до 1,5 лет ( мне так в бухгалтерии сказали)! Но никак не влияет на больничный по Бир, я 2 года работала на пол ставки, плюс из-за дочки постоянные больничные, отпуск, отпуск за свой счет... тем не менее вышло 127 т... , хотя я тоже думала, что больше 50 не получу.

@Blackie2+1 и как там работодатель?))))?нормально?))))))

@ksyu58 с утра 36,6, горло норм! Но голова глаза и нос текут (((( спасибо за совет, буду промывать!

@kseniya59 сколько вышло, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже мб 

я работала на 0,25! Ставки. Оклад 700 р был.

декоетные ну копейки были. 

Второй декрет норм 

третий максималка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всех у меня. Ноль ???? стараюсь не думать об этом.

Девочки, как думаете? Вот ситуация с зубом: 2 жевательных рядом, полуразрушенные, один разболелся, хотя я была уверена, что там нервы удалены и я доживу до родов. Но нет. В 30 недель пошла лечить. Мне сделали слабый наркоз, почистили каналы, но я всё чувствовала, было больно. Положили лекарство, запечатали временной пломбой. Но ее хватило максимум на месяц, сейчас зуб не болит, ео пломба стерлась, и боль слабая при нажатии. Была у врача. Он предлагает рентген и смотреть, что дальше делать. Я не знаю, что делать. ПДР 7 марта. Я вчера всё про рентген перелопатила. Одни пишут одно, другие другое... .. 

Гинеколог сказала, что рентген не желателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka рентген и мрт не желательны, но есть ситуации, когда это необходимо!... все зависит от дозы облучения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe Александра ПДР 15.03, КС назначено на 8.03

@sNatyska я тоже заболела. 3й день насморк мучает. Да такой, что 2 ночи не спала. Просто все отёкшее и ничего не помогает. Даже капли всего на час немного пробивают просвет. А их вообще нельзя, тем более часто ?  Ртом дышать очень сложно - воздух в квартире холодный и сухой. А увлажнитель ещё не приехал. Это ад.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe ооо как я тебя понимаю! Увлажнитель спасает! Дышать легче реально! Я среди ночи не выдержала, пшыкнула Снуп в забитую ноздрю, хоть поспала немного. Я так болела без темпы в каждом триместре блин!(( и каждый раз одно и тоже чих ? забитый и одновременно текущий нос, головная и глазная боль ? , сейчас страшнее всего почему-то болеть ( плацента стареет, соответственно пропускает больше... надеюсь у малыша хороший иммунитет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня девочки! 

У меня тоже с носом не совсем хорошо.. С середины Б ренит, то одна ноздря не дышит, то вторая..Когда настоящим насморком заболела, вообще жесть было. А так, тоже в комнате воздуха не хватает, в носу постоянно кровяные корки, извиняюсь за подробности. Дышу то носом, то ртом, хочется спать с открытым окошком, хоть на минимальную щелочку,  но мой мерзляк вечный и все ему дует?‍♀️Из за этого сухость губ бесконечная, гигиеническая помада до фени, и воды много пью из за сухости..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// один в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно полечить горло, кроме полоскания? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...