Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@ksyu58 у меня все это со 2 триместра! Так что я хз)))?

@Sashe а у нас 2 часа дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Sashe я ещё на старой версии сайта в аналогичную тему заходила, тоже долго отходила))) в этот раз прочитала пару ответов и благоразумно вышла ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у меня такое каменение давно уже происходит.Треники и есть похоже.

@sNatyska отзывы обычно и пишут только плохие.Про хорошее быстро забвают,поэтому лучше на них не ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Местной фирмы какой-то.

Screenshot_20190128-121325_Samsung Internet.jpg

@ksyu58 Думаю, малину ты пила. Скорее всего :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 оставалась одна, но мв решили, что не пойдем больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на узи платно, посмотрим, что скажет, врач хорошая, давно к ней хожу! Через часок поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ждём-с? я бы тоже сходила на узи. Только думаю сейчас срок бестолковый идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я хочу, чтоб вся информация на руках была, сколько весит, рост и тд...  узи теперь дай Бог в роддоме будут делать при поступлении. А я не в курсе чего и как.. кроме ответа все в норме от Врача. У тебя какой срок? Почему бестолковый???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ksyu58 сказал(а):

 

А ещё я походу начала ощущать треники.... Живот каменеет и там, в промежности какие то ощущения, не могу описать словами... Ещё в туалет по маленькому сразу хочется! Это оно? Или нет?))) 

Вот у меня точь-в-точь такие ощущения где-то с 22 недели! Я вначале так перепугалась, что побежала к гине, она мне узи назначила и больничный дала.  Но всё в норме. Сейчас очень часто такое. Видимо, треники.  Вот вчера пошли на снегокате кататься, всё замечательно,  потом как схватит живот! Я стою, пошевелиться не могу,  думала,  до туалета не добегу! ?

@Anan01 Я какой-то американский препарат в аптеке покупала. Надо будет поискать. Спасибо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответ по треникам, нет лайков с утра)) успокоюсь, хоть буду знать что это такое)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 а в первую беременность не было их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я капсулы примулы вечерней пила когда "планировала". (покупала на  айхерб, от Солгар.) Пила до О., вот что у меня в записях стоит: "...Масло энотеры (вечерней примулы) – богато витамином E, необходимыми жирными кислотами, включая гамма линолевую кислоту, которая преобразуется в противовоспалительный простагладин (снимает признаки ПМС). Масло энотеры уравновешивает уровень эстрогена и прогестерона, регулирует менструальный цикл и улучшает состояние кожи при угревой болезни и экземе. В распространенных схемах лечения масло энотеры пьют только до овуляции, а после уже льняное."

У нас у "кошкином окошке" в двери, сели вчера вечером батарейки и поэтому она сама не может открыть дверь, барабанила по дверце когда ей надо было на улицу или когда обратно надо было зайти(( я наверно раз 5 просыпалась чтоб ей двери открыть.. И как результат давление утром скакануло, пролежала все утро на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska по месячным 35.2, а по первым 4 узи (5 недель, 6.5, 9, 12.3) 33.2. конечно на последних узи он уже перегнал даже срок по месячным... У нас в жк аппарат старенький, но он всегда пропорции и вес показывает более менее близкие к реальным, что нельзя сказать о новых 3Д, там всегда мне завышали вес и размеры. Так вот 14 числа ещё на узи в жк он соответствовал 34.4, по месячным был срок 33. До этого делала в конце декабря на 3д, думала 28.5 срок, а он уже на 30-31 соответствовал, в общем догнал сроки по месячным. Но раз в начале он отставал из-за поздней овули думаю что максимум 34 неделям соответствует. Поэтому хочу на узи сходить хотя бы в 36-37, раньше мне кажется слишком рано. Хотя живот и треники конечно меня пугают (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 по поводу треников: у меня они тоже недель с 22.... сейчас посильнее уже стали и почаще. Живот каменеет, боль как перед меськами и дет снизу на весь живот волеообразно, автоматом замираешь и начинаешь дышать.

 

 

Понаписали болтушки, пока я за старшим в школу ходила. Это капец. Вышли в 11:40 пришли в 14:00 домой. Столько снега насыпало, я еще с коляской пошла и по сугробам ее толкала и тянула. Теперь лежууууу

@sNatyska мне врач обещала узи в 37 недель, а может и на след.приеме. т.к. доча попой уселась

3 часа назад, Anan01 сказал(а):

вот думала, это организм матери определяет, что пора начаться родам, или же ребенок как-то тоже влияет на механизм...

Что-то мне кажется, что ребёнок всё решает. Иначе, я бы уже родила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ну у тебя за счёт тазового предлежания, в любом случае по показаниям ещё одно узи)

@Normyshka я до остановки еле доковыляла до узи доехать чтоб, а как ты коляску толкала не представляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас по делам надо было ехать. Подхожу к машине: сугроб (В выходные ж я не ездила на своей). ? походила вокруг, взяла лопату (у меня маленькая совсем) , поковыряла чуток, потом на машине подрыгалась. Потом мужик мимо проходил, увидел это дело, ну и помог вытолкать (точнее сам всё сделал) ? А я уж хотела бросить это неблагодарное дело и пешком идти ? Есть ещё мужики на свете, готовые помочь безвозмездно ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня всё болит. Опять вот не знаю, как за сыном ходить. Но сейчас вроде оттепель обещают, хоть дороги будут не такие заснеженные. Школа еще не оч удобно от меня расположена. Вроде у метро, но до остановки еще доковылять- полпути пройдешь. В небеременном состоянии 15 минут пешком. А сейчас жуть просто. .... 

@Liebe_julchen есть, но мало. Я вот сегодня с коляской по сугробам охренела. Мужики только смотрели, как я ее вытягиваю из снега. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о трениках: У меня вот в первую беременность их не было совсем!!! А сейчас вот не знаю, как их от схваток отличить???!!! Я в первый раз-то рожала, схваток не чувствовала, пока воды не отошли... А потом такие пошли сразу, что даже в скорую позвонить не могла сама... (((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Кулачки на узи

27.01.2019 в 16:09, Львица в доме сказал(а):

У меня со средним ребенком так было. Кожа была синей как синяк и болело вокруг потом еще и пупочное кольцо разошлось.

Наташ привет, как Вы там? 

Наташ, объясни пожалуйста,  как это *пупочное кольцо разошлось? 

Меня все же беспокоит кожа во круг пупка,  особенно с верхней части кожа над пупком..Синюшности нет слава богу, но ощущение болезненности..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мне кажется имелся в виду диастаз мышц живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, доползла я по сугробам до дома) срок по узи 35,1, головное предлежание, все показатели в абсолютной норме! Но сынуля по весу крупный - 2690, то есть говорит набирает хорошо, тебе бы родить через 3 недельки)))) а то говорит тяжеловато будет, ты миниатюрная! Голова вообще уже на 36+2 по фитометрии. Обвития нет. Степень старения плаценты-2 ( это норма). Чсс 138 уд./мин, вот только шейку мы не померили (( заболтались с врачем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Аа, не знаю даже.. Посмотрим Наташа, что скажет..Блин, я даже не знаю куда идти, или чем мазать,..увлажняю оливковым маслом.. До этого кокосовым масло мазала, но потом запах самого масло резко перестал нравится..

@sNatyska С хорошим узи! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо! Теперь мысли побыстрей родить приобретают больший смысл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Торопись по медленней))) 

Я тоже предварительно на среду планирую узи..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska с хорошим узи тебя!!! )) У меня скрининг только в пятницу... Еще столько ждать!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...