Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@kseniya59 я первые раз пять с трудом их одевала, а сейчас как по маслу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 ?Представила! Думала о клюкве но нет у меня, закончилась..Кизил должен быть..

 И вот это купила, кто то пробовал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki а какой компрессии у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 чулки 1,гольфы 2

@Ledi79(T@nushk@)// я пробовала. Супер. Я ей гречку заправляют. Гемоглобин подняла хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska прикол. Читаю что тебя болит голова (виски) и не понимаю чего это ты решила пить вИски и то столько чтоб аж голова болела ? аж потом до меня доходит, что это вискИ ????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liebe_julchen сказал(а):

@GOLDEN_ROSE4 ну мне про дочку по-моему, на 3м скрининге сказали, что будет крупная, около 4 кг (вот вес и срок, к сожалению,  не запомнила). Потом еще раз делали узи в ЖК на другом аппарате недели через 3, сказали, что "не, норм, 3500 будет где-то". И в роддоме делали узи ближе к родам, тоже сказали, что будет меньше. В итоге 3950, рожала тяжело, особенно плечики долго. Вот сейчас опять говорят, большой,  и я прям верю - во-первых, мальчик, во-вторых, уже чувствую тяжесть живота и как он враспор встал. С дочкой такое недель в 35 было только. Но ничего, посмотрим ?

@sNatyska  ну правильно, у тебя же почти на 3 недели больше срок! Вот и вес на 600гр. больше как раз. Сейчас они вес набирают ого-го как! 

А вообще меня в этот раз вес, помимо родов, ещё интересовал покупкой одежды. Теперь 50р. точно брать не буду. Думаю, 56 или 62 всё-таки на выписку брать ?

И опять наши мини-распашонки можно отложить! Ни разу не одетые,  но 2 раза постиранные и поглаженные. Кому бы отдать ?

Отдайте нам))) мы утопаем в наших.

Девочки, поспите там кто-нибудь хоть за меня. Падаю с копыт от усталости. Спим с соседкой максимум по 4 часа.

Консультировалась сегодня с консультантом по гв заочно. Нас в пн снимают с зонда, как теперь докармливать хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 блиииин рассмешила ???

@Львица в доме за меня бы кто поспал ((( это не бессонница, это просто кошмар, а родиться сынуля, я буду вообще падать наверное ((( 

@Львица в доме боишься, что будет не доедать? А как сисю кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я вчера рыдала: не могла эластичные бинты на ноги замотать))))) 

@Львица в доме сиську в рот и тренируйтесь. Я на очень хорошего консультанта по гв в инстаграме подписана. Дать контакт? Она прям очень грамотная. Но в Москве.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташ, бутылочку периодами придется,  не бойся, сиську не бросит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме ага поспишь тут...бессонница чертова.Как ночь,так ни а одном глазу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме А не рассматривала снс медела или вроде того? 

Я смотрю Зайченко по гв. Очень информативно. Жалею что с первым не готовилась. Гв шло со скрипом, много неуверенности. Второе проще, но ребёнок попался не любитель гв? только до 6 месяцев кормила. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте , девочки, как думаете? Можно за 5 дней привыкнуть к каплям? Использую детский Снуп (ксилометрзолин)??? Не прысну, все нос не дышит...( соплей я вообще не наблюдаю! Одни кровавые корки блин простите ☝️ ((( промыть ничем не могу, просто не помогает, заболела считай ровно неделю назад... пшыкаю с воскресенья, есть нарушение вкуса и запаха ( может я конечно тупо ещё не выздоровела!?((

@Secrettt Зайченко это весчь! Я ооочень много ее видео посмотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska вроде привыкание развиться может только через 10 дней.Я думаю просто не выздоровела ещё.

Зайченко я пересмотрела тоже.Но не очень мне некоторые её умозаключения понятны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska За 5 дней не думаю..Просто нос забит и это бывает более 10 дней..Сразу не проходит.. 

Я вот тоже думаю..дома деринат спрей есть, надо брызнуть для профилактики..Сейчас болеть никак нельзя..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 @Ledi79(T@nushk@)// Спасибо за ответы! Просто в Б что угодно может быть...! Но отсутствие вкуса и обоняния, наверное и говорит о том что пока ещё болею ? ( главное чтоб на глазе оперированном не отразилось, а то справа и так копелляры красные ужас, после всех манипуляции ...( хотя я капаю капли, которые врач выписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska постарайся не прыскать. Блин, мы с тобой близнецы)))) у меня тоже кровавые корки в носу. Правда нос дышит. 

 

@sNatyska я просто со своей колокольни. Если можешь хоть немного перетерпеть заложенность, то потерпи. Потом лучше станет. Мне обычно 5 дней достаточно. Вообще, я помню, подсела я на ксимелин для взрослых давно и врачи не могли мне помочь. Помогла аллерголог. 5 дней Назарелом 1 впрыск и отменять ксимелин, все. Опухлость в носу ушла. Это гормон. Но я им пользовала в бер-ть тоже. Местно не так страшно. Зато может задышишь как человек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Normyshka сказал(а):

@kseniya59 я вчера рыдала: не могла эластичные бинты на ноги замотать))))) 

@Львица в доме сиську в рот и тренируйтесь. Я на очень хорошего консультанта по гв в инстаграме подписана. Дать контакт? Она прям очень грамотная. Но в Москве.

Дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня тоже нос не дышит :((( не знаю что делать уже. Заболела сразу после нового года, были сопли, через 10 дней прошло все. Но нос без капель так и не дышит. Соплей нет, ничего сейчас нет(((( Я все боюсь, если до родов так сохраниться, как же рожать с забитым носом. Наврядле мне дадут в него закапать.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Secrettt сказал(а):

@Львица в доме А не рассматривала снс медела или вроде того? 

Я смотрю Зайченко по гв. Очень информативно. Жалею что с первым не готовилась. Гв шло со скрипом, много неуверенности. Второе проще, но ребёнок попался не любитель гв? только до 6 месяцев кормила. 

 

Рассматривала. У меня уже весь ассортимент меделы.

Зайченко еще всю до родов посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@sNatyska вроде привыкание развиться может только через 10 дней.Я думаю просто не выздоровела ещё.

Зайченко я пересмотрела тоже.Но не очень мне некоторые её умозаключения понятны.

А что именно? 

Я не многое смотрела, но что видела вроде норм 

@Львица в доме можно даже обойтись обычным катетером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka @Ксюша007 блин девчонки, начиталась я про ксилометозолин, у беременных быстро привыкание происходит ((( буду терпеть! Морской водой буду промывать!!!! Ну в смысле аквамарисом! На улице та нос нормально дышит! А дома что-то даже увлажнитель не помогает ( хотя 65% держит влажность! У меня, слава Богу, ребёнок почти вообще перестала кашлять! Урра! Но эриспал буду 7 дней давать как положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt ну например то что надо кормить по требованию,так у меня подружка дочку по требованию кормила и она у нее перекормленная была и постоянно на груди висела.И засыпала только с сиськой и дел никаких.И соску не давала по ее же совету.Не знаю вот на сколько это правильно.

Еще не понятно гв после кс.Она говорит ни в коем случае не давать смесь.Так после кс никто не принесет сразу ребенка на кормление,и антибиотики колят.И как же тогда?там по любому смесями детей кормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже корки в носу постоянно кровяные..Я уже как то писала..Соплей нет пардон*, но нос дышит через раз. Моя Г сказала, что это ренит беременности..Так что терпим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 про соску, я давала ?‍♀️

У меня два кс, я в реанимации провела часов 7, потом в палате с ребёнком. 

Да, кормили в это время. Никак не повлияло, кормят у нас из стаканчика.

антибы в 1 кс кололи, с гв совместимы, 2 кс - не кололи, только по показаниям. 

Дальше будет уже, когда ребёнок с мамой, считаю смесь не нужна. По гоупости я давала первому, тк была неуверенность в себе. Гв трудно, но насладили. Чисто из-за моей упёртости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 мне приносили 3 раза за первые сутки и то на 2 минуты. Там кормили смесью конечно. Потом через сутки, когда деть с тобой, то хоть круглосуточно корми

Я насколько в предыдущую Б была настроена на гв, настолько на этот раз наоборот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...