Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У кого-нибудь есть слабость сильная?

У меня , но к вечеру, раньше после работы кучу дел еще могла пепеделать, а сейчас прихожу и с 18.00 лежу и сплю, глаза просто закрываются. Даже не знаю как буду, когда начнется учебный год ...нужно же еще с сыном заниматься после работы...уроки...эх(((. Или может это пройдет ко 2 му семестру? В прошлую беременность ни токсикоза, ни сонливости...только живот тянуло постоянно и прыщей куча было.... сейчас рвоты нет, но все-таки мутит когда голодна и переем и эта сонливость патологическая....может все-таки доченька будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

GOLDEN_ROSE1, ну как, поела крылья?

 

Имбирь,  Мучаидзе, Курганников, Тё

 

PoddubnyakA,  а какой срок точно был по м?

 

Liebe_julchen,  мы через 2 недели поедем на машине. Я не представляю, как я с токсом переживу

да, поела. Теперь даже слышать не могу о них. Сегодня один чай с сухарями выпила маленькую кружку и всё. Ни о какой еде не могу думать, но от голода очень плохо

 

Как мне страшно девочки:( аж плакать хочется! Только 7 недель беременности, а я уже таааак устала! Ничего не ем, от всего тошнит! Ходить не могу...хотела называется скрыть беременность до живота. Ужас.

 

Девочки, я совсем не чувствую себя беременной, если бы не мутило на голодный желудок, вообще было бы все как обычно. Это же нормально?

радуйся!

 

 

 

Ой насмешила :))) класс, я до такого не дошла ещё но о крыльях тоже не раз вспоминала аж слюни текли, токс тоже так же себя проявляет, от голода мутит, а есть ничего не хочется замкнутый круг, вчера солянку сварила своим, господи как вкусно было кисленькое аж стонала когда ела, муж перепугался :)))

вот бы и мне сейчас чего-то захотелось сильно с аппетитом поесть:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть слабость сильная?

я как "вареная сосиска" целый день(( Мне просто необходим дневной сон, или я до вечера как "мигера" буду..

Смешно сказать, но были с мужем в кино 3д фильм, я заснула черз 5 мин и проснулась под окончание, стыдно было потом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у врача, от осмотра увернуться не удалось... Сказала, чтоб на солнце вообще не находилась. Что как правило летние беременности чаще заканчиваются замершими, именно по негативному влиянию солнца на эмбрион :not know:

 

Направила через неделю на узи для исключения внематочной. Как его делают?Трансвагинально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у врача, от осмотра увернуться не удалось... Сказала, чтоб на солнце вообще не находилась. Что как правило летние беременности чаще заканчиваются замершими, именно по негативному влиянию солнца на эмбрион :not know:

 

Направила через неделю на узи для исключения внематочной. Как его делают?Трансвагинально??

Интересно, как солнце влияет на Б? Да, узи на малых срока трансвагинально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как солнце влияет на Б? Да, узи на малых срока трансвагинально

Почитала, ну есть негативные моменты, но это как я поняла, если слишком долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,  ну так это прописные истины, на солнце только до 12 и после 17, а вообще лучше в теньке, я и до Б так же себя вела, сгораю на раз и очень аккуратно дружу с солнцем

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,  ну так это прописные истины, на солнце только до 12 и после 17, а вообще лучше в теньке, я и до Б так же себя вела, сгораю на раз и очень аккуратно дружу с солнцем

Меня просто удивило из ее уст : « Беремееность, как правило, летом не планируют». Сразу стала вспоминать знакомых, рождённых в феврале, марте. Неплохие ребята)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,  странная... Где это написано? Если бы время года влияло бы на Б, думаю в первую очередь это отразилось бы на протоколах ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну и бред «летом не планируют», ну и врачи что в голову взбредёт, то и болтают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, а как женщина ходят в Африке или даже на нашем побережье..? Наверное закрываются дома!!!

Вообще не считаю, что беременность-это причина что то менять в своей жизни! В прошлую беременность в 34 недели ездили на море за 1000 км! Сейчас по мере возможности на пляже, почему семья должна страдать! Если меня накрывает, но собственно всё равно где лежать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет меня зовут Оксана. Я наверно к вам , по м у меня пдр на 29 марта, а по циклу на 1 апреля. первый ребенок тоже был пдр на 1 апреля, родила в феврале. Тестик замочила 25 июля, к врачу сходила та подтвердила что матка увеличена. на узи направления не дает говорит что ребенка лишний раз облучать вот на скрининге сходишь на узи в 12 недель. дану её пойду платно. назначила мне утрик 200 два раза в день мол из за анамнеза. первый ребенок не доношенный , вторая беременность (если она была) после недели задержки сорвалась. третья в ноябре замершая на 3 неделях . все эти беременности пила дюф и что то он мне не помог. вот щас и не знаю если смысл утрик ставить чем он помогает? да еще у меня цикл был 36 дней а после замерший стал 30.

Изменено пользователем бэлаз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,  ахах... Я когда осенью заБ, ребёнок летний, тоже многие говорили типа вирусы вокруг, осенью плохо Б заканчиваются, а я чесала репу и думала, откуда тогда столько людей, рождённых летом?!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть те у кого грудь болела и прошла?

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз

 

Здравствуйте. Может еще д-димер сдать. Причиной замершей может быть густая кровь.

Дюфастон бы не стала. А утрожестан натуральный прогестерон. Он точно не помешает. Его лучше вагинально вставлять.

Изменено пользователем Планирующая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  как я тебя понимаю!!!! Такая же, от голода тошнит, поем опять тошнит, и все время хочется чего-то вкусного, придумаю чего, куплю, а в итоге или невкусно кажется или потом тошнит с этого ещё сильнее!!!! Жесть состояние((( ещё и все время как в приобморочном состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз

 

У меня вообще не болит и мягкая. До 6 недель болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  у меня она своей жизнь живет, хочет положительный, не хочет не болит, в последнее время вообще ничего не чувствую, ну только мутит если голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая, с кровью у меня все норм. единственное что у меня нашли это тестостерон повышенный 0.567 при норме 0,084-0,481. предлагали противозачаточные месяца три попить я не стала. тестостерон у меня видимо еще и до первого ребенка был чуть повышен ( нашла старые анализы на которые не кто не обратил внимания).

 

при этом у меня нет не усов не каких то оволосинений. гинеколог сказала что повышен может быть из за лишнего веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз

 

В этом вопросе ноль. На счёт узи. Нам 9 недель.4 раза уже была. Невтерпешь прям. Узистке сказала что переживаю из за частоты. Она говорит ничего страшного. Многие каждую неделю ходят мониторить. Теперь уже до скрининга буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая, ну вот и я думаю что нечего страшного в узи нету. подожду до 25 дпо пойду на узи. наверно сердечко уже + будет

 

а может и завтра побегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз

 

Не рано? У меня на 29 дпп только яйцо было. Сердечко лучше 6 недель акушерских. Хотя у всех по разному.

 

Дпо или 24 переноса пятидневки

Изменено пользователем Планирующая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто удивило из ее уст : « Беремееность, как правило, летом не планируют». Сразу стала вспоминать знакомых, рождённых в феврале, марте. Неплохие ребята)))

Тупая ваша Г. Летом овощи и фрукты в избытке. Самое время планировать ребенка, организм полон витаминов, вит д вырабатывается. Вот весной гиповитаминоз. Там с этим намного сложнее.

 

бэлаз

Свой прог до приема сдайте, по результатам примите решение принимать прогик или нет.

 

девочки а есть те у кого грудь болела и прошла?

У меня пока болит, но в самом начале ее практически не чувствовала.

 

бэлаз

Идите лечше в 7 недель +, эмбрион и сб посмотреть, что б лишний раз не переживать. Если переживаете как там, сдавайте хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть утверждения что сдача прогестерона не показывает полную картину. Типа в матке другие показатели. Я тоже в начале сдала. Заведующая отделения эко с многолетним стажем сказала что его не нужно сдавать. Экошницам априори его назначают.

Знаменитые владельцы клиники Нуриевых по эко то писали статью что кровь неинформативна.

Ну по ЕБ наверно врач по анамнезу предыдущих беременностях смотрит и назначает.

 

А так да лучше в 7 недедь узи. Я переживала когда просто яйцо было. Хотелось сразу сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все беременности летние. Первая июль, вторая май, третья только март и вот четвертая в июне.:)

 

Бякнула вечером. Немного полегчало, даже суп похлебала. Теперь снова накатывает.:(

 

Планирующая, с кровью у меня все норм. единственное что у меня нашли это тестостерон повышенный 0.567 при норме 0,084-0,481. предлагали противозачаточные месяца три попить я не стала. тестостерон у меня видимо еще и до первого ребенка был чуть повышен ( нашла старые анализы на которые не кто не обратил внимания).

 

при этом у меня нет не усов не каких то оволосинений. гинеколог сказала что повышен может быть из за лишнего веса

мне из-за повышенного тестостерона в первую беременность, на всякий случай (как и Дюфастон), назначили метипред. Я тогда вообще не бум бум была о многом и принимала. Только потом узнала, что если ждёшь мальчика, то его прием нежелателен. На вторую беременность кровила немного, тоже сразу вспомнили мой поликистоз и повышенный тестостерон, сказали от него угроза. На метипред не согласилась, но Дюфастон пила почти до 20 недели. Как выяснилось, кровила моя эрозия шейке на вагинальный Утрожестан! И в Дюфастоне тоже не было необходимости, аж до 20 недель. Но раз кровило, я перетрусила и села на Дюф. А кровить то в итоге начало на Утрожестан назначенный для профилактики...

 

 

В первую беременность я вообще не знала смысла дюфастона. Я его принимала в терапии от скпя, но не вникала в значение его при беременности. И вот мне конечно же его назначили на первом же приёме. Я была сонная муха, то принимала его, то нет. В 12-13 недель из-за неправильных анализов жк меня уложили срочно в больницу, в нефрологию, раз у меня одна почка только функционирует, чуть ли не о продолжении беременности вопрос поставили. Там из-за суеты всей я Дюф вообще забыла принимать. После больницы прихожу на прием, спрашивают что пью. Назвала, а Дюфастон говорю я перестала пить, но начну сегодня.))) Меня отругали очень, сказали радоваться, что ребенка не потеряла отменяя и восстанавливая его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...