Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Первые покупочки для малыша, 50 размер))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Только что, kseniya59 сказал(а):

Девочки еще в дочках сыночках распродают сейчас конверты на овчине в коляску,я вчера купила за 999 руб.,не знаю правда пригодится ли,но заманчивое было предложение?

Вот и я на выходных там же купила конверт за 999! Фотку даже выкладывала ☺ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Первые покупочки для сыночка, 50 размер)))

Ну вот, первый раз отправила, перезагрузила страницу и всё равно не отправилось сообщение....сайт?

Малыша кусочек на фото тоже вышел кстати)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ооо я как раз по схеме до -20 собрала))) только пинетки вязаные тёплые надо доложить и плед)

Ща сфоткаю покажу 

EC38A0D6-7317-4669-B82D-2A5941DA3DD4.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 на след неделе будет 36я неделя.  Врач как раз так и хочет- ждать пока дети заходят сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// отлично . Спасибо

И вот новость от московских роддомов: на партнерские роды для папы нужен еще и анализ антител к кори, если их нет, то прививка! Елки моталки : ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama это с 2018 везде! Даже я когда в июле делали операцию дочке, сдавала на антитела анализ платно!

Сейчас у любого родственника, если он хочет быть в больнице с другим родственником, обязательно Флюрка, вич, гепатит и анализ наличие антител к кори или прививка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я стала уставать на работе. После обеда хочется лечь спать. Так что жду отпуска с нетерпением :)

Сейчас еду домой в метро и опять подташнивает меня. Неприятно.

Всем хорошего вечера ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sNatyska сказал(а):

Все. Сорвалась ((( слёзы и сопли... 

у меня тоже срывы. Раздражение сплошное. На каждую ерунду, но конечно, дети меня подбешивают еще периодически.

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Сходим капучинко попьем

Где его пить? Точнее, куда детей деть? а так - я за! Хоть всей темой можно встретиться

 

1 час назад, sNatyska сказал(а):

Даже грудью кормить не хочу...

а вот это отствить. Ты старшую кормила???

1 час назад, Liebe_julchen сказал(а):

уборка, готовка, сборы, фильм какой-нибудь легкий посмотри.

я бы с удовольствием весь день кино зырила, но дети не дают((((

58 минут назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

У меня столько планов и идей в голове

поделись, а! скучно мне)))

 

40 минут назад, Juventa mama сказал(а):

на партнерские роды для папы нужен еще и анализ антител к кори, если их нет, то прививка!

мда, мы уже сдавали все эти анализы в октябре, а они уже просрочены(((( будем еще раз сдавать

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Покажи фоточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой огромный живот стал ((( а до пдр ещё месяц по сути ???!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня тоже гигантский. особенно, если в туалет по 3 дня не хожу

@sNatyska я на ктг смотрела на пузы девчонок, у одной в 38 меньше, чем у меня, у другой в 39 как у меня, у третьей в 33 вообще как будто и не беременна. Мне аж стыдно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka блин, и не говори!((( становится страшно рожать (((

@Normyshka моей ппц просто адский кашель и температура, правда небольшая... заставляю лежать!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// дома буду,скину?к маме в гости пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у моего тоже адский кашель и температура. Сейчас спит. Делаю пока ингаляции физраствором, сироп отхаркивающий... правда не поняла, сухой у него кашель или влажный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska  У меня тоже депресняк. Плачу по малейшему поводу. ..Сегодня разревелась, потому что муж грубо ответил... Такая чувствительная  стала, ужас...С самого начала беременности реву много. Сейчас ещё нужно срочно квартиру менять для съема,  потому что эта совсем маленькая,  а я хочу, чтоб к нам моя мама приехала...Да и мужа мама, которая здесь, отпуск берет, чтоб нам помогать первое время, а спать то им негде. Так здесь сложно с этими квартирами...Просто нет. Нам бы хотя бы с апреля найти. Потому что за 3 месяца нужно сообщить хозяевам этой квартиры, что мы её освобрждаем.  Ещё и муж сейчас работает с понедельника по пятницу в другом городе уже третюю неделю.И не известно сколько ещё будет ( Уже хотели там квартиру менять, так работодатели не могут сами определиться в какой город их лучше определить...Хочется, чтоб муж рядом был. .и чтоб на родах присутствовал. И потом чтоб вместе были...В общем так меня эта тема уже несколько месяцев задолбала. ..Хочется стабильности и определенности. 

Тут, блин, гнездование,  по инстинкту. ..А негде гнездоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa ахаха, мне тоже негде гнездоваться. Мы вообще пока живем в одной комнате вчетвером,  но вроде как нам мама вторую отдаст. 

А про рыдания это как про меня написала. Я тоже в эту б рыдаю с самого начала. И на мужа недавно в магазине прям обиделась и рыдала навзрыд прям у витрины. Он ушел, так я ему позвонила и сказала что он только хуже делает. Вернулся, извинился. Хоть мозгов хватает на это.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И отеки задолбали. .. Аж руки немеют по ночам... Сегодня резко голова не на долго разболелась, как будто давление, а я не дома была...белок уже 2 месяца не сдавала... Бесит меня моя врачиха,  сколько раз её просила, так и не дает направление, говорит что не надо, все ок... У меня же давление на приёме всегда в норме, значит на о чем переживать. А я иногда такую сильную усталость резко начинаю чувствовать. ..аж дышать тяжело.....

В общем высказались. ..

@Normyshka  а мой даже не извиняется. .. Иногда , как будто не понимает вообще, что не прав...а иногда вообще ещё и сам психует и обижается, как будто он беременный. 

А еще у меня до сих пор иногда рвота. ..Бывает поем и сразу бегу...Вообще не понимаю от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen да, ничего себе история родов.... хорошо, что все благополучно закончилось.

@sNatyska хочу тебя успокоить. У меня варикозное расширение вен малого таза. Трое родов и ни одного патологического кровотечения. Все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда девочки день какой-то ужассс,,,,, а нас травят уже часа 2 непонятно чем, ребёнок и так задыхается от кашля... а тут ванища... на 15 этаже красят химией какой-то и всем хоть бы хрен...((((

Муж пришёл... разругалась, опять реву....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,так кости болят в тазу,вся промежность прямо,от копчика до лобка(у всех так?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 у меня ничего не болит! Отлёживала пару недель назад и всё! У тебя симфизита нет случайно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska на 3 узи сказали,что расхождение таза в пределах нормы,6 мм.но болит же(гиня хотела прописать кальций,но забыла,а я думаю,надо оно мне,у ребёнка же голова будет твердеть,рожать будет сложнее.вот,терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Заваривай бруснику,  отеки не хорошо и рвота тоже.. К врачу когда? 

Я тоже в эту Б с 10 недели стала реветь, капеец плакса, аж бесит иногда!

Сходила на узи скрининг к Пятых. Все показала рассказала. Малышка соответствует сроку, опережает на 2 дня, а по параметрам некоторым на неделю..Вес 2080 кг +- 300 гр. Зев сомкнут. Плацента 1 степени. Единственное не понравился кровоток в одной из пуповин, рекомендовала через неделю повторить доплер и КТГ. Вот тут то покой мне только снится ((Хотя сказала, что картина в целом норм. На прием к Г через неделю как раз..

И воды на нижней границе, многоводие нет..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь! прорвемся! : )

У нас в саду ветрянка с декабря и конца и края не видно. Дочка со мной и в сад не ходит, ) и я без личного пространства. Свекровь все никак не сЪедит (ей ремонт доделывают). С  я сестрой поссорилась на гормонах своих. Маму мою вообще состояние здоровья моего не интересует, она в обиде что ей на  юбилей в декабре денег мало подарили. Когда я в больнице на скорой очутились кроме мужа никто и не позвонил. В Москве объявлена эпидемия гриппа. В садике уже есть заболевающие с высокой темп не сбиваемой. Вообщем живем весело и дружно! : )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...