Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

10 часов назад, Normyshka сказал(а):

меня уже это имя бесить начинает

Нужно другое имя без ассоциаций. 

И что это за баба Аня к ребёнку? Блин бред. Я понимаю, мы сейчас все на б гормонах агрессируем, сама такая. Но меня и так бы выбесило и имя 1000% было бы другое.И!!!!! родня узнала бы его по факту, после родов.

я так обоих сыновей называла с мужем после родов.никто не знал и не обсуждал.а сейчас сказала заранее.

и мне вопросы, а ты точно не передумаешь? А вот такое имя не нравится? А это имя, а почему? Рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Sashe ну начнем с того что ксилометозолин это сосудосуживающее и его нельзя беременным, но я использую тоже самое, тк в своё время терапевт в жк сказала можно! только Детский снуп! Хватает в среднем на 6 часов не более!  Все остальное как мертвому припарка ((((  я начинаю кашлять и это ооочень сильно напрягает... лежать бы, а нет придётся надеть маску и идти с дочкой в дет поликлинику (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt муж обещал подумать, какое еще имя нравится

@sNatyska я так радуюсь, когда ты свою недельку объявляешь, потому что мне до твоего срока 2 дня)

@Moro3ko капец, как всё сложно.....(((( сочувствую

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe а вообще с сынулей все в порядке и ктг и узи и анализы мои в норме, поэтому лечусь как могу ( естественно разрешёнными средствами), лишь бы уже крыша от этой простуды не ехала! Психологическое спокойствие сейчас важнее...!

Дочка решила со мной поболеть... но темпы нет, соплей нет, но кашель..., хотя будем валяться дома, никуда ходить не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sNatyska сказал(а):

@Sashe ну начнем с того что ксилометозолин это сосудосуживающее и его нельзя беременным, но я использую тоже самое, тк в своё время терапевт в жк сказала можно! только Детский снуп! Хватает в среднем на 6 часов не более!  Все остальное как мертвому припарка ((((  я начинаю кашлять и это ооочень сильно напрягает... лежать бы, а нет придётся надеть маску и идти с дочкой в дет поликлинику (((

Ксилометазолин как раз разрешён, ну условно, врачами, в крайних случаях, но с осторожностью. А вот всякие Нафтизины, Нафазолины нельзя совсем. И твой снуп это тот же самый ксилометазолин. 

Вот и я его использую, только название торговое другое, аналоги все это) 

Да, помогает вообще ненадолго :this_1: Как же это ужасно - не мочь нормально дышать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

У нас вчера был секс. Надеюсь, все норм, а то после операции не так много времени прошло. Муж волновался, я сказала, что скажу, если что-то не так. Пока вроде ничего подозрительного :)

Насчет имени мы тоже пока не определились и думаю, только после родов определимся. У меня мама и брат любят спрашивать, выбрали ли имя )) Любопытно им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я общалась с девушкой тут на форуме Nasta07, она все узи почти у Пятых делала.Сказала что везде аппараты хорошие, но вроде в биопрестиже подороже или наоборот.Вот не помню.

@Moro3ko я так поняла что fjordi самая морозостойкая,у нее люлька для суровых зим прям,сильно утепленная.Ну и форма чуть чуть другая,а так отличий нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@Liebe_julchen мужики есть ещё))мне тут тоже мужик раскапывал машину лопатой своей большой и выталкивал потом?

На самом деле далеко не факт, что эти же самые мужики помогли бы нам с колясками! Это у них к машинам более трепетное отношение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen это точно.Особенно если сами за рулем ездят и были в такой же шкуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sNatyska сказал(а):

но темпы нет, соплей нет, но кашель...

у меня старший тоже с кашлем, в школу повела. Буду наблюдать теперь.

Девочки, вас уже достают всякими вопросами? У меня вопрос-хит - кого мы ждем, девочку или мальчика (у меня же 2 пацана, вот все переживают очень, что у меня еще один мальчик). Говорю, что скажу после родов. Ну и конечно, когда мне рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka так это ж у всех любимый и первый вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Я ее помню с темки Эко)) Спасибо за ответ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хит парад вопросов такой же ?

плюс имя

Но меня это не раздражает. Мне кажется вполне логичные вопросы, проявление интереса к б, не более того. 

Еслм бы не спрашивали, тоже странно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отеки поперли(( сегодня была на контроле у акушерки: давление на высокой границе нормального, но белок опять появился  и довольно много. Сказали прийти через 2 дня пересдать, и спросили что "готова ли сумка в роддом и если нет, то надо бы собрать" на всяк случай?

а y меня сегодня только 33+5!

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela не переживай пока! А сумка в любом случае пусть готова будет, лишней не будет.

Мы с именем тоже не определились пока.  Как-то вообще не думается на эту тему ?  А так да, тоже родственники мужа и муж сам предлагали в честь дедушки назвать (дедушки не стало как раз в июле), но я сразу сказала, что не люблю подобного и никто не настаивает. Ну пока что )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Доброе утро девочки! 

@Львица в доме Наташ, ешь раз хочется, тебе силы нужны, а сыночку мамино молочко. Так что после о фигуре подумаешь. Папке Вашему разрышают сынчку навещать? 

Доброе утро! В опн посещения не разрешены, но мы встречаемся на 5 минуток каждый день, он передачки приносит, я ему судочки, халат, ночнушку в стирку, распашенки.

А так фото, видео отсылаю ему. У него др сегодня. Благодаоил меня ща подарочек январский.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еле добралась до Филатовской, прихожу, а мне говорят а вы почему не позвонили и не записались, а я говорю до вас 2 дня не могла дозвонится!...в итоге придётся завтра на приём к офтальмологу переться к 8:40!(((((( а я вся расклеяная ((( бесит все уже... у дочки ничего серьёзного, вирус, но без температуры, полоскать горло и давать эриспал до конца недели... потусим дома с ней, ... надо тоже пакеты в рд собрать, пусть в шкафу, но собранные стоят.

@Normyshka я тоже думала поведу, но после ночи, поняла, что мне потом из школы позвонят если я ее с таким кашлем приведу!(

Сын в животе не успокаивается (( постоянно шевелится..перед следующим приёмом опять ктг, посмотрим как и чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз мы с именами как определились еще как узнали пол, так мнение и не поменялось.  Правда никому не говорим, скажем после того как свидетельства будут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 вот 

и никаких комментариев.я в этот раз сглупила, что сказала. Но донимает меня только мама. А она в принципе и так бы предлагала свои имена, вне зависимости от того, сказала ей или нет. 

И предложения у неё ??‍♀️

Из серии Тина. Ну что за имя то? Мальчика предлагала Савелий или Артемий (простите заранее) я такие имена не люблю. И она знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с именем не опрелились... Точнее наверно с октября эту тему не поднимали... Мне прям ооооочень сильно нравится одно имя, и муж тоже в принципе не против него, но хочет другое, которое я категорически не хочу... И вот встретились два упрямца)) жду теперь повод, когда можно будет под шумок и имя для сына уже выбрать? но точно до родов как минимум никому не скажу, или как родится, или опять на выписке)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо а у нас тут все война с именами))) девочки, подскажите, какие документы нужны в роддоме чтоб свидетельство получить???

А я ленивая жопа ? никак себя не заставлю пакеты в рд собрать...

@Normyshka как сынуля после школы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska читала, что не во всех рд можно. Посмотри на мос.ру. Вот в 15 гкб реально. Кстати, я туда дозвониться смогла только в 7 утра ?

@sNatyska сын кашляет. А так норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в перинаталке свидетельство не выдают. Выдали в загсе. Нужна справка из роддома и паспарта родителей. Если фамилия разная, то личное присутствие обоих родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львица в доме сказал(а):

Доброе утро! В опн посещения не разрешены, но мы встречаемся на 5 минуток каждый день, он передачки приносит, я ему судочки, халат, ночнушку в стирку, распашенки.

А так фото, видео отсылаю ему. У него др сегодня. Благодаоил меня ща подарочек январский.

Молодец папка. Ох, скучает тоже, набирайте вес и скорее к папочке домой) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Молодец папка. Ох, скучает тоже, набирайте вес и скорее к папочке домой) 

 

Ага, скучает это не то слово. Ни одного традиционного секса с зачатия) сегодня за сиськи щупал меня у лифта. Говорит, дай хоть подержаться.)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...