Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Львица в доме ???? Еще немножко и нааерстаете упущенное)) 

Мы тоже с // полосок ни-ни. Иногда красочные сны?‍♀️ Мой боится и я тоже..Я уже говорю - давай сумку в роддом соберу, и после 36 недель попробуем на пол шишки хотя бы ? дОжили?

А сиськи сейчас у тебя ух огонь! Наливные☝️? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Мы один раз согрешили. Один!!!!! Недель в 26-27. Больше ни ни. Чуть удар не хватил, кровь увидела, слизистая чуть повредилась. 

Ну нафиг. Я сцу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме это я знаю) с дочкой так и получала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме ???? Еще немножко и нааерстаете упущенное)) 

Мы тоже с // полосок ни-ни. Иногда красочные сны?‍♀️ Мой боится и я тоже..Я уже говорю - давай сумку в роддом соберу, и после 36 недель попробуем на пол шишки хотя бы ? дОжили?

А сиськи сейчас у тебя ух огонь! Наливные☝️? 

Ничего,  наверстаем все, конечно. Главное сейчас ляльки. Нормальный мужчина это понимает. 

А сека-то уже реально хочется. В этот раз послеродовый период быстро как-то заканчивается. Правда при кормлении еще выделения есть, но уже скудные. Скоро можно будет попробовать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ооо у нас тож ни ни с этими анализами дурацкими моими ((( было разок после 1 скрининга и усе ?, сейчас вот с норме вроде все наконец, тоже попробуем после 36 недели, как раз после приёма ? и да надо лень свою унять и сумки та собрать ?

@Львица в доме ой мне бы так!((( а я боюсь у меня опять эпизиотомия будет ((( ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня тоже сны красочные!! ?? У меня муж что в ту, что в эту беременность где-то недели после 20й боится меня ? Я к нему приставать начинаю, а он: "Ты куда? Ты пузо своё видела??" Хотя до этого всё хорошо с сексом было. Тьфу... Ну ладно,  недолго осталось ?

@Львица в доме у меня тоже сегодня день рождения. Но я не хочу январского подарочка,  всё-таки лучше мартовского ? Там уже и у мужа в апреле день рождения будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen поздравляю с днюхой! Пусть будет мартовский как ты хочешь. Я тоже мартовского хотела, но мы предполагаем, а Бог располагает. Значит так надо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen с днем рождения !!!!????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не пойму, допустим если взять такой конверт на выписку,  то как с ним? С роддома до машины и с машины до подъезда, а личико открытое будет? В машине то понятно, что открыто.. Может вопрос глупый, но вот сегодня задумалась,  а если ветерок? Просто у обычных одеялок как бы уголок для прикрытия личико..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как 2 полоски увидили и больше ни ни, вроде секса то и не хочется,  но сны постоянно на эту тему снятся. Ужас!

@Liebe_julchen с днем рождения! Самый лучший подарочек пусть родится в марте?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen 

Ссылки скрыты.

????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// тоже такой формы конверты присматриваю, но не понимаю как они в использовании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik Вот и я не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sNatyska сказал(а):

а я боюсь у меня опять эпизиотомия будет

это жесть.... 2 раза рожала, и оба раза меня там зашивали ..

 

 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если честно вот теперь я начинаю беспокоиться по поводу шевелений ребёнка!!!((  по-моему это уже перебор!!! На узи конечно все типа в порядке.... но НАИБОЛЬШУЮ часть времени ребёнок просто беспрерывно шевелится, мне это доставляет уже жуткий дискомфорт! Сейчас пыталась 2 часа уснуть, но он настолько сильно там танцует, его можно за ножку сквозь живот взять!!! Ни минуты покоя!.... какое я только положение не занимала, это просто пипец бунт! Аж ребра болеть стали (((

Врач узистка вчера сказала, что не смотря на стабильный показатель гемоглобина 112 , это мало и нужно поднимать!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska У всех деток свой темперамент и характер) Место может еще достаточно у него для вертлявости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Очень надеюсь!!! Спасибо за поддержку! Главное чтоб не было связанно с моей простудой, которая вроде проходит!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Беременность она такая, кто то переживает что не очень активный малыш, а кто то, что чрезмерно активный) Я помню Г спросила где то в 25 недель про шевелюшки..Она сказала, что у всех деток свой характер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у тебя ручного допплера нет? Вот моя тоже вертлявая очень и первую ночь болезни, когда нос не дышал и даже капли не помогали, она ещё больше двигалась, мне страшно было. А теперь сутки как успокоилась. Так я от этого распереживалась. И вот не пожалела, что допплер в начале беременности купила. Чуть что, я проверяю - не замедлилось ли чсс, чтобы если что сразу в больницу. Успокаивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe А как определяешь? У меня бывало доплером то 143, то 130, а на КТГ вообще от 120 ЧСС. И сказали норма..Мне кажется особо не определить, малыш может бодрствовать или спать и ЧСС будет разная.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska будет. Главное в родах - это настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня в среднем всегда около 140. Если 130-155, считаю нормой (моей), ниже 120 начну тревогу бить) 

Пока ниже 135 не было и в спокойном состоянии малышки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen  С Днём Рождения!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska мне кажется, ты слишком переживаешь. Успокоится. 

Девочки, я тут посчитала... до моего ПДР осталось 36 дней...... так волнительно. Всего ничего. Месяц и неделька! А у кого-то из вас и меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka хи-хи я вообще себя настраиваю, что рожу через 2-3 недели))))))

@Liebe_julchen Поздравляю С Днём Рождения ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...