Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Alenyhka ты умница!!!! И девочки молодцы, обязательно наберут своё ?

 

Если честно, я думала сейчас двойня 100% показание к кс.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Феник @Львица в домедевочки а подскажите потеря веса у ваших малышей сколько суток была и до каких пределов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sashe сказал(а):

Так, вроде, у многих тут примерно такая дата родов, а то и раньше) или я что-то недопонимаю :think1:

Кстати, ничего не покупала)) Мне отдали 3 пакета одежды 0-6 мес, пелёнок, бодиков. Вот надо перестирать все. Ещё отдали кроватку с двусторонним матрасом и бортиками, люльку-кроватку для первых месяцев сна, шезлонг, баунсер, коляску, манеж, ванночку, какую-то ещё переносную кроватку-манеж, матрас для переодевания, утилизатор подгузников, подушку для кормления, стерелизатор бутылочек и всякие расходники (прокладки для груди, одноразовые пеленки, бутылочки, пакеты для замораживания молока и т.д. - все запакованное, новое). И это все разные люди) У нас в ФБ есть группа поддержки русских русскими в США)) 

В клинику на роды ничего не надо, кроме автокресла и комбеза, чтоб в автокресло усадить. Так что сумку в РД не собираю тоже :confusion:  ляпота))

Саш,  прости меня дурынду,  вчера видимо глаз замылился,  пока группу украшала?‍♀️ Мне показалось,что месяц 02. когда ты написала про КС ?

Ого,  сколько тебе надарили, супер! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka @Liebe_julchen

10.01.2019 в 12:50, Normyshka сказал(а):

 

Поздравляю с доченьками!!!!!? скорейшего восстановления вам и пухлых щечек!

Привет! Извините за непонятное сообщение с цитатой сверху, но этот новый вид сайта меня убивает, из-за этого никак не доходили руки написать. Вечером думала напишу, пока возилась и пыталась удалить ненужное засыпала...? мне только дай поспать, последнее время особенно, есть и спать, больше ничего не хочется! У меня сейчас по первым узи 33.3 дня, по месячным 35.1, а по последним узи примерно также, потому что 14 января на узи уже был 33-34 недельки он. Что-то уже 34.4 соответствало, не помню что...и вес был 2030. Так что со сроками я гадаю знатно, попугайчик Боря отдыхает рядом)))) 

Каждый день всё тяжелее и тяжелее, так хочется уже скорее март!!!!!! Ни в одну беременность так не торопила я время ((( в третью так вообще когда узнала, что рожаю в 39.2 расстроилась, вообще не хотелось с пузиком расставаться. А сейчас, немного похожу каменеет, стреляет вниз, судороги, сидеть не могу вообще! Только лежать или стоять. Стою и ноги ноют.. немножко продвигаюсь, потом полдня нужно лежать...спать могу хоть как, стоит голову на подушку приложить. Вчера взяла первые покупочки малышу, два бодика и человечек 50 размера, и пинеточки)) теперь надо забрать от свекрови пакет с вещами от старших и комбез и всё перестарать. Надо понемногу готовиться уже, а мне так лень!!!

Наташа! Поздравляю вас с Ленечкой! ?ч? читала про вас, радовалась, а написать руки не доходили! Вы умнички!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, вот уже недели 2 я постоянно хочу пить. Могу за пол дня выпить бутылку минералки 1,5 литра. Плюс чай, кофе и просто воду. У кого-то может тоже так? Отеков не наблюдаю. Анализы мочи в норме. Сдавала кровь - сахар 4,1; холестирин тоже около 4х; гемоглобин 130.

С чем связано может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, muneca brava сказал(а):

Девочки, доброе утро, вот уже недели 2 я постоянно хочу пить. Могу за пол дня выпить бутылку минералки 1,5 литра. Плюс чай, кофе и просто воду. У кого-то может тоже так? Отеков не наблюдаю. Анализы мочи в норме. Сдавала кровь - сахар 4,1; холестирин тоже около 4х; гемоглобин 130.

С чем связано может быть?

Привет! Я тоже пью очень много, но я итак любитель воды, а сейчас прям особенно тянет. Если по анализам и самочувствию все хорошо, отёков нет, то может просто организм раз на других оборотах работает, то поэтому требует водички) малыши то сейчас прилично подросшие и растут активнее

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka не торопись, будут набирать. Сначала теряют все, даже доношенные.

1 час назад, Alenyhka сказал(а):

@Феник @Львица в домедевочки а подскажите потеря веса у ваших малышей сколько суток была и до каких пределов? 

У нас потеря была около 8 суток. С 1900 по 1705. Сегодня нам 20 дней. Вес 1980.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме спасибо. У нас сегодня 4 сутки с 1900 по 1710 уже.. И у младшей с 1450 по 1270..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka быстрого вам набора веса и поскорее домой!!!!! Срок уже был хороший, волноватся нет причин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka 5 суток с 1515 до 1385, сегодня 1м 2 дня вес 2120

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает этого зеленого разделителя где начинаются новые сообщения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме спасибо. У нас сегодня 4 сутки с 1900 по 1710 уже.. И у младшей с 1450 по 1270..

@Alenyhka @Феник

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, muneca brava сказал(а):

Девочки, доброе утро, вот уже недели 2 я постоянно хочу пить. Могу за пол дня выпить бутылку минералки 1,5 литра. Плюс чай, кофе и просто воду. У кого-то может тоже так? Отеков не наблюдаю. Анализы мочи в норме. Сдавала кровь - сахар 4,1; холестирин тоже около 4х; гемоглобин 130.

С чем связано может быть?

Привет, я тоже много пью,  но не минералку а обычную воду..Жажда, и губы сохнуть..Основные часы водохлеба,  утро и перед сном..

Девочки, спрашивала или нет, спрошу все же..У кого нибудь болит пупок, или кожа прямо во круг пупка? Интересно с чем связано? Моя версия, что кожа растягивается видимо..Пальцем провожу и чувствую неприятную боль, как будто на синяк нажимаю по ощущениям..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай! Тоже самое, пью и днём и ночью, вода, компот чай!))) тоже все в норме!!!

@Ledi79(T@nushk@)// спрашивала)) не переживай! У меня там швы после холестектомии, на пятках вообще ощущения огонь ?)))

Кстати сайт, мне кажется чуть удобнее чтоли стал...

И быстрее отправляются сообщения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Память девичья?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с весом? Я худеть начала, скинула уже 1 кг за неделю, но живот растёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyskaстолько же выплатили как тебе декретных.

@Ledi79(T@nushk@)// у меня всю бер тоже повышены лейаоциты,соэ и холестерин.Оба врача говорят это норма для беременных.

Всем доброе утро!мы вчера с мужем поехали в Мск...это был адский день...снегопады,пробки,машины неуправляемы...Приехала никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Я как и многие здесь в ожидании двух деток. Будут у нас мальчик и девочка. Беременность долгожданная и не такая легкая как хотелось бы. Всю беременность малыши не были крупными, но звур нам не ставили. Но потом в 25 недель попала в больницу с ицн и началось, сначала "тенденция маловесных плодов", а теперь ставят звур 2 ст. дочке и звур 1 ст. сыну. Вес на 32 недели 1350(доча) и 1570(сын). У дочки иногда находят нарушения кровотока 1б, капельницы и все гуд. С 25 недель и по настоящее время я в больнице. Сейчас ставят вопрос о досрочном родоразрешении на 34 неделе, т.к. вес маленький. Какой вес у ваших деток ( может есть двойни здесь) на этой неделе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Расскрывай секрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// понятия не имею!))) но вес уходит! Мне кажется я меньше порции ем, не лезет много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, у меня тоже болит пупок и очень чувствительный, а если ещё малявка изнутри пинанёт по нему - вообще капут)) 

@muneca brava был у меня такой период, недели 2. Всегда хотелось пить. В душе стою и мечтаю о стакане воды, хоть прям под душ рот подставляй) но по анализам тоже все норм, так что все же на сухость воздуха списываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я тоже меньше есть стала, вернее порции меньше, т.к. прямо "в желудке" сидит) Поем, ощущение, что слона съела. Но вес не уходит! Видимо все же вода! Да и без сладкого не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastay33604 У нас тут есть девочки с двойняшками,  может ответят на ваш вопрос когда увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastay33604 я родила на 35+1 неделе. Вес по УЗИ был 1900 и 1700. Родила 1900 и 1450. На пару страничек назад моя история родов.. 

@Ledi79(T@nushk@)// привет, а может созбашь темку Истории родов? Будем добавлять у кого детки появляются.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alenyhka сказал(а):

@nastay33604 я родила на 35+1 неделе. Вес по УЗИ был 1900 и 1700. Родила 1900 и 1450. На пару страничек назад моя история родов.. 

@Ledi79(T@nushk@)// привет, а может созбашь темку Истории родов? Будем добавлять у кого детки появляются.. 

Аленушка,  я тоже об этом подумала, обязательно создам, чуть освобожусь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...