Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Liebe_julchen Еще чуток)) У тебя в 33 недель почти будет скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

43 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@sNatyska Кулачки на узи

Наташ привет, как Вы там? 

Наташ, объясни пожалуйста,  как это *пупочное кольцо разошлось? 

Меня все же беспокоит кожа во круг пупка,  особенно с верхней части кожа над пупком..Синюшности нет слава богу, но ощущение болезненности..?

Мы норм, привет! Пытаемся эффективно сосать грудь. Местами даже хорошо получается. Исключила все попытки кормить через бутылку, соску тоже не стала покупать. Постараемся обойтись. Делала контрольное взвешивание. Ввсасываем 15 мл из груди. Это чуть меньше полнормы. Потом докармливаю через зонд. Нужно чтобы хорошо набирал вес и силенок. Сегодня 2025 гр.

Разошлось пупочное кольцо - это когда в мышцах на месте пупка дырка, а через кожу прощупывается сразу матка. У меня синим живот не сразу стал. Уже в самом конце Б.

Эх, жаль, что роды были такими быстрыми, даже не успела прочувствовать. Ну, я всегда говорила, что ношу плохо, зато рожаю хорошо.))))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Молодцы!!)) рада, что все у вас налаживается!!! А когда, точнее при каком весе и на каком сроке выписывают? Что вообще говорят??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ага. А по 1 скринингу 33.1 уже будет...

@Львица в доме ого, Лёнечка уже грудь берёт? Здорово! И вес уже хороший!!! Тьфу-тьфу на вас, всё будет хорошо!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Показала бы фото но не эстетично ? Молодцы,  наедайте щечки,  а мы все так же держим, за наших мальчиков и девочек кулачки????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sNatyska сказал(а):

@Львица в доме Молодцы!!)) рада, что все у вас налаживается!!! А когда, точнее при каком весе и на каком сроке выписывают? Что вообще говорят??

Не раньше 35-36 нед и вес более 2 кг. Чтобы самостоятельно ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen мужики есть ещё))мне тут тоже мужик раскапывал машину лопатой своей большой и выталкивал потом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen так задумано природой. Иначе как бы такие малыши выживали в принципе. Раньше ведь тоже таких малюсиков выхаживали.

Врачи, конечно, тут интересные. Пытаются сразу всех к бутылочке приучить. Но мы с соседкой кремни. Всеми силами боремся за гв. Она сегодня пробовала систему докорма у груди эсэнэс от меделы. И это ей очень помогло. 

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Показала бы фото но не эстетично ? Молодцы,  наедайте щечки,  а мы все так же держим, за наших мальчиков и девочек кулачки????

Танюш, не поняла. Какое фото?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Фото пупка Наташ?‍♀️ Но понаблюдаю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Фото пупка Наташ?‍♀️ Но понаблюдаю еще

Ширина расхрждения как межды пальцами, синяк был справа от пупка.

Это фото сейчас. Живот еще не ушел после родов.

 

20190128_201354.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала с работы домой, подташнивало (( Потом тяжеловато было хочу из сада забирать. Снег навалил, не везде убрали, коляска сложно местами идет. Короче, притомилась :)

Сейчас еду в театр, давно уже билеты купили, я почти забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Я поняла Наташ, не, у меня другое значит..Покажу Г на приеме, если сейчас болевые ощущения,  то что до конца феврвля-марта будет?

@Anan01 Хорошего времяпровождения ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Я свой намазала..фото с инета, вот пупок весь,  а у меня болит где верхняя складка пупка, аж твердая..Лежа норм, а стоя болит..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, меня достали окончательно родня мужа и муж.... началось все с того, что мы обоюдно выбрали имя дочке, обоим понравилось. Оч редкое. Потом оказалось, что так звали пробабушку мужа. И всё.... за всю беременность я тыщу раз уже услышала такой разговор: "Мы назовем дочку (допустим, АНЯ) , так звали нашу бабушку Аня.... только первая буква О. Будет у нас баба Оня"..... мляяяяяя.... муж это друзьям объснял, в разговорах со свекровью слышала... я сказала ему, что не собираюсь никого называть в честь кого-то, чтоб объяснил это своим родственникам, что меня уже раздражает, что будут постоянные ассоциации с бабулей. Он меня понял. И сейчас я слышу обрывок разговора старшего сына со свекровью, она ему говорит: "Аня назовете, будет у нас Иванова Аня... бабушка Аня"...... мляяяяяяя... .я вырвала трубку, и уже грубо сказала, что ребенка так не назову......

 

зы. имена вымышлены... и помидорами не закидывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня началось уже на поздних сроках со старшим сыном. Синяк был с той стороны, где попа и спинка лежала у малыша. И дотронуться больно было. Кожа истончилась, сосуды синие были видны и пупочное кольцо в итоге разошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже это имя бесить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka нужно поймать дзэн!!!!!!!?? И успокоиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sNatyska сказал(а):

нужно поймать дзэн!!!!!!!??

где его ловить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Вот верхняя складка пупка болит..

@Normyshka Не обращай внимание, с мужем главное согласуйте, а остальные пусть своих называют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Вот верхняя складка пупка болит..

у тебя именно кожа болит? у меня от диастаза болят связки внутри, под кожей, слева от пупка рядом. Утром нормально, а к вечеру резкая боль бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka мы уже тоже давно решили как сынулю назовём, но муж иногда под@бывает до бешенства, что типа он же пойдет свидетельство получать, и назовёт Пафнутий ?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Не обращай внимание, с мужем главное согласуйте, а остальные пусть своих называют

так вот столько раз я уже это слышало, что реально бесит уже имя.

1 минуту назад, sNatyska сказал(а):

он же пойдет свидетельство получать

сейчас вроде можно в роддоме его получить если чо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka не знаю где его ловить, у самой волосы на голове шевелятся от всего уже!!!! Я начала поправляться, дочка начала заболевать, я дома уже головой о стену бьюсь! .... а вообще такой пипец творится у меня в жизни, но не буду тут писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне троих детей имена свекры пересирали. Этих называю я и точка. Благо, сейчас у нас свидетельство в рд выдают при выписке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...