Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// Это точно))) у меня уже 100500 фоток Макса)) Я уже четко поняла, что кукунутая мать?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Moro3ko Дак,  4 ый скрининг же тоже должен быть не? Меня записали в 35 недель

@Феник Тоже самое хотела написать! За сестричкой сходите, там оторвешься.. А сейчас с Максимом фотосессию устроите. Красота! Там мне нравится детские ньюборн??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// разве, я не знала. У меня вроде все. врач в ЖК две недели назад сообщила, что всех у кого эко кладут на 38й недели в роддом, по какому то приказу. Спрашиваю зачем, говорит приказ есть приказ, будут за вами наблюдать.

А так как теперь пристают с весом малыша, то будут класть в 36 недель. Может там планировалось еще узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Я боюсь, что и у нас Макс будет один, как ни обидно, очень хотелось еще и дочку, но я за Макса боролась с организмом 16 лет, в итоге ЭКО. Анамнез сильно отягащен, да и возраст.

А ты не расстраивайся еще все будет... А мужики... ну их в трындв таких... У меня от сестры муж ушел, оставил сына 1.5 года... козлы, что с них взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3koС мужем точно все? Может есть шанс на примирение..

@Феник Нормальный у тебя возраст, в жизни все бывает..Так что время покажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник у нас у большинства не все так гладко как хотелось бы, и твою историю помню. Мне уже 38, до моего мужа не особо балована мужским вниманием, у нас тоже эко, но мы из серии недообследованых, причину так и не нашли. Поэтому я понимаю, что шансов еще родить ну совсем мало

Но также никто не отменяет другого развития. Год назад никто из нас не знал, что через год будет с ребенком или беременяшем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @Ledi79(T@nushk@)// не, нам никто ничего не дает ? это только личное желание еще деток. Ну мужа сложно было убедить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... у меня тоже второй брак, с мужем первым разошлись, когда дочке 9 мес всего было... развелись через год... а сейчас другая жизнь... но иногда кажется, что мужики какие-то все одинаковые...( верю что это просто беременные гормоны))) у моего нынешнего мужа ещё сын есть 10 лет... так что арава ещё та скоро будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 Не Тань, я не про Вас)) 

А то что в ЖК она не скрывала, кстати, она меня спросила, - А сколько Вам лет? Я отвечаю - 39 и следом задаю встречный, - А что, старая уже? А она - Ну дааа (задумчиво) 

:hohot::durdom:

Конечно на ее фоне, и в ее то 24 года 4 ый на подходе, со дня на день рожать ей. А тут я, в 39 с пузом второго вынашиваю))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки-красавицы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Они и есть одинаковые) Просто у каждого свои загоны))

@GOLDEN_ROSE4 Привет) Тоже не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// второй скрин в цире стоил около 4800 р вроде,без допплера,думаю и у третьего примерно такая же цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже настроение качели.... вчера проснулась бодра и весела, с детьми как нормальная мать.. сегодня проснулась и всё раздражало ( на всех бурчала полдня, а полдня плакать хотелось, ещё 4 года назад меня уложили в патологию, 40 недель моей второй беременности, 30 января родила сыночка. А все эти дни ещё шел сериал тест на беременность, вспоминаю и почему то слезы сразу. Не знаю что за реакция такая тупая?

@Ledi79(T@nushk@)// муж пока детей укладывал я в зале на диване заснула, он разбудил чайку попить...я поела кекса и теперь немножко тяжело. Сколько бы не обещала себе не есть на ночь. Ноги третий день как у слона(

Вчера купила планетарный миксер себе, 

IMG-20190127-WA0205.jpg

IMG-20190127-WA0212.jpg

Пока варила три часа борщ немножко побаловалась с миксером и вот) фруктово-ягодный кекс

Вы бы знали мое любопытство по поводу веса малыша...я же точный срок не знаю, а старшие тоже были не особо большие, но сейчас мне прям очень тяжело, будто уже 3 кг в животе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Вауу какая красота!! Ты молодец) а рецепт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тяжело ни в одну беременность не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  на эко я точно не пойду больше, а если само получится, то мы только рады будем)))

@Moro3ko мы с мужем из того же разряда, прошли кучу обследований, здоровы оба, а не получалось. Значит не время было. Я чем старше становлюсь, тем больше понимаю, ничего не бывает просто так, все что с нами происходит, происходит не просто так... В твоем случае этот мужчина должен был появиться рядом, что бы ты стала мамой, а сейчас он не нужен и освобождает место тому самому, который нужен тебе как спутник жизни ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Спасибо за ответ, я помимо ЖК, ходила и в ЦИР платно.. Была у Мучаидзе (правда смотрю ее нет уже)Потом у Кирпикова, у Костромина, и Евстегнеева. Хотя к Евстегнеевой не собиралась,  я ступила на счет фамилии, должна была к Костромине, а записалась к Евстегнеевой ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожаловаться....? у меня свекровь не очень нормальная на голову,хоть и нельзя так говорить((

У нее сын один и старше он меня на 9 лет.Так когда мы долго планировали она меня постоянно изводила вопросами когда ж ей внуков родят.Мы объясняли что имеем проблемы и лечимся.А она как будто не слышала.Каждый раз один вопрос.По итогу после моей внематочной пока я лежала в больнице она изводила сына чтобы он разводился со мной такой никчемной,и искал себе инкубатор.Условия даже ему ставили с его отцом либо я либо они.Тяжелые тогда были времена,мы на грани развода были.А теперь когда я забеременела она прикидывается белой и пушистой ,я то не злопамятная,простила ее.Но теперь у нее новая хрень в башке...каждый раз она сыну на мозги капает ой мне не с кем лететь отдыхать,мы с тобой осенью все таки слетаем,Ксюша то всё равно к ребенку будет привязана...Какого хрена спрашивается ты лезешь???у нас своя семья.А муж просто помалкивает в это время пока она мечтает.Они раньше со свекром везде летали и ездили,а он умер год назад и ей видите ли не с кем...подруг нет у нее...Опять сегодня тему про отдых завела?Я еле сдержалась.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два яйца, стакан сахара, стакан кефира, творог мягкий был, его тоже добавила, стакан манки, немного муки, разрыхлителя чайную ложку, всё в этой последовательности смешала, на дно формы смазанной бросила яблоко, сушёный абрикос и малину, полила ганашем шоколадным, 170мл молока довела до кипения, к нему 5ст.ложек сахарной пудры, 5ст.ложек какао, размешала на огне до однородной массы, потом 100 грамм мягкого сливочного масла, но я добавила немного меньше, грамм 60 кусочек был в масленке, размешала до растворения и готово.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе кто больше нравится? Кто прям профи? Про Тё знаю, но слишком дорогой узист..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у нас алкоголь :(, а так очень хороший человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я там не была.Я всё собиралась к Тё и так и не дошла.Пожалела денег.Вообще все хвалят Пятых ,она в я здорова и еще какой то клинике принимает.

@Феник Юль а снежинок у тебя не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Пфф нашла за чего расстраиваться..Пусть мечтает дальше..Ты главное мужу отдельно скажи, и свою позицию тоже.. 

Мы тоже со свекровью живем..Моя чудит тоже..Я молчала долго, но сейчас стала присекать, если палку перегибает.Не грублю ничего, просто спокойно и четко высказываю свое мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! У меня утро. Ну, вернее, обед уже) а я только кашу на завтрак варю :) 

@sNatyska вот и я мучаюсь с задолженностью носа. И каплями приходится пользоваться. Иначе нос вообще глухо забит и малышка изводится вся. Она итак у меня очень активная, но такой ещё не была :( Очень переживаю о гипоксии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Слышала про нее тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...