Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Sashe у меня такая мама. Свекровь конечно тоже могла в мыслях повозмущаться, что ее сыночек работает, а я на то да сё трачу.. но прямо никогда ничего не говорила. А мама сразу, на узи опять платно ходила? А это зачем такое дорого, а то зачем, экономьте.....ну это от того что у самой жизнь была не лёгкая и часто очень на себе экономила ( 

Почему у меня линеечка не видна интересно? В подпись вставлена, там отображается когда смотрю настройки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Я заказала масло примулы вечерней в капсулах и чай из листьев малины. Буду со следующей недели принимать. Вроде как готовит шейку матки. Не знаю, правда, работает или нет. Но чай на вкус ок, так что пить можно в любом случае. А масло вроде для кожи хорошо :) Так что хуже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 срок какой у тебя сейчас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 а на линеечке 33.2

Я в первую беременность пила чай из листьев малины, может совпадение, пила пару дней и отеки появились. Что-то в голову пришло покрепче заварить, раз уже срок большой, и на следующий день отекшая нога до того что мужа тапка не лезла и давление (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут перелопатила интернет - Роддома Москвы, чистая лотерея! Либо повезёт, либо нет... но негатива стоооолько о том как девочки рожали ( про каждый, даже самый расхваленный роддом)... что становится страшно...

@Anan01 у меня завтра 35))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще побоюсь подобное пить, принимать. Итак вниз стреляет как похожу немного....хотя во все беременности до 38 недель точно бывала шейка дубовая, врачи говорили, особенно в первые две беременности, что с такой шейкой я могла бы вагоны разгружать и ничего.... В третью беременность вот начало примерно с 37й недели стрелять, но полегче, нежели сейчас, в 38 на осмотре всё было закрыто, только внешний один пальчик был и всё. Родила в 39.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хоть чувствую себя человеком, дочку в школу не повела, с утра было ещё фигово...( честно, девочки как хочется родить уже ?, до сих пор не могу понять от куда это чувство, чтоб все побыстрее в этот раз?((( может страх пережить тот же дурдом и ад, что был с первых родах побыстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро муж придет, схожу на приём в жк. Забыла утром, что надо было анализ сдать до приёма ( а у меня отёки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я в 1 беременность пила малину, вроде норм, без отеков. Но я не уверена, что шейку матки это каким-то образом готовило. Хихи.  у меня начали подтекать воды в 38 недель, но схватки нормальные не начинались. Через 2 суток стимулировали.

@sNatyska Тебе уже через пару недель можно рожать, если есть желание пораньше :)

Я вот думала, это организм матери определяет, что пора начаться родам, или же ребенок как-то тоже влияет на механизм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 главное настрой)) во вторую беременность, когда сынок сидел на попе с 23 недели в одном положении я уже потеряла надежду, что он перевернется в головное, даже внешний переворот в 35 недель не получился. Посоветовали пить кислородный коктейль, сказали может кислорода не хватает, поэтому мало двигается) я понимала, что этот коктейль так себе лекарство от подобного,ещё и мужа друг доктор рассказал, что это пустышка так сказать, но мне сказал не говорить об этом, чтоб эффект плацебо не испортить. И, на сроке 37-38 на 6й день попивки коктейля сыночек перевернулся?за всю беременность первый раз в тот день так шевелился живот)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! Не успеваю вас читать))) 

Если коротко по темам , то слава Богу свекровь далеко, она замечательная женщина, но после аварии, голова сильно повредилась, это сказывается порой... А моей мамы не так давно не стало, и как всегда это бывает, ценить полностью начинаешь только после... Но жить по возможности все равно лучше отдельно, тоже проверено на себе!)) 

Кто-то писал про помощь, мне родственники тоже предлагают, говорят звони если что, а когда переезжали, попросила с сыном посидеть, в итоге там такой "заговор" был, но с сыном в итоге сидеть не стали, типа боятся с ним оставаться, хотя он вообще чудесный, не капризный ребёнок! И это побоялся человек, отработавший всю свою жизнь воспитателем в садике))) веселуха короче)) 

@Anan01 слушай, меня тут стукнуло, я все про крапиву думаю.... А может я тоже малину пила? ?

Сегодня звонила на работу! Декрет у меня со 02.01, заявление писала от 09.01, рассчитывала хоть 31.01 получить деньги, но главбух сказала, до конца февраля выплатим ? смех сквозь слезы блин))) не родить бы раньше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 я думаю малыш определяет, если без лишних вмешательств) а так наверное можно немножко его и подогнать))) но когда срок будет хороший) я надеюсь на свою шейку и что напрягаться не придётся и роды сами начнутся недель в 38) как и в первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 а какой фирмы масло примулы? Я тоже помню, что в ту беременность готовилась, и чай из малины, и масло примулы вечерней и еще что-то, но у многих лекарств противопоказания для беременных были... В общем, я даже не помню, что в итоге пила... И записи найти не могу. Эх! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю сходить на узи платно, через недельку, срок будет 36-37 недель, что ещё раз все померили, посмотрели вес и тд... в жк когда начала расспрашивать чего и как, она напрягалась и сказала, воды, вес кровоток и тд все хорошо, типа что тебе ещё надо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 наверное, это все-таки малина была. Крапиву после родов пьют,  как кровоостанавливающее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я думаю мой активный бунтарь пузожитель, расшевелит мне и шейку и родовую деятельность)))) иногда такие ощущения, что вот сейчас голова родится))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 соболезную по поводу твоей мамы... Все-таки мама, какая бы она ни была и где бы ни находилась - всегда поддержка и опора...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И связки по обе стороны живота стали ныть постоянно... думаю послушает мамочку и родится, когда нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska А я вот пока совершенно не готова рожать! Мне и так хорошо, и пусть всё болит, ноет, заснуть не могу ? Как вспомню "весёлые" деньки, когда дочка родилась - там вообще не выспаться не отдохнуть. Мы с мужем, наверное, полгода высыпаться в другую комнату через день ходили ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen да скорей всего малина, её вообще как то запрещают употреблять во время беременности много. Вроде как стимулирует родовую деятельность чтоли.

@Liebe_julchen это дааа!))) я тебя понимаю) тяжело будет да, но вот чувство побыстрее от меня не уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sNatyska сказал(а):

Я тут перелопатила интернет - Роддома Москвы, чистая лотерея! Либо повезёт, либо нет... но негатива стоооолько о том как девочки рожали ( про каждый, даже самый расхваленный роддом)... что становится страшно...

 

Наташ,  это все отзывы в инете такие.  Это потому, что кто-то хорошо родил, сказал врачам "спасибо" и забыл. А кому-то что-то не понравилось, так они сразу в инет бегут отзывы негативные писать! Даже если покупать что-то в инете,  то же самое будет. Еще осень много заказных отзывов. Я больше на реальные отзывы от знакомых ориентируюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще роды такая лотерея мне кажется, и больше от организма зависит чем от врачей. Врачи могут лишь как-то облегчить и помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen спасибо!!! Да, наверное и правда малина!!! А то напилась бы крапивы????

@sNatyska мне тоже кажется иногда, что голова вот вот родится!!! Иногда так низко шевелится))) 

А ещё я походу начала ощущать треники.... Живот каменеет и там, в промежности какие то ощущения, не могу описать словами... Ещё в туалет по маленькому сразу хочется! Это оно? Или нет?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Не, моя свекровь только для себя наши деньги жалеет, не любит, когда на неё тратятся. Но это же сын! Для того и рожали, растили, я считаю! 

Ох, девочки, забрела я тут на форуме в темку «Мистика», начиталась всякого на ночь глядя. Вот дурында)) Теперь хз как спать. А уже 3 ночи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...