Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// а мы не живем с ней слава Богу,но она в соседнем доме практически...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// О, да, кстати! Пятых! Лучшая УЗИст, у которой я была в Москве! И внимательная, и все измерит, и поддержит :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe Прикольно)) Хорошего дня тебе и приятного аппетита)

@kseniya59 Слава богу! Поверь, это уже победа, что не живете вместе. Не обращай внимание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник абсолютно правильно ты все говоришь, я на донора никак не могла созреть. А тут даже перед эко полгода не пил, совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да я стараюсь...и надеюсь меня так не повернет к старости ближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне тоже Пятых рекомендовала моя репрудоктолог как одного из лучших узистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 и 2 беременность ровно с 20й недели нос закрывался до родов и ещё почти месяц после открывался...я очень боялась повторения в 3 беременность, но в 3й раз я заболела примерно на 8й неделе и болела до 12й, долго и затяжно, кашель и насморк мучали, тогда жила на Називине месяц, но потом пронесло, больше не закладывало. В этот раз вообще всё было отлично с носом, до 29 недели примерно, всей семьёй заболели и где-то две недели Називин активно капала, без него никак. Думала уже до родов, но слава Богу прошло потихоньку! А в 1 и 2 беременность я капала его каждые 4-5 часов всю вторую половину беременности. Слава Богу всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe приятного аппетита.У меня как всегда бессонница и горят ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 а ноги почему горят? вернее как именно

а у меня ладошки чешутся, до "мяса" расчесываю

в декабре наелась креветок, много съела и все кисти рук, особенно ладошки покрылись плотными волдырями и жутко чесались, врачу показываю, она ну выпейте супрастина, не пройдет тогда в инфекционку. Но желания как то опять в больничку не было. А потом через неделю все прошло

Так пару дней назад опять поела креветок, тех же, но уже в меньшем количестве, и что вы думаете, все ладошки чешутся, прям разодрать хочется. Хотя раньше не было аллергии на креветки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @kseniya59 спасибо, девочки) 

@GOLDEN_ROSE4 ох, ты меня прям успокоила. Спасибо) Буду все же пользоваться каплями, но увеличивать интервал между закапываниями. Вот уже до 10 часов довела, надеюсь до 12 завтра-послезавтра. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko а кто их знает.Я прочитала про это в гугле.Пишут синдром горящих ног какой-то.Часто при бер.бывает,вот от этого и бессонница у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko ойойой прочитала и вспомнила как страшный сон....после первых родов я с этим столкнулась, иммунитет видимо мой погиб тогда совсем)) первая беременность, тяжёлые долгие роды, кормление, нервы....руки покрывались мелкими волдырями и жууутко чесались. Потом трескались. Сказали аллергия, скорее всего на средство для мытья посуды, сменила несколько, остановилась на ушастом няне и всё прошло, но к сожалению, после вторых родов стало появляться заново, уже на нервной почве, как понервничаю, так чесотка начиналась. Что удивительно, в беременность оно у меня всегда проходит! Правда не только это, до второй беременности у меня была аллопеция на голове, лечилась, бестолку, потом узнала что беременна, бросила лечение, забылась, а оно всё прошло и заросло)) перед третьей беременностью была на шее себорейная аллергия, прописали лечение долгое, но тоже забеременела в следующем цикле, и снова всё само прошло. Муж смеётся и думает, какого гормона мне не хватает в небеременном состоянии, раз в беременность все болячки сами проходят у меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 кстати, хотела у тебя спросить, какую именно нурди вы купили. Она у меня в приоритете, она и инглезинья на классике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Феник сказал(а):

@Moro3ko Я боюсь, что и у нас Макс будет один, как ни обидно, очень хотелось еще и дочку, но я за Макса боролась с организмом 16 лет, в итоге ЭКО. Анамнез сильно отягащен, да и возраст.

А ты не расстраивайся еще все будет... А мужики... ну их в трындв таких... У меня от сестры муж ушел, оставил сына 1.5 года... козлы, что с них взять..

Юль, я предвещаю тебе еб дочкой после эко. Это очень часто происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko не бери на классике, не удобно и не манёвренно! С первой дочей была классика, не понравилось!... имхо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится классика))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я дела в 3м триместре скрининговое узи, доплер и шейку. Отдала около 8000..... оборзели они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

Только что, Normyshka сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// я дела в 3м триместре скрининговое узи, доплер и шейку. Отдала около 8000..... оборзели они

? Охринеть! У них просто узи 4.200 р! Как говорится никакие деньги не жалко на малыша,  но это явно перебор!! 

Перебор,  в 8000 имею в виду

7 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@Sashe приятного аппетита.У меня как всегда бессонница и горят ноги.

Почти каждый вечер так, только ноги не горят, а крутит, ноют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko скажи мне, вот ты разводишься. А в свидет.о рождении ребёнка прочерк напишешь или настоящего отца? Вроде матерям-одиночкам какие-то льготы есть. Не узнавала?

@Ledi79(T@nushk@)// да, перебор, но у меня со всеми детьми все узи и фотки из цира. И все замеры оттуда, удобно сравнивать. В общем, я решила дочурку не обделять)))) но конечно узи шейки - 1500 это жесть. Там 1 пук, честное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka У меня тоже узи оттуда) Я там даже на НИПТ сдавала.. А теперь хочется сходить к норм врачу..Мне не понравился скрининг в ЖК в этот раз..По скринингу все хорошо, но именно проведение..Смотрела внимательно ничего не скажу. Но в конце гель высох,  и она елозила по сухому животу?‍♀️

Глянуть шейку за пару сек - 1.500 !! Ей богу перебор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  у меня пдр 7 марта, зовут Ира)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я пока сегодня утром 100 с лишним новых сообщений прочитала, рассвело уже ?

У нас вчера день активный был, утром ездили в океанариум с мужем, дочкой и моей подругой с 2мя сыновьями. Трое детей 3-6 лет - это полный разнос океанариума ?  Потом на снегокате после обеда катались. Вечером в животе дэнс был часа 2 ? Даже муж испугался... ? 

В общем, решила я в скором времени все-таки сумку собрать в роддом,  для полного успокоения. На озоне кстати много чего нашла, наверное, там и закажу всё! А так в субботу в дочках-сыночках купила прокладки tena и зимний конверт в коляску за 999р.! Наверное, конверт и на выписку пойдет! ?

Девочки, смотрю ваши фотки - вы просто красотки! Тоже очень хочу на фотосессию,  но муж категорически против... Даже портретный объектив к фотику  на новый год подарил.  Вот я и думаю, и как это я себя фоткать должна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Покажи конвертик,  у меня голова кругом какой заказать?! Зимний или демисезон

Почему муж против? Пусть тогда сам тебя с фоткает, при параде и макияже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме да да, у меня так и получилось. В 8-9 недель узнала что Б. Как раз на годик эко двойняшек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...