Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

1 минуту назад, sNatyska сказал(а):

а вообще такой пипец творится у меня в жизни, но не буду тут писать.

сказала а, говори б... ))) вообще у всех пипец

1 минуту назад, Blackie2+1 сказал(а):

имена свекры пересирали

каким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Normyshka

Вот отметила желтым, вся верхняя складочка пупка болит, твердая, особенно когда стоя..

Ссылки скрыты.

У нас еще во время планирования муж имя для дочки назвал.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит каждую неделю вопрос от свекрови "ну что вы с именем определились?"хотя я ей изначально сказала ,когда рожу тогда и определимся...Она все равно каждую неделю задает один и тот же вопрос?Как глухая...Прям самое важное для неё это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 мне тоже нравится больше после родов имя давать. Мы старшего хотелю всю бер-ть назвать Антон.... в итоге родила и не фига на Антона не похож

@Ledi79(T@nushk@)// не, у меня в стороне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 неа, вообще треников не было! У меня как Юля писала, сначала воды отошли, я счастливая ехала на скорой в рд, там конкретно пузырь вскрыли, после этого схватки пошпарили сразу с интервалом в 3 минуты))) 

@Normyshka а мы с мужем не можем договориться о имени((а с первым тоже, родственникам сразу сказали, что будет мусульманское имя, но не решили какое, да если бы решили, в жизни не сказали бы, чтобы не было этого обсуждения! Так в итоге до меня дошёл такой разговор, что мой дед со своей сестрой типа для себя решили, что как бы мы не назвали, они будут называть или Демид, или Евсей, в честь их дедов!!! Ну ниче, сейчас называют сына по его имени и вполне довольны)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshkaи в стороне слева тоже бывает побаливает..Ладно..пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули всем крепких снов! Поменьше бегать в туалет!)))) а самое важное сил, терпения и крепкого здоровья нам всем!!! ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Сладких снов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишут не есть на ночь!)? а не че что я жру ночью?))) и пока не поем не спит ни ребёнок ни я!?

Нам сегодня 35 недель)) юхууу ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 а у моего мужа в семье традиция - называть в честь деда/бабушки. Я своему сразу сказала, что со мной такая хрень не прокатит. 

Мама у него Елена Викторовна, он - Виктор Валерьевич..... бабушка Катя есть, правнучка Катя итд. По идее я 1го сына должна была назвать Валера.... а дочь Елена в честь нее Бррр....

@Ledi79(T@nushk@)// у меня не побаливает, а прям резкая боль. 

@sNatyska я ночью пью кефир с хлебцем. Ужинаю в 6- 7, но к часу ночи уже оч голодная, аж спать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вообще круглосуточно кушать хочется. Постоянный голод и сушняк. Если в Б пила около 2 литров воды, то сейчас мне кажется, что больше трех. Не видать пр таком раскладе мне своего 44 размера еще как минимум год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Normyshka сказал(а):

@Moro3ko скажи мне, вот ты разводишься. А в свидет.о рождении ребёнка прочерк напишешь или настоящего отца? Вроде матерям-одиночкам какие-то льготы есть. Не узнавала?

узнавала, я еще осенью хотела подать на развод, уговорили родители не торопиться, но на нг всем доказал, что я была права

по закону: Если ребенок родился в течение 10 месяцев после развода супругов, то автоматом записывают отцом бывшего супруга. А если ребенок к примеру не его, то настоящий отец доказывает через суд и с бывшего супруга снимается обязанность. Поэтому по закону то ли 1,5 года то ли 3 года после развода при рождении ребенка бывший супруг должен содержать меня и ребенка. Но мы все прекрасно понимаем какая официальная зарплата и сколько могут официально вычитать. (при том что у моего мужа уже есть ребенок с алиментами)

А вот прочерк поставить нельзя, по закону отец есть и не важно что он не платит или платит пару тыщ., но конечно если совсем ничего не будет платить то можно лишить родительских прав, но это тоже не просто.

Сейчас мы подали через загс, до рождения нас разведут по заявлению, поэтому мне никак нельзя родить раньше валентинова дня, потом будут заморочки через суд.

А вот следующий у нас этап острых ощущений, это регистрация ребенка, у нас разные фамилии изначально и уступать никто не хочет. В загсе предупредили так как есть отец и он будет записан, то регистрировать на чью фамилию мы должны договориться, если не получиться то будут решать органы опеки. Вот тут мне вообще странная ситуация, откуда органы опеки могут правильно решить с какой фамилией будет жить ребенок

@sNatyska я вот тоже читаю отзывы про роддома и ваще к ник ехать не хочу, дома буду рожать, ну их нафиг. 

@kseniya59 никак я не могу понять глобального отличия колясок нурди. Мне тоже нравится fjordi melange, но только отличие в качестве люльки, вроде шасси у всех одинаковое sport (если классику не рассматривать и не брать новые модели этого года)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko я думаю, что не органы опеки будут решать, а в суде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме молодцы с Лёней! Так держать! Мамино молочко сейчас ему самое полезное, отличный настрой у тебя. По себе знаю, гв такая хрупкая вещь)) один раз сдашься, то с соской, то смесью подкармливать, и всё, ребенку очень тяжело от переключений этих и первым делом он начинает хуже есть с груди. Есть конечно детки, которые и смесь, и соску, и грудь вместе отлично сосут, но у моих всегда начинались проблемы с грудью, стоило мне только задуматься, что ему вдруг не хватает молока или спокойствия и не дать ли ему смесь/соску)))

 

А аппетит, о да, первые пару недель прихода молока мне казалось что я постоянно голодная и пить хотелось, хоть шланг с водой во рту держи))) потихоньку всё нормализовалось к трём месяцам, тогда и лактация более менее устанавливалась и грудь стала привыкать к требованиям ребенка, а не просто так выливаться каждый час) при таком аппетите к полугоду ребенка при активном гв без никаких диет и тренировок возвращалась к своему добеременному весу и формам)

Всем доброе утро. У меня сегодня оно слишком рано началось почему-то, наверное от того что заснула в халатике, ещё и муж потом укрыл...и началось утро с преступления? уже пятый день ноги отекшие, вчера вообще стали как у слона.... вчера ходила в жк, дали условие, либо три дня сижу на белковой диете и прихожу к ним на явку похудевшей и без отёков, либо кладут в больницу (( отказную написать то могу, но мои слоновьи ноги этим не вылечишь. Шла с же, накупила творога, яиц, овощей, думала буду отваривать мясо и с перечисленным есть. Вчера поужинала отварным яйцом и творогом... сегодня проснулась в 4:52 и побежала зефир поела ((( отёки капельку меньше стали уже. Теперь после зефира снова вернутся видимо....

@sNatyska с отличным узи вас! ? 

Сейчас вспомнила, 4 года назад 30 декабря делала узи в жк, срок поставили 36.1 кажется и вес 2700, родила ровно через месяц, 30 января с весом 3600)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 спасибо за поддержку! Мы тут с Леней изо всех сил стараемся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! 

@Львица в доме Наташ, ешь раз хочется, тебе силы нужны, а сыночку мамино молочко. Так что после о фигуре подумаешь. Папке Вашему разрышают сынчку навещать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зомби и злая тетка на сегодня!( дочка кашляла пол ночи...( у меня бессонница была... голова чугунная, нос без капель дышать не хочет... короче состояние полный отстой, поведу дитё к врачу ( тк температуры нет на дом не вызовешь), и вообще не пойму от куда у ребёнка сидевшего 3 дня дома такой кашель?((( муж придёт, поеду в Филатовскую к офтальмологу до сих пор не попала, на самом деле и не ездила бы, нафиг надо!!!!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Сироп Алтея купи, для кашля хороший.. Постарайся днем кимарнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 у меня подозрение, что вот пока я приболела ( аппетит совсем меньше не стал), я дула 4 дня чай с клюквой! И вес та я не прибавляю и отеков нет ( везде кости торчат и большой живот ?), клюква как мочегонное чтоли??? Может стоит попробовать и тебе ?????? Я конечно понимаю реакция организма и метаболизм у всех разный! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот писала тут про Пятых,  а в Биопрестиже кто то делал узи? Меня еще аппарат узи волнует..Ну и профессиональность врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и есть вес в минус 1 кг, не смотря на то , что по узи малыш целый кг наоборот прибавил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska А у меня прям жор эти пару дней(( Вчера гречку запарила себе и с кефиром ела..Но хлебцы с сыром прям пёрло, и что нибудь погрызть. Сегодня тоже на гречке буду, с кефиром прям тянет есть ее. Еще чую у меня отеки внутренние, по кольцу ориентируюсь.Тоже заварить надо либо бруснику, либо шиповник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko если дома будешь рожать, потом в роддом с обсервацией положат!( тебе это надо???

@Normyshka я ем наверное каждый час ?

@Normyshka ахаха у моего мужа, тоже это семейное называть детей в честь дедов и тд! Свекровь на юбилее пыталась ко мне пристать с этим вопросом ( нет бы спросить как я себя чувствую), я сразу присекла!!!

@Ledi79(T@nushk@)// мне кажется у меня тоже жор, не смотря не падение веса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девочки, вот писала тут про Пятых,  а в Биопрестиже кто то делал узи? Меня еще аппарат узи волнует..Ну и профессиональность врача..

Я делала у Пятых и в «Биопрестиже», и в «Я здорова». Отличный профессионал, хорошие аппараты. Очень советую именно ее. 

@sNatyska как часто капли капаешь и какие именно? Мне вчера показалось, я на 10 часовой промежуток перешла, ан нет, опять всего часов на 7 хватает ? У меня Ксимелин детский и ДляНос. Это все ксилометазолин. Вроде, только его можно беременным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sashe сказал(а):

Я делала у Пятых и в «Биопрестиже», и в «Я здорова». Отличный профессионал, хорошие аппараты. Очень советую именно ее. 

@sNatyska как часто капли капаешь и какие именно? Мне вчера показалось, я на 10 часовой промежуток перешла, ан нет, опять всего часов на 7 хватает ? У меня Ксимелин детский и ДляНос. Это все ксилометазолин. Вроде, только его можно беременным. 

Ой спасибо за ответ!! ?А то в инете нашла, что в Биопрестиже аппарат слабее чем в *Я здорова.. А некоторые говорят что одинаковые и там и там хороший аппарат и 3Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...