Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Liebe_julchen :D Хороший муж какой! 

Я вот на одном форуме прочитала, что многие роддомы дают свое и на малыша и на маму. Что для ребенка взять, памперсы, чепчики, носочки,царапки и все.. Что каждое утро приносят чистое для малыша и мамы.. Но я вот все равно приготовлю,мне так спокойней будет..Я еще даже роддомы не рассматривала) Пока в Мыслях 26 и 1 ый на Планерной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Liebe_julchen да там очень хороший набор! Подруга показывала после выписки! Ну комбез и конверт я и так не покупала)  но я все равно затарена по полной ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// привет, я из апрелят)) почитываю вас мартят иногда)) скажи а что московские врачи говорят про твой холестерин? Чем обьясняют? Статины назначали? У меня просто тоже повышен, но я дрищ вне беременности и жирное жареное не ем((( наши врачишки разводят руками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 Привет, моя ничего не говорит, хотя и я жирное жаренное не ем, редкий случай когда могу позволить.. Я как то спросила, она сказала, что при Б может быть повышен.. А у тебя какие показатели? Так то я не худышка, но и не пышка, средняя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// уменя от 5,6 до 7 колеблется и вне бер-ти. Единственное что нашла связь ттг и холестерин. Чем ниже ттг тем ниже холестерин!. Но я пью эутирокс и он у меня сейчас 5,8. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 У меня и до Б был то выше то ниже, но вот такой высокий впервые..А ТТГ у меня в последний раз был 2.2 и всегда такой, выше не был, максимум 2.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 29 роддоме 4 года назад давали все для ребенка, но я одевала в свое. Дали все такое страшненькое и застиранное, ровно как постель и ночная рубашка для мамы. На фото так и осталась убогое постельное белье. Хотя с другой стороны: детский меконий и кровь мамина все и так перепачкают. В платном отделении разрешают иногда свое постельное белье, всеравно найдеться дома что то на выброс. Я беру свои пеленки (с прошлого раза много осталось). Чтоб была своя флора для крошки и на фото красиво будет. Потом там и же выкину 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас детки как часто икают в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 почти каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//

Alenyhka Алена ПДП 01.03.2019 РОДЫ 23.01.2019 девочки 1.9 кг 44 см и 1.45 кг 41 см. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икает почти каждый вечер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193  иногда 2 раза в день, утром, когда голодная, и вечером, когда поем, и бывает и 3...в обед после сладкого.... часто в общем. Сегодня пока ещё не икала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите ощущение икоты)) У меня тоже бывает, но я не всегда могу понять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// дергает часто в одном месте где то минуты две или три 

@Alenyhka как твои девочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметрично вздрагивает живот, тк мой головой вниз, отдаёт в попу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик пару раз в день икает, а девочка очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka как малышки себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ночам икота чувствуется, пульсация в одной точке, будто сердечко бьется. Девочки, я без сил, еле ноги передвигаю по такой погоде. Гуляла с собачулей и похоже никто и не выходит в такую погоду, самой пришлось тропы прокладывать. Запыхалась вся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,вот и моя тоже пару раз на дню икает)икушница такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала тут информацию (((   

 
Опасность существует и для будущей мамы, особенно, если она планирует придерживаться грудного вскармливания своего младенца. Как известно, за месяц до предполагаемых родов в организме женщины начинают активно вырабатываться гормоны, отвечающие за процесс лактации. Именно поэтому весьма нежелательным считается развитие простуды на 35 неделе беременности, ведь перенесенное заболевание может стать причиной отсутствия грудного молока или выработки его в недостаточном количестве для новорожденного. За лактацию отвечают плацентарные гормоны, а, как известно, в случае проникновения в женский организм вирусной инфекции, на плаценту приходится большая нагрузка, ведь она выполняет защитную функцию.

Как думаете? Стоит беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen не, то, что там есть, точно не хватит. Комбезов там 2. Разные размеры и на разную погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska думаю, не стоит. Но лечись давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ну кроме насморка и зуда в носу и чихания, ничего не беспокоит, немного голова болит, но тут не мудрено ( и наверное да, не стоит переживать... температуры нет.  Но сынуля сегодня всю ночь спал, и веееесь день гуляет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я бы больше переживала, что с орви и орз не возьмут в роддом нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ну я рожать не собираюсь пока ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...