Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Anan01 спасибо! Я уже дома, с небольшой победой, минус 550грамм?‍♀️ . А я всю беременность только и готова роллы кушать, ем и ем их.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Natalchela ура!поздравляю с дочей!Здоровья вам и сил!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela понятно. Набирайтесь сил! А ты цедись и обязательно все получится ? я тоже переживала пока молоко пойдёт. Кстати во время сцеживания или прям перед кормлением выпиваю чашку теплого чая, тогда молока в 1.5 раза больше! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья Вам обеим, растите крепенькими и счастливыми! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Anan01 сказал(а):

 

Я всю беременность не ела суши с лососем и теперь решила,что можно )) Вечером будем есть ! Я уже жду вечера. Хехе.

Ооо,  а меня вообще в эту беременность на суши тянет! Прям до ломки!!! Мы с мужем ходим иногда их поесть, хоть и страшно. Но зато я никогда не получала столько удовольствия от еды!!! Прям гастрономический оргазм ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen аналогично!))) У меня все предпочтения в еде в беременность совпали со вкусами у детей. На старшего мучное обожала, фрукты почти не ела, он фанат мучного. На второго только и ела бы фруктики, особенно осенние, королёк, хурма, гранат, виноград вообще всю беременность ела...так он обожает фруктики! Может от тортика отказаться, но фруктики, особенно виноградик, всё время просит. На третьего вообще никаких предпочтений, хотелось хоть гречку, но лишь бы не я приготовила, любая простая еда казалась очень вкусной, если не я готовлю. Так вот у него Любимая еда каши и супы!))))) Поэтому сейчас лялик наверное первым прикормом попросит роллы с лососем и жареную картошку?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela  Поздравляю с рождением Доченьки!  Пускай растёт здоровая, красивая, счастливая!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё каких-то 6 недель и все почти будем с лялечками на руках....надо наверное мне успокоиться уже и стараться наслаждаться последними неделями беременности. Врядли это уже когда-то повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 прикольно!!! ? у меня наоборот, в первую беременность я на мясо прям смотреть не могла, к фруктам равнодушна, зато на мучное и тортики прям до трясучки тянуло. (( В итоге дочка обожает мясо (прям без гарнира и овощей лопает!), заедает это всё фруктами (любыми). А тортики нравятся, но только чтобы на тарелке были ?  А так не ест. К булкам и хлебу вообще не притрагивается!!

@GOLDEN_ROSE4 мне еще 7 недель. И да, мы больше тоже не планируем. Но кто знает, как жизнь повернётся! Вдруг мы за третьим пойдём, а вы за пятым! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто сгораю от изжоги заживо??ничего не берет меня уже,не ренни,не молоко,не орехи.Не думала,что изжога может так изматывать.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с долгожданного скрининга. ? Всё у нас хорошо, срок ровно 33 недели, по узи пдр 22.03. Ура, головное предлежание!!! Вес 2111, но как сказала узист,  по ее практике, аппарат вес показывает меньше. А так это чуть выше обычного (но не сильно). По прогнозам к 40 неделям будет 4+ кг... В общем, мы опять походу крупные... Посмотрела шейку - закрытая, 37мм!! Так что сидим пока. Степень зрелости плаценты 2. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Поздравляю с хорошим скринингом!! ?Значит у меня тоже тенденция к крупному малышу..Мы в 32 недели 2080 кг плацента 1 степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen поздравляю с отличным скринингом!? у меня после узи ещё обычно два дня бывает мега эйфория от того что повидались с малышочком?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора переходить на салатики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши все аппараты наоборот увеличивают вес.. только в жк старичок более правдоподобен бывает. Вот на сроке 31-32 был вес 2030 и соответствовали 34 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо! ? Ну да, видимо у тебя тоже крупненький будет... Хотя с этими узи ничего неизвестно! Они меряют с большой погрешностью! Интересно, у меня 2 степень зрелости плаценты, это норма? В заключении написано, что соответствует сроку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen для 33 неделек да, если малыш развивается по сроку тем более)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ого! Я просто тоже когда услышала, что 2100, подумала, ну норм, небольшой. А она мне говорит, что обычно 1800-1900 меряют,  у меня чуть больше. И типа 4 кг к родам будет... А у тебя дети крупные рождались? Моя 3950 родилась, но это девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Ещё каких-то 2-4 недели))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen мы тоже всё. Последняя лялька. Хотим уже для себя пожить. Больше я беременность не перенесу

@kseniya59 хорошо написала. Я тоже горю от изжоги

@Liebe_julchen у меня плацента 1й степени была в 33. 

 

@Liebe_julchen у меня 1й был в 32-33 недели  2100, родился 4040, второй в 33-34 2300, родился 4430 в 40.2н

Сейчас доча в 33н - 2060. Тоже крупная будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ого ? меньше??? Если мой сынуля 2700 на этой неделе? А ещё ходить 2-5 недель, мама мне страшно!!!!)))) муж говорит, я смотрю на тебя и мне кажется, что ты щас лопнешь ? а тебе ещё ходить!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Наташе вон 1660 намерили вес,а родился 1900.Так что это всё приблизительно☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня в 39 ровно сын родился 2880 ???

так что крупняш у тебя по любому. 

Первый у меня тоже меньше 3 кг, на 39,3 родился. А ставили 3600 вес перед родами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 так вот и я про то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela с рождением дочурки!!! Растите сильными, красивыми и счастливыми ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...