Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@kseniya59 Про капельницы тоже слышала.. А Ферретаб хвалят?

В общем выплатят мне копейки девочки, типа за 2014 по 2016 мне при увольнении должны были выдать справку налоговый вычет или как там ее. А так как у меня ее нет и фирмы той тоже нет, то и начисление будет только с августа месяца 2018. Капец расстроилась

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// ферретаб я пила в первую Б кстати, без запоров! Сейчас Фенюльс, он один ☝️ из самых мягких препаратов! Тоже без запоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska И как, гемоглобин поднял тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я пью по 1 в день!( тк у меня жёлчного нет) 2 для меня нагрузка! Не даёт падать гемоглобину ниже 112! У меня до 32 недели был 127 и я ничегоне пила! А так нужно 2 утром и вечером 

Стул обычный! Каждый день хожу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня вот тоже был еще недавно 130 гемоглобин и ничего не пила, а теперь упал в край?

@Ledi79(T@nushk@)// пишут что там 2х валентное железо,оно лучше усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 усваимость железа, зависит и от витамина С и от Фолиевой!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 вместе с аскорбинкой принимать, или там уже в комплексе?

Зайду в аптеку завтра и посмотрю..

@sNatyska Я Ангиовит пила, закончился, больше не стала пить..А так вместе с железо подошел бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в Фенюльсе в комплексе идёт, мне его вообще гиня и терапевт посоветовали, тк он более мягкий препарат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, anna051193 сказал(а):

Я пью йодомарин 200 и эутирокс,и буду пить,пока не закончу гв,это важно для поддержания щитовидки,она напрямую влияет на ребёнка.а на гемоглобин забила,пропила один раз сорбифер,кроме проблем с жкт ниче особо не изменилось.последний раз с 104 до 109 подняла и все

Мне сказали йодомарин 200 пить всю беременность и гв,  а вот эутирокс отменить в день родов уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// он с фолькой идет и его лучше запивать чем-то кислым яблочным или апельсиновым соком.Я пью фольку активную с херба и фемибион 2,поэтому попробую просто его соком запивать.И магний нельзя вместе с железом.Нужно разбить по времени.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Я тоже, когда рожать буду Л-тироксин брошу! Надоел! Вообще куча таблеток надоела!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen

Я извиняюсь, примудрости сайта виноваты?

Давно с детьми в обед не спала. Сегодня во сне слышу цифру 81, 81, 81 сантиметр. Думаю что за цифра? Потом во сне же просыпаюсь и бужу мужа, говорю пойди узнай кого я родила? Он приносит мне запись моих родов, где я вся такая красивая, с укладкой и ресницами нарощенными, родила мальчика 81 см и 7161 вес))))))) это я под впечатлением от того что сегодня ещё один мартенок поторопился заснула, и что срок один у нас....?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то доходят руки все собирать по-тихоньку 

B0FEA436-0162-43C7-9934-4EBAF47A03CA.jpeg

Пока собираешь, вспоминаешь всякие разные Советы из интернета, что нужно... что не нужно )))) и голова кругом!

Девочки как думаете, я стерилизатор не покупала,... молокоотсос ( его комплектующие) и пустышки просто помыть с детским мылом и обдать кипятком? Достаточно будет? Ну и я в вакуумные пакетики икеа всё убираю.

Водичку (2 мал бутылки) я тоже в пакет этот положила, останутся тапочки и документы))) на выписку конверт собран, а пакет номер 2 позже соберу, надо вещи прогладить будет,,,

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня такие же пеленки,прокладки и средство для подмывания.А в горошек это че?у меня такой халат есть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen мне тоже и йодомарин и железо сказали и при кормлении пить...

@kseniya59 халатик с валдберрис)))) жидкое мыло беру и для себя и для малыша)))  2в1 как говорится))) а в прокладки родовые ещё 4 шт либресс на 4/5 капель запихнула на выписку)

5 памперсов, салфетки и крем под подгузник тоже беру, заранее, остальное после рождения муж привезёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я купила 2 пачки олвейз ночных еще, чтоб уж наверняка?не знаю правда влезет ли всё это барахло в один пакет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я ещё тапочки и доки позже положу и печеньки детские какие нибудь, чтоб не умереть с голоду))) мало ли)

Ещё у меня в отдельном пакетике, ночнушка своя ( скорей всего не понадобится), бюст для кормления ( прокладки в него 6 пачек) и трусиля обычные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я еды возьму еще пакет,у меня заранее будет госпитализация,еще лежать там неизвестно сколько буду?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 да я сама пока не знаю ?‍♀️ как будет, но надеюсь на схватках !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме у нас как раз сейчас счет ровный. Двое мальчиков и двое девочек.. Забыла.. ?

@Ledi79(T@nushk@)//  иМожно темку сейчас создать)) 

И истории родов бы написали наши Юля и Наташа)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka Аленка,  как дела, как доченьки? А так ты права, счет сравнялся)) Еще ждем новости от Натальи ???

Создала новую темку, все таки у нас уже есть мамульки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// сорбифер не очень поднимает железо.Нужно другое попробовать.Я в тромбофилии спросила какое лучше,ответят,я тебе напишу.

мне поднял, правда я еще гранатовый сок свежевыжатаый пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин упал до 92. Пью мальтофер. Пересдала в другой лабе и еще ферритин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela Натусь мы с тобой! Ждем новостей! И желаем тебе легких родов??? Муж молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...