Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки всем спокойной ночи ?, пожелайте мне на завтра удачи ??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@sNatyska удачи тебе завтра! Все пройдёт просто замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Удачи завтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Все будет хорошо! Сладких снов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я давно не заходила))) ремонт был в квартире, наконец все закончилось) еле-еле осилила и наконец все перечитала у кого, что происходит:)

@Ledi79(T@nushk@)// привет! Добавь меня тоже в список пожалуйста) Ник - Ксюша007, зовут Ксюша, ПДР - 12 марта 2019

@Moro3ko очень рада тебя слышать! Какая ты молодец- прибавка всего 2кг!!!! А у меня уже +16кг. Ужас! Не знаю, что и делать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 ничего не делать. После родов худеть))))

@sNatyska ждём новостей! Чтоб быстро и легко всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska удачи на завтра!Всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska пусть всё пройдёт легко и хорошо! 

@Ledi79(T@nushk@)// и меня в список пдр, зовут Диана, правда пдр какое записать не знаю? По первым узи сегодня 34 недели и пдр на 14 марта, а по мес.сегодня 35.5 уже и срок 3 марта, а 14 января уже был малыш на 34 недельки... ? в общем, запишите как хотите??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 и я тебя рада очень слышать!

Представляешь какие мы уже большие (я про малявочек)-это если вспомнить что совсем недавно сюда приходили в самом начале. Сижу за компом пузик до подбородка. Вы ходили на 3й скрининг?

@sNatyska все будет хорошо! держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, кто там хотел сходить и поесть запрещенки? я около метро рязанский проспект, но постоянно еще на машине и с удовольствием составлю компанию!

по машине состою в клубе, так вот у нас регулярные встречи проходят. встречаемся где-то для показа машинок, а потом колонной едим в какое нибудь кафе. Обычно встречи очень тепло проходят. Но так как мы с вами мало мобильны для всей москвы, большим количеством врядли соберемся, но сходить поесть чего нибудь вкусненького (чего потом будет нельзя) я вот только за! А еще у нас же такое преимущество, все бегут на работу, а нам ненадо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko да, третий скрининг был у меня в 32 недели) все хорошо, по параметрам соответствуем срокам. Только лежит очень низко, голову уже даже практически не видно (хотя она у меня так лежит уже с 24 недели). Сказали носить бандаж, а мне жуть как в нем не удобно. А ты ходила уже на 3 скрин?

А ещё, девочки, такой вопрос. Есть кто-нибудь кто ещё не отменил Утражестан/Дюфастон? Или все уже слезли с него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Я еще не отменила Утрик..плавная отмена до 34 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko а я вот не фига не мобильна с двумя детьми((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня сейчас 34 недели и я только перешла на 100 на ночь (до этого было 200). И врач говорит до 36 давай 100, потом отменяем. Вот думаю, как-то долго, шейка нормальная у меня, в 32 недели была 35мм. Не вредно ли это до такого срока его не отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007

Вчера тоже была у врача. Сказали утрожестан 100 отменить с 36 недели. Сегодня последний день. Типа от него толку уже ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko ооо на рязанке?)) я не так далеко от тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня утрика еще 3 по 200, отменять не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Хорошая шейка. Я тоже с 34 перейдут на 100 и потом отменю..

@Планирующая Моя тоже считает, что для шейки 100 мг достаточно, а после 34 недель, надобности в ней нет..

@Blackie2+1 У тебя двойня и ПКС☝️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// шейку держать утриком на таком сроке уже просто нельзя, она должна постепенно укорачиваться и размегчаться к родам! Да и гормональный фон уже меняется к родам и там действительно, бессмысленно вставлять утрик!

Я пока тут  с вами))) через пару часов выпаду на пару дней думаю, чтоб глаз не напрягать!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! Прям как рожать иду ?

@Ксюша007 у меня в 32 была 27 уже! Так что точно отменять можно)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а ты с увеличителем нас читай)) ШутЮ.. Все будет норм..☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну))) у меня один глаз))) платочком закрою и напишу))

@Normyshka а когда детки ещё и болеют ( о какой мобильности речь (( эх ((( а погода так вообще ужассс (  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 3:50 проснулась,  потусовалась до 6:10 потом опять уснула. Чую днем буду не мучача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka как сынуля?? Моя на удивление ни разу за ночь не кашлянула, зато проснулась и понеслась без остановки (((( жалко ? так ее а помочь не можешь, вся надежда на лекарства!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро? пузики и уже мамочки!) Я на удивление проснулась в хорошем настроении. Может от того что вечером сорвалась и поела жареной картошки, а потом чай с тортиком? Позавчера была на диете, так мне и в тот день и вчера всё черным казалось и бесило жутко. Не могла ни улыбнуться лишний раз, ни разговаривать особо не хотелось. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Мне кажется у меня вес прет даже от стакана воды(( Перед приемом за день разгрузочный день устрою.. И то если смотреть мой рацион, не ем я много и вредного..От чего не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Кто-нибудь знает о связи витамина Д  с отёками? Я в декабре кажется заказала его и в декабре вроде Первые отеки стали появляться, не следила внимательно, но принимала я его тоже периодами, то пила, то не пила, тоже самое и отеки, появлялись и проходили. Я конечно ела в эти дни много и не двигалась...но и именно как я начала заново принимать его ноги отекли. Перестала принимать с понедельника, во вторник почти убрала углеводы, на утро слегка только меньше отеки стали. Вчера ела меньше, но углеводы были и ещё вечером так наелась, а сегодня утром отёков почти нет. Мысль о том что это слишком большая доза витамина Д (5000) даёт отеки не оставляет в покое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...