Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

15 минут назад, Alenyhka сказал(а):

@nastay33604 я родила на 35+1 неделе. Вес по УЗИ был 1900 и 1700. Родила 1900 и 1450. На пару страничек назад моя история родов.. 

@Ledi79(T@nushk@)//

Вам ставили звур? Кроме как в весе проблем не было? Прочитала Вашу историю. Пусть девочки набирают вес быстрее?здоровья и скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@nastay33604 @Ledi79(T@nushk@)// нет не ставили звур. Все ок было. Просто рано и маловесные родились.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alenyhka сказал(а):

@Львица в доме спасибо. У нас сегодня 4 сутки с 1900 по 1710 уже.. И у младшей с 1450 по 1270..

Моему капельница была круглосуточная. Может поэтому не так падал вес. Он в кувезе лежал. Там температурный режим, влажность.

4 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

видимо..Пальцем провожу и чувствую неприятную боль, как будто на синяк нажимаю по ощущениям..

У меня со средним ребенком так было. Кожа была синей как синяк и болело вокруг потом еще и пупочное кольцо разошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не думала что меня коснётся, я вообще к меланхолии не склонна. Началось все с боли в спине. Прям мучительная. С этим пришло плохое настроение и раздражительность. Я прям не могу успокоится, очень злая. Срываюсь. Не знаю сама что мне надо. Реву. Блиииин. Это так тяжело даётся мне. Характер вообще не такой. Тут прям накрывает и не отпускает. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastay33604 ну смотри, в 30 недель мне ставили вес 1900 мал и 1700 дев, на 34й неделе 2700 мальчик и 2200 девочка. Я не верю в 2700, но думаю 2500 есть

Старшую двойню родила ровно в 37 с весом 3000 мал и 2500 дев

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt а у меня психоз страшный, что я болею третий раз за беременность! И песня с носом и головой одна и таже!!! И без сосудосужающих капель  Я не могу !!! Нос вообще не дышит без них! Никакой физраствор никакой гребаный за 350₽ аквамарис не помогает, как мертвому припарка!!! От головы ни чаи ни ношпа ничего не помогает!!! Я вся переживаю из-за долбанных лекарств! Лежать тоже времени нет, а надо бы отлежаться!!!((((  достало все!

Капаю получается раза 3 в день детский снуп, благо он помогает на 4-5 часов! Ребёнок беспокойный ? весь кувыркается в животе ((( и не дай Бог опять гайморит перед родами подцепить (((((

Крик души! Простите!(

@Secrettt вот и меня накрывает конретно! Родить хочуууу 

А самое обидное! Что есть старший ребёнок, который не причём!((( которому нужно уделить время! Она так хотела погулять, покататься на ватрушках, в итоге бедняга, торчит со мной дома! И не с кем погулять! Никого нет, ни бабушек рядом ни дедушек , муж работает вторую неделю все выходные ((... вот и я разревелась ((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла новую темку, История моих родов

@Secrettt @sNatyska Девочки держимся, это все временно.. Кстати от насморка детский Називин мне помогал.

 

.@Secrettt  бывают такие дни, у меня больше перед сном начинается нервоз, не всегда, но накрывает..Но я магний пью, в основном соблюдаю спокойствие

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Blackie2+1 сказал(а):

@nastay33604 ну смотри, в 30 недель мне ставили вес 1900 мал и 1700 дев, на 34й неделе 2700 мальчик и 2200 девочка. Я не верю в 2700, но думаю 2500 есть

Старшую двойню родила ровно в 37 с весом 3000 мал и 2500 дев

Какие молодцы детки! Хороший вес даже для одноплодной беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме мои тоже под капельницами, но не в кювезе. Капают глюкозу. На ней же не набирают вес.. А что вам капали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alenyhka сказал(а):

@Львица в доме мои тоже под капельницами, но не в кювезе. Капают глюкозу. На ней же не набирают вес.. А что вам капали? 

Нам тоже глюкозу капали и еще кормление через инфузомат. Раствор глюкозы предотвращает обезвоживание, но, конечно, на нем не набирают вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня в прошлую б недель в 37 конкретный такой был насморк, я синупрет пила и африн красный раз в сутки. Иначе никак. 

Ныть не охота(((

Но в те б и близко такого не было ужасного настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Нам тоже глюкозу капали и еще кормление через инфузомат. Раствор глюкозы предотвращает обезвоживание, но, конечно, на нем не набирают вес.

Вам внутривенно кормление капали? Нам через инфузомат капают только глюкозу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt я синупрет в ноябре пила параллельно с антибиотиками! У меня такой насморк был в сентябре... прям орви но без темпы, а в ноябре тоже самое началось, но на работе ещё поддуло и перешло в гайморит... еле вывели из пазухи взвесь эту...((( и вот опять так же все!( я конечно молюсь и надеюсь, что хуже не станет и не начнёт опять при наклонах голова болеть,,, иначе это все пипец!((( 

@Secrettt вот и я расклеилась совсем психически что-то...

По идее надо взять уже себя в руки и готовиться к родам!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня вес не уходит,но пока на месте стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня перестало тянуть на сладкое, прям не лезет и все. Хочу есть постоянно , но или фрукты или нормальную еду. А раньше только зефир, конфеты и все такое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет психозов у меня тоже частенько и перепады настроения,магний мне не помогает в этом.Но это всё временно девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 у меня психоз именно с этих простуд гребанных и что приходится лекарства употреблять ( которые хрен знает как повлияют, плацента та стареет ((( 

@Blackie2+1 значит организм хочет медленных углеводов и уже готовится к родам!)

@kseniya59 мне тож магний пофиг... единственное , что радует, в эту Б не сводит ни руки ни ноги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноги сводит..И какой то жор начался, на фига я купила халву..Вот с чаем обязательно в прикуску, и сыр вкусный куила..:26_obmorok:Интересно, реально ли сбросить пару кг после 30 недель?:this_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// реально сбросить после 40 недль ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже без вариантов!:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда дома взвешиваюсь утром натощак.

51B4545F-9A32-4293-98DF-0D081B6B7873.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Я тоже.. Но пока ремонт шел не взвешивалась, и не много отвыкла..Сейчас надо опять взяться и вернутся к ПП, расслабилась я:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// после 40 можно скинуть несколько раз по пару кг?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, прорвёмся. Угнетает, но объективно понимаю, что все ттт. 

Ой я давно не взвешивалась. Ем мало и очень избирательно. Чуть поем прям все подпирает. 

Но уверена что вес набирается исправно. Это как здрасьте. Причём в меня, не в ребёнка. Дети мои все маловесные(((

вот интересно даже, на 32 неделе хоть 1500 есть?

у нас по узи вес не ставят вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt у меня кстати малыш не большой ( если верить узи)! На сроке  почти 33 недели всего 1777 был, рост не сказали.

Вот нам всем картиночка веселая ? 

AD791B23-5315-4E07-A9BC-513723D510AA.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...