Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

И вот до кучи простуда ? 

@Ledisumerki лизобакт и тантум верде! Разрешены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Sashe Выздоравливай Саш скорей..

Девочки, бережем себя по максимуму..Тоже не хочется болеть, надеюсь пронесет ?

@Ledisumerki Сироп Алтея тоже хорош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только отхожу от простуды,болело горло и нос закладывало,три раза в день делала промывание носа и горла соляным раствором,все проходит.принципиально не пью таблетки,и так обязательных хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska У меня из за этого иногда стресс, переживаю за  малыша, дышу ртом, когда ночью носом никак..И пересыхает гортань так, что я за ночь литр воды выпиваю запросто. И получается веселая ночка, пить и ссать бегаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань тоже самое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Соляной раствор сама делала? Или?

1 минуту назад, sNatyska сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// Тань тоже самое!!!

Наташ, вот ты меня понимаешь.. А еще мы ремонт закончили в комнате, и был разговор, что диван так расположим, чтобы можно было открывать на маленькую щелочку..И в итоге, моему вечно дует, а у нас пластиковое окно, откуда продувать?! Даже если и так, это все незначительно. Он у меня спит у окна, я мечтаю поменяться местами, просто я лунатик ночью, а через него перелазить не вариант..Вот так и спим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// muneca brava, Ольга, 04.03.19 (По мес.) 05.03 19 (по 1му скринингу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Соляной раствор сама делала? Или?

Наташ, вот ты меня понимаешь.. А еще мы ремонт закончили в комнате, и был разговор, что диван так расположим, чтобы можно было открывать на маленькую щелочку..И в итоге, моему вечно дует, а у нас пластиковое окно, откуда продувать?! Даже если и так, это все незначительно. Он у меня спит у окна, я мечтаю поменяться местами, просто я лунатик ночью, а через него перелазить не вариант..Вот так и спим..

Да.на стакан тёплой кипяченой воды ч.ложка соли и столько же соды,брала шприц без иглы и 5 раз в одну ноздрю,5 в другую,а потом горло поласкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почти все такие же симптомы. Но в нос как будто прям тампоны вставили ? аж голова болит изза этого

Как я вас понимаю, девочки. Выздоравливайте скорее!!! 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Вроде на литр воды, 1 ч ложка соли..Вот Камаровский на днях говорил)) видимо все по-разному делают, главное чтобы помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anettik Аня под 24.03.20019

У меня нос стало закладывать тоже. Я делаю на чашку воды не совсем полную чайную ложку морской соли и промываю. Иногда в этот раствор капаю пиносол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Вроде на литр воды, 1 ч ложка соли..Вот Камаровский на днях говорил)) видимо все по-разному делают, главное чтобы помогло))

Я не знаю,как по правилам,я на свои ощущения ориентировалась)если меньше положу,я соли не чувствую,а смысл водой обычной промывать тогда.Комаровский наверно для детей физ раствор готовил,у них же слизистые более чувствительные.Кому как нравится,лишь бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Всем доброе утро!

@Львица в доме мне тоже вчера декретные пришли.У меня мало получилось.Много было за эти 2 года отпусков за свой счет и больничных.Ну хоть что-то)))

Больничные из расчетов исключаются. Они не влияют. Я полгода была на бл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум.. Я была на приеме 24 го, Г дала мне анализы, попросила чтобы я сделала ксерокс, так как у них накрылся..По анализам прокомментировала, что все хорошо. Я сейчас обменку взяла, чтобы посмотреть на родовой сертификат, глянула анализы и насторожило(( Может это при Б в пределах нормы, я не знаю. А так вроде моя Г внимательная очень, она за многим бдит за мной. Но все равно, Соэ и лейкоциты насторожили..За холестерин знаю, он у меня то выше, то ниже.. Вот анализы..Буду рада любому ответу..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня девочки! 

У меня тоже с носом не совсем хорошо.. С середины Б ренит, то одна ноздря не дышит, то вторая..Когда настоящим насморком заболела, вообще жесть было. А так, тоже в комнате воздуха не хватает, в носу постоянно кровяные корки, извиняюсь за подробности. Дышу то носом, то ртом, хочется спать с открытым окошком, хоть на минимальную щелочку,  но мой мерзляк вечный и все ему дует?‍♀️Из за этого сухость губ бесконечная, гигиеническая помада до фени, и воды много пью из за сухости..

Ой, у меня тоже до крови в носу было. Причем больше от больничного воздуха. Дома лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девочки, нужен коллективный разум.. Я была на приеме 24 го, Г дала мне анализы, попросила чтобы я сделала ксерокс, так как у них накрылся..По анализам прокомментировала, что все хорошо. Я сейчас обменку взяла, чтобы посмотреть на родовой сертификат, глянула анализы и насторожило(( Может это при Б в пределах нормы, я не знаю. А так вроде моя Г внимательная очень, она за многим бдит за мной. Но все равно, Соэ и лейкоциты насторожили..За холестерин знаю, он у меня то выше, то ниже.. Вот анализы..Буду рада любому ответу..07ecb0660a6a.jpg

Соэ у меня вообще до 35 доходит,терапевт сказала,что это норма для беременных,если лейкоциты не повышены,а вот насчёт ваших лейкоцитов не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я могу про лейкоциты сказать. 10 - это норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 @Львица в доме Вот она мне сказала, что все в пределах нормы..А когда при планировании я бдила за каждым результатом и чтобы все было в пределах референсных значений, то тут я конечно заволновалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// открыла я свою обменку, впринципи Тань у меня все примерно тоже самое, гемоглобин конечно повыше 112, я пью железо по рекомендации Г, чтоб совсем не падал, а то в родах тяжело будет, по поводу белка, у меня 62... сказала есть больше мяса и яиц, сделала акцент на показатели, которые у тебя ниже границы нормы, у меня чуть ваше, в нормы вкладываюсь! Так что твоя гинеколог права! Все в пределах нормы для беременной! Не переживай. А лейкоциты чутка повышены, ну если у тебя на момент сдачи был насморк или что-то ещё, то это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa очень аккуратный животик красивый и небольшой. У меня в первую Б был тоже не такой как сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// все у тебя хорошо по анализам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью аскорбинку, чтоб железо усваивалось. И вот удивительно, пока гемоглобин в норме. 

 

Девочки, валяюсь без сил, опять с ризким давлением. Гулять не хочу совсем. Дети вокруг скачут и старший постоянно ноет, что ему скучно. Чем их занять???? Еще и дерутся постоянно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka какой гулять!!!! Я с мужем за продуктами съездила, все в этот снежный буран не ногой! Там кошмар!!!!! ??❄️❄️❄️

 

Я купила для носа аквамарис 

7EAA8074-E652-4B48-94BE-A1C0AFFAB31D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska баба еще вчера варежку  непромокайку потеряла мелкому. Это конечно все отговорки. .... вот вы чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у меня в Фенюльсе есть аскорбиновая кислота сразу) это комплекс же получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...