Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@***Liliya*** Лайков нет так что смайлики ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

По поводу веса, у меня набор был 3 кг за всю беременность, как села в декрет потеряла 1 кг, т.е. сейчас общая прибавка всего 2. Но я много гуляю, по магазинам по 6 часов, если есть силы и больше, отвлекаюсь от грустных мыслей, родители ржут говорят у тебя там моторчик чтоли 

а мне легче отвлекаться. Ну может потому что набор не большой мне двигаться легко, я и в силу объстоятельств сама обуваюсь и т.д.

а еще мне кайфово от декрета, мне так хорошо дома, мама уже начинает подгонять, ты что говорит думаешь беременность вечная, а мне так хорошо, спишь до обеда, на работу не надо

я вот видимо плохая мать, кроме кроватки, стеллажа и немного вещей ничего не купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... мне с моими простудами надо наверное тоже все в пакетики сложить, а то мало ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Наташа, а ты где в итоге решила рожать? 70й закрывается на мойку в феврале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko да ладно тебе! У нас вообще спальное место для малыша ещё не оборудовано!((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сумка у меня стоит и мне сразу спокойно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko ну уж если, начну рожать как раз в промежуток между 11и 24 февраля, то ближайший это 15! И по скорой туда 90% что повезут) 

А так вообще хотела на приёме 6 числа с гинекологом своим переговорить, куда территориально по моей прописке везут по скорой, но, если поеду со схватками не сильными, то муж на машине повезёт в 15! А уж если там резко воды отойдут и тд, то по скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko А мы еще ни кроватку, ни коляску не купили.Я вон элементарно шапочку на выписку не нахожу..То не нравится, то большая, то цена космос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я про него читаю, мне отзывы не нравятся. Да и предвзятое у меня отношение к 15ке

вот думаю, всю голову сломала

вообще желание дома родить, чтобы они только своими пальцами не лезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** Вот и я думаю, что мне тоже спокойней будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka да, дети есть) 

мальчик и ещё мальчик ?

5 лет и 2 года, срываюсь порой тоже прикрикнуть могу. Но вины нет особо. За дело. Это пацаны, надо в узде держать. Но они тттт умнички в основном. Много вдвоём играют. Единственное, сейчас младшего к горшку приучаю, непросто даётся. 

Но все равно дети не так меня выводят как муж, это вообще без комментариев. Как бесит.

Тоже ничего не готово.. Пакет хоть собрать. Большую часть для роддома купила, но не сложено ещё. 

Заказала немного подгузников разных на пробу в небольших пачках по акциям. И молокоотсос со скидкой. Пустышки. 

На выписку решила купить только после 3 узи. Что то так боюсь чтоб стручок там не отрос ?

крупное типа коляски/кроватки дарят и отдают.вещей масса.наверное поэтому не бегаю по закупкам. 

из аптечно-косметического вообще ржач.перекись, зеленка, палочки ватные, диски, судокрем и мыло для подмывания.усе. 

С первым у меня просто был чемодан этого всего ???

и кремов куча и присыпки всякие.для купания куча всего.не пригодилось.а если вдруг нужно будет - куплю. 

Короче, в плане закупок сижу ровно вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko на самом деле... мне пофиг в какой рд, я давно перестала читать отзывы и настраивать себя на негатив!!! Потому как даже про расхваленный 29 роддом поверь, много негатива! По поводу рд настроила себя основательно на позитив!!! Потому как я рожала дочку в области в2011 году- скажу так, хуже уж быть точно не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там тогда, не смотря на то что ремонт и бла бла областной перенатальный центр... совок совком!!!! И самое, что нинаесть бл@дское отношение!!! Я такого натерпелась увидела и пережила...вспоминать страшно.

@kseniya59 ой какие красивые!!!!! А муж на актёра похож, не вспомню фамилию сейчас!))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Красивые и счастливые?фото супер! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska спасииибоо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю назвать нашу группу декабрьскоянварскофевральскомартовское счастье ? ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Вот на память какая красота)) 

Тоже хочется, хотя с большим пузом не то уже смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я себя настраиваю на февральское счастье))))))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати зашла на дня в февральский домик в гости, там одна пузатик родила в 36.5 недель 3900 кг ? и такое бывает..

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 Может, про это не писали..А разве не по узи точнее определяют? По узи же не стыковка будет, если на угад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото нам 23 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...