Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Natalchela все будет отлично!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@sNatyska @Natalchelaкак удалить ссылки на имена?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka как можно больше питья теплого, чтоб побыстрее все выходило с мочой. Я прям термос ставлю с кроватью и пью, чтоб на кухню не бегать

@Natalchela удачи и Ангела Хранителя в помощь.

Все таки сумки в роддом надо бы собрать поскорее ?. Пошла все соберу

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение 

Ссылки скрыты.

 назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой. Если же пособием обеспечивают органы соцзащиты, то выплата осуществляется почтой либо через банк  месяца, следующего за месяцем приема документов.


© КонсультантПлюс, 1997-2019

Я своим девочкам выплачивала максимум через 3 дня после получения ЛН. Я свой листок отправила 26.12, а 29.12 уже получила декретные

@Natalchela ????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen у нас всех дефицит витамина Д(( не в одном солнышке дело к сожалению. 400 это вроде доза грудничкам, взрослым 2000, а раз я на двоих, поэтому и 5000 начала принимать, 

@Liebe_julchen у нас всех дефицит витамина Д(( не в одном солнышке дело к сожалению. 400 это вроде доза грудничкам, взрослым 2000, а раз я на двоих, поэтому и 5000 начала принимать, 

Опять пришлось отправить сообщение, потому что выходят последние набранные, хоть я их отправила?

И у нас сегодня ровно 34 недели. Ещё три недели продержаться и можно не бояться плясать и танцевать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 я еще на утрике 100 днем и 200 на ночь,неделю назад еще 400 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela Ох, ничего себе! Удачи вам ❤️ Все будет хорошо ))

У меня в 1 беременность воды начали подтекать. Отправили домой на 2 суток, так и не дождались нормальных схваток. Стимулировали. Все прошло супер. У меня тогда 38 недель было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 для беременных доза витамина Д 2000.А 5000 это очень много.Я всю бер.пью 2000 и нормально всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у нас новости! Ждем и наши кулачки! Все будет хорошо.

@Natalchela Отпишись потом. Мы с тобой!

А кто то йодомарин пьет еще..?Я его пила, вернее калий йодид..потом закончился и забыла?‍♀️ Но дома есть йодомарин, надо Г на приеме просить..

@Феник Юль спасибо за подробности.. Позвоню спрошу ее..

@GOLDEN_ROSE4 Нам еще месяц продержаться и тоже не страшно.. Хотя до этого еще есть и страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в жк на плановом приёме...И злая пришла.Вот живем в МО,а ощущение что в глухой провинциальной деревне.На скрининг у них нет ни талонов ни врача, сделайте говорит где-нибудь платно.Я и так платно собиралась,но сам факт того что за всю бер.мне не дали ни разу талон на бесплатное узи.При том,что у меня рубец на матке и отягощенный анамнез.Мне надо мониторить каждые 2 недели.Это хорошо за мной в Монииаге следят в этом плане,а этим ничего не надо...

Спросила про ктг.Оказывается раньше 34 или 36 нед.не делают,т.к.не информативно?У нас 32.1 только.И чтоб ктг сделать надо ехать на другой конец города и там в очереди сидеть,потому что 1 аппарат на весь город.

Потом значит прошу анализы мои распечатать.А у них принтер не работает???идите вниз к мед.сестрам.К тем прихожу,они мне тоже заявляют что у них принтер не работает.Пока не поругалась,не распечатывали...Короче бесплатная медицина у нас на высшем уровне?

 

Еще по оак у меня гемоглобин упал до 110,ферритин до 12 и железо до 10.Г посмотрела ой упал и нихрена не назначила ничего.

@Ledi79(T@nushk@)// я йдомарин пила,неделю назад закончился ,надо купить.

@Natalchela держу за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 железо сама купи! И пей! 110 для Беременной, это анемия!

@Ledi79(T@nushk@)// я давно не пью йодомарин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska У меня тоже 104, но я не пью..У меня от Сорбифера запор(( Ем яблоки, гречку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela ждем хороших новостей и девчулю в наши ряды мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я бухгалтеру, что то начала мямлить,..Что сначала отчетность должна быть в налоговой, потом только со всеми доками паспорт, больничный и бла бла не поняла..А выплаты не раньше апреля?‍♀️Короче я нихрена не поняла! В субботу подруга в гости приедет, она у меня бух,  пусть мне все обьяснит..

Мужу сказала, он говорит, что на фирме денег нет выплатить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@sNatyska У меня тоже 104, но я не пью..У меня от Сорбифера запор(( Ем яблоки, гречку..

Я сейчас стала солгаровское железо пить хелатное по 2 таб в день по 25 мг. На удивление первый препарат железа, на который нет запора. Ну и сами запоры у меня закончились вместе с Б, что очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме У меня наладилось одно время, сейчас опять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// сорбифер не очень поднимает железо.Нужно другое попробовать.Я в тромбофилии спросила какое лучше,ответят,я тебе напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ну и ЖК у вас? я бы разнела там все! У нас мне грех жаловаться тогда..Что что, а бдит моя Г. Хотя посмотрю что на счет доплера,  назначит дополнительно или скажет что КТГ достаточно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska да я то знаю и сама пить начну.Факт в том,что врачу в жк кроме веса ничего не надо и меня это злит ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Напиши пожалуйста :friend:

Вес ты и сама дома можешь контролировать..Меня бы тоже бесило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да ну их...я пока на эко доки и анализы собирала со всеми там переругалась ,а толку 0.И в мз писала и глав.врачу.Сейчас просто нет сил на это и желания,я все равно у др.врача наблюдсюсь да и сама немного шарю уже.А так конечно бардак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Не нервничай лишний раз..Тем более ты в планировании давно как я поняла, мы уже сами не много шарим. Моя Г офигевала в первое время, сейчас поняла что я бдю.. Даже как то сказала- что иногда у меня паранойя ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, от нас соседкой по палате офигевает врач неонатолог. Типа слишком много знаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @Львица в доме с нашими врачами приходится всё знать, иначе можно что-то пропустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь. Не выдержала и пошла переделывать скрининг. Я не знаю как меня вчера смотрели. Не один показатель не совпал. Ребёнок полностью соответствует 32 неделям по все показателям. Никаких расширений петель кишечника нет, долек в плаценте тоже тоже. И шейка не 25.8 в 38.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...