Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

7 минут назад, sNatyska сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// все у тебя хорошо по анализам!)

Натуль, не было у меня насморка в момент сдачи анализа.. Аа вспомнила, у меня как типа герпес был на губе, еще я понять не могла, от сухости или действительно как болячка на губе.. Потому что состояние общее было норм, не болезненное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Normyshka моя проект для школы делала, сейчас немного поиграть планшет дала, пойду у нашего чудо зверя клетку убирать,  потом уроки поделаем и я спааать хочу нос и голову закладывает!( но в общем состояние ничего! Было вчера хуже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки, что не прошли мимо. Ох,  я в такие беспокойные моменты жду март очень! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska  у меня сам быстро уроки делает. А потом всё. Скучно и делать нечего. Я даже не могу вспомнить, чем мы занимались в детстве. И вообще в плане занятий с детьми оч обленилась. Куда-то далеко выбираться нет сил вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Для профилактики? 

Я Долфин покупала, тоже вроде ничего.. Значит на улице завывает говоришь? То то я окошко полуоткрыла для проветривания,  а там аж завыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня накрыл герпес генитальный сильно неделю назад. Пришлось ставить капельницу с иммуноглобулином 2 раза : (((

Но это моя напасть, в прошлую Г тоже по этой схеме было. А так хотелось чтоб пронесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да , пшыкаю, массажирую и сморкаюсь... нос течёт ((( надо борщ варить... а сил нет (

@Normyshka обленилась я тоже... 

@Juventa mama плохо (((( опасно ( у меня на губе выскакивает иногда... до беременности года 3 не было, а тут трижды вылезал, но быстро проходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за помощь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki хороший работодатель, ничего не скажешь((( а устраивалась после 1 февраля 2018?

У меня конечно ставка, но устраивалась я в 16 году, тогда мрот был 7500, нам столько и написали, хоть получала 15... Вот теперь очкую, а вдруг тоже меньше насчитают? 

Я горло лечила ингалиптом и доктор момом

@Ledi79(T@nushk@)// как я тебя понимаю!!! Моего тоже "продувает" от щелочки на кухне, а спим в комнате? а я не привыкла так спать.... Всегда спала зимой в 16-18 градусах, не больше!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 устраивалась ещё в 2010. Тогда ещё меньше было. Вообще она повышает ровно до половины мрота. Неофициально у меня хорошая для города зарплата 25000 30000. Но белой её никто платить не хочет у нас в городе. Был выбор работать в саду на 12000 или здесь. Но в саду через год у меня все хронические заболевания обострились на нервной почве, а здесь условия труда хорошие и коллектив отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я вообще встречала, что на наших сроках больше 30 соэ должно быть... У меня 22 и я паниковала)) но врач тоже сказала норм))) 

@Normyshka мне кажется я когда со своим зубом решала, встречала, что узи делают..... Но могу ошибаться, Б мозг он такой))) 

@Ledisumerki блин, грустно теперь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 а я вот переживаю, что в роддоме будет всё закупорено. А я любитель спать с окнами нараспашку. И если закрыто, начинаю задыхаться и страдать. Помню в 17 недель я больнице лежала и умирала от духоты. А бабкам и теткам кругом холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blackie2+1 сказал(а):

У меня уже третий декрет подряд. С 2014 года по 2019 получилось  пятеро детей ?

У нас с тобой старшие детки ровесники! Но у меня всего 2й ребенок за это время! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska мне от текущего носа помогает только чёрный Halls

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань,  по поводу анализов. Сейчас со своими сравнивала. Мне сначала оак зачем-то назначила эндокринолог помимо гормонов в начале января. И потом долго охала,  что у меня ужасные анализы,  надо срочно к терапевту и т.д. Там лейкоциты 15 были и много чего ещё повышено. Отправила своей гине, та сказала пересдать оак.  Второй анализ не видела ещё,  но лейкоциты стали 10. И типа все норма для беременных! Так что не парься, хорошие анализы у тебя ?

@Normyshka @sNatyska Я тоже без сил с низким давлением и головной болью. Но с дочкой не расслабишься ? у нас прчти каждый день кружки - хочешь не хочешь - веди... Вот только с лыж вернулись,  я уж думала, до дома не дойдём,  в самый баран попали ? Всё, на сегодня с прогулками завязали ?

@sNatyska я вообще в последнее время готовить не могу. Только легкие быстрые блюда. Хотя обычно с удовольствием готовлю. Так что полуфабрикаты нам в помощь ? Кстати, я тут смотрю, очень много полуфабрикатов с приличным составом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Normyshka сказал(а):

@ksyu58 а я вот переживаю, что в роддоме будет всё закупорено. А я любитель спать с окнами нараспашку. И если закрыто, начинаю задыхаться и страдать. Помню в 17 недель я больнице лежала и умирала от духоты. А бабкам и теткам кругом холодно.

Такая же ерунда,не переношу духоту.поэтому решила,что если мне повезёт,и останется платная палата, в рд возьму ее не раздумывая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Спасибо Юль за ответ:friend:

 

Девочки, каждой отдельно спасибо. Мы беременные впечатлительные, и как говорится, одна голова хорошо, а много лучше)) 

Лайки закончились еще с утра, лимит исчерпан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, все дела по дому сделаны, все накормлены, все постирано... можно лечь и страдать....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka да, в роддоме точно будет духота... У них там тепличный режим ?

@sNatyska У меня ничего дома не сделано, ужина нет. Но ребёнок спит, муж уехал по делам. А я лежу и кайфую ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sashe сказал(а):

Sashe Александра ПДР 15.03, КС назначено на 8.03

@sNatyska я тоже заболела. 3й день насморк мучает. Да такой, что 2 ночи не спала. Просто все отёкшее и ничего не помогает. Даже капли всего на час немного пробивают просвет. А их вообще нельзя, тем более часто ?  Ртом дышать очень сложно - воздух в квартире холодный и сухой. А увлажнитель ещё не приехал. Это ад.. 

 

Сашаа, до меня только доперло?‍♀️ Совсем скоро встретишься с крошкой. Это так волнительно и одновременно трепетно.Сколько полных неделек будет?  Все приготовила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Это точно! Пока в темке вопрос не задашь - не успокоишься ?   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Вот хозяюшка)) А мы наверное выйдем не надолго, воздухом хочу подышать и купить чего нибудь из продуктов.. Что на ужин приготовить думаю еще.. Я вчера так халву хотела, прям запах и вкус чувствовала пока покупала)) Теперь стараюсь на нее не смотреть, но тянет страшно!!.. А жопа то все шире:D

@Liebe_julchen Ничего, отдыхай пока отдыхается)) Что готовить будешь, придумала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера дочу на танцы отвела и пошла в мазеркер (опять он ближайший ?). Купила бодик очень симпотный 62р. И 2 шапочки на весну-лето.  И штаны для дочки.  Мужу показала только штаны (он у меня суеверный,  не дай Бог заранее что покупать). Надеюсь, не будет по кредитке проверять, почему одни штаны со скидкой почти 1000руб. стоят ??? Ну всё, начало положено, первые вещи доя бэбика куплены ? Остальное после узи,  буду думать, покупать ли 56р. или смысла нет...

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

 

@Liebe_julchen Ничего, отдыхай пока отдыхается)) Что готовить будешь, придумала уже?

Если ничего не придумаю, то будет гречка с молоком ? Нам с дочей хватит, а муж пусть колбасой заедает ☺

Кстати, девочки, кто из Москвы. Я тут смотрела обзор подарка от мэра "наше сокровище", и я так понимаю, что там реально всего очень много и хорошего качества!!! И комбез на меху отстегивающийся,  и плюшевый комбез и бодики-слипики. Хоть вообще ничего не покупай больше! Я уже задумываюсь,  может, вообще реально ничего не покупать, только слипик симпотный и одеяло на выписку, чтобы до машины донести и всё? Кто-нибудь знает что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ооо не советую на улицу сегодня выходить ?

@Liebe_julchen ахаха вот и я также иногда))))

Ужин слава Богу есть, вчера котлет налепила с пюрешкой) можно лежать не вставать))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...