Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@sNatyska Наташ не волнуйся, легкая простуда пройдет, и до роддов будешь как новенькая))

Хотя я сама третий день как в ступоре..Страх большой появился.. Недавно новость не очень хорошую узнала.. Боже, молю, помоги нам родить в срок здоровых малышей???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо за поддержку! Просто третий раз вот так болею... в каждом триместре ( 

Да! Самое главное родить здоровых детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Liebe_julchen :D Хороший муж какой! 

Я вот на одном форуме прочитала, что многие роддомы дают свое и на малыша и на маму. Что для ребенка взять, памперсы, чепчики, носочки,царапки и все.. Что каждое утро приносят чистое для малыша и мамы.. Но я вот все равно приготовлю,мне так спокойней будет..Я еще даже роддомы не рассматривала) Пока в Мыслях 26 и 1 ый на Планерной

Мы лежим, нам все стерильное и чистейшее дают. Своя только распашенка и памперсы. Я пеленаю. Иногда по пояс, иногда с руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташ, как вы там, как Лёнечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виктория 1504 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// уменя от 5,6 до 7 колеблется и вне бер-ти. Единственное что нашла связь ттг и холестерин. Чем ниже ттг тем ниже холестерин!. Но я пью эутирокс и он у меня сейчас 5,8. 

Уровень холестерина еще с генетическими поломками связан. А еще холестерин повышается при строгой диете без холестерина.

1 час назад, sNatyska сказал(а):

Вычитала тут информацию (((   

 
Опасность существует и для будущей мамы, особенно, если она планирует придерживаться грудного вскармливания своего младенца. Как известно, за месяц до предполагаемых родов в организме женщины начинают активно вырабатываться гормоны, отвечающие за процесс лактации. Именно поэтому весьма нежелательным считается развитие простуды на 35 неделе беременности, ведь перенесенное заболевание может стать причиной отсутствия грудного молока или выработки его в недостаточном количестве для новорожденного. За лактацию отвечают плацентарные гормоны, а, как известно, в случае проникновения в женский организм вирусной инфекции, на плаценту приходится большая нагрузка, ведь она выполняет защитную функцию.

Как думаете? Стоит беспокоиться?

Нат, про гв и вирусы. Что ж теперь мне делать, если до 35 нед не доходила. Молоко начинает вырабатываться от того, что беременность закончилась. Для выкармливания своего детеныша.

9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Наташ, как вы там, как Лёнечка?

Дозреваем тихонечко. Сегодня весили 1950. Потеря была до 1705.

Наедаем мяско на теле, щечки. Иногда прикладываю к груди, иногда кормлю из бутылочки, иногда через зонд. Сцеживаюсь каждые 3 часа. Это самое сложное. Спать совсем некогда.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме я мнимая...( начинаю всякую хрень читать выискивать в инете...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Держись Натуль,  а сыночек пусть каждый день набирает вес и наедает щечки..Главное он рядом с мамой. Остальное временное явление. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если придётся смесью кормить-главное чтоб был здоров!!!

@Львица в доме Наталь вам крепкого здоровья! Поскорей набрать вес, чтоб Ленечка взял сисю и домой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня все беременность очень высокие показатели лейкоцитов в крови. В основном или просто спрашивали знаю ли я почему или нет, но никто не копал, говорят что у беременяшей бывает повышения в два раза от нормы как  у меня. А кто-то из врачей читала лечат но ничего не меняется.

А вот гемоглобин низний. По остальному не изучала

@Liebe_julchen у нас племянник родился в июле, коробка отличная в части, теплого первого комбинзона, одевают сейчас и теплое одеялко. Плюс много такого типа градусника, расческа, пеленки, вот одежды не много. Но набор действительно хороший

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Спасибо за ответ Света?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет. Мне бесплатно принесли упаковку взрослых памперсов, которые сделаны как трусы, но они от недержания. Что вы думаете, если заменить в роддом одноразовые трусы с послеродовыми прокладками на вот эти памперсы для взрослых? Одноразовые трусы своего размера я так и не нашла, у меня бедра 115, а больше 52го размера в продаже не видела

подгузники для взрослых.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Свет,  у меня тоже бедра широкие, да и трусы были в ДМ только размер М. Пару страниц назад я купила какие то, типа марлевые..Для поддержки прокладок

Вот такие 

Ссылки скрыты.

Памперс для взрослых, мне кажется преть будет все..жарко будет

Либо использовать каждый 1-2 часа и чаще менять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а на какой ты размер купила, если перевести на наш обычный

у меня размер 54й российский, я поправилась на 2 кг всего за беременность, но у меня вес 105, хотя жопка то маленькая, один живот

так вот я пока не видела в продаже таких больших, ну или надеяться что пройду

боюсь в самый ответственный момент натяну, а они по швам разойдутся :)))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Сашаа, до меня только доперло?‍♀️ Совсем скоро встретишься с крошкой. Это так волнительно и одновременно трепетно.Сколько полных неделек будет?  Все приготовила уже?

Так, вроде, у многих тут примерно такая дата родов, а то и раньше) или я что-то недопонимаю :think1:

Кстати, ничего не покупала)) Мне отдали 3 пакета одежды 0-6 мес, пелёнок, бодиков. Вот надо перестирать все. Ещё отдали кроватку с двусторонним матрасом и бортиками, люльку-кроватку для первых месяцев сна, шезлонг, баунсер, коляску, манеж, ванночку, какую-то ещё переносную кроватку-манеж, матрас для переодевания, утилизатор подгузников, подушку для кормления, стерелизатор бутылочек и всякие расходники (прокладки для груди, одноразовые пеленки, бутылочки, пакеты для замораживания молока и т.д. - все запакованное, новое). И это все разные люди) У нас в ФБ есть группа поддержки русских русскими в США)) 

В клинику на роды ничего не надо, кроме автокресла и комбеза, чтоб в автокресло усадить. Так что сумку в РД не собираю тоже :confusion:  ляпота))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне сон приснился, что кормлю ребёнка и молоко рекой прям, так реалистично! Что уснуть теперь не могу ((( а на часах 3:49...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sNatyska сказал(а):

Да даже если придётся смесью кормить-главное чтоб был здоров!!!

@Львица в доме Наталь вам крепкого здоровья! Поскорей набрать вес, чтоб Ленечка взял сисю и домой!!!!

Нет уж, нет уж. Это мой последний вагон уходящего поезда. Никаких смесей. И ротик у сынули ого-го. Сосок спокойно помещается. Сосать постепенно мы учимся. А я то думала как туда грудь поместится.) Наивная. Природа не глупа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять что то оновляют на сайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме про смесь , Натах, это я про себя писала! И про связь орви на 35 неделе!!!

@Blackie2+1 мда опять что-то мутят... никак к общему знаменателю не придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko у меня об 120, покупала в аптеке размер хл сетчатые, норм)) тоже в первую Б переживала, но там сетка хорошо тянется)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Там размера не было..Коробку со всех сторон посмотрела,.Но сразу скажу, не такие как на фото..Тоньше и ниже..Я еще в аптеке спрошу

 

Всем доброе утро девочки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сегодня девочки еще в ПИТе. Им капают глюкозу и кормят моим сцеженым. Нормально пошло только с 25 го по паре мл. На сегодня уже по 15-20 мл с каждой груди. Но этого им много. Кормят по 7 мл и по 4 мл. Младшая периодически срыгивает. Ей уменьшают дозу. Потом опять увеличивают.. Старшая тьфу тьфу кушает. Вес пока теряют. Старшая сейчас 1710 (из 1900) и Младшая 1270 (из 1450).. Очень хочется уже набора веса.. Но я верю все получится и скоро они будут со мной в палате, а от туда мы быстренько домой)) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka Алена,  вот это да! Так интересно и быстро у тебя получилось. Ты молодец! Как доченьки себя чувствуют? Скорейшего восстановления желаю и выписку домой?? Это какой срок у вас получился роды? 

1 минуту назад, Alenyhka сказал(а):

До сегодня девочки еще в ПИТе. Им капают глюкозу и кормят моим сцеженым. Нормально пошло только с 25 го по паре мл. На сегодня уже по 15-20 мл с каждой груди. Но этого им много. Кормят по 7 мл и по 4 мл. Младшая периодически срыгивает. Ей уменьшают дозу. Потом опять увеличивают.. Старшая тьфу тьфу кушает. Вес пока теряют. Старшая сейчас 1710 (из 1900) и Младшая 1270 (из 1450).. Очень хочется уже набора веса.. Но я верю все получится и скоро они будут со мной в палате, а от туда мы быстренько домой)) 

Все таки и будет, не сомневайся??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в 35 недель и 1 день.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alenyhka сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// в 35 недель и 1 день.. 

Это хороший срок) 

Я тоже жду 35-37 недель, а там уже не страшно.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...